Гость
Статьи
Мужики достали …

Мужики достали пялиться

Уже противно, ненавижу внимание, баб полно, я вообще не модель, чтоб на меня смотреть. А вас раздражает внимание от мужиков?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
The Hat
#1

Перестань краситься и одеваться вызывающе. Гарантирую, 98% пяльщиков сдует. Одевайся в оверсайз, носи кеды, волосы в пучок.

Гость
#2
The Hat

Перестань краситься и одеваться вызывающе. Гарантирую, 98% пяльщиков сдует. Одевайся в оверсайз, носи кеды, волосы в пучок.

Не крашусь вообще.. и одеваюсь как раз в оверсайз 😃😃😃

Гость
#3

Я вообще ни на кого на улице не смотрю, а занимаюсь своими делами и никто не раздражает. Советую вам попробовать такую методу. Если вы прям не можете не наблюдать за другими на улице, то начните тоже пялиться на них и хихикать или коварно так исподлобья, чтоб они испугались

Гость
#4
The Hat

Перестань краситься и одеваться вызывающе. Гарантирую, 98% пяльщиков сдует. Одевайся в оверсайз, носи кеды, волосы в пучок.

Что в вашем понимании вызывающе?

Сон
#5

Бабы мнительны,даже если сквозь нее смотришь ты пялишся,да нахрен ты нужна

Гриша. Квашу капусту.
#6
Гость

Не крашусь вообще.. и одеваюсь как раз в оверсайз 😃😃😃

Может тогда они и не пялятся? Просто смотрят с сожалением?

Гость
#7

Тоже надоело мужское внимание от чужих мужиков.
Стараюсь не смотреть по сторонам, чтоб не раздражаться.

Гость
#8

Не раздражает. Я обычно погружена в свои мысли. Ни на кого не смотрю, и не замечаю, смотрит ли кто на меня

Гость
#9
Сон

Бабы мнительны,даже если сквозь нее смотришь ты пялишся,да нахрен ты нужна

Нахрен ты сюда пришел раз не нужны? Ах да дай угодаю, просто поржать 🤣🤣🤣пи здависымый настолько что на жен форум приволокся позорище

Гость
#10
Сон

Бабы мнительны,даже если сквозь нее смотришь ты пялишся,да нахрен ты нужна

Они не только мнительны, но ещё и большие фантазёрки от недоёба и просто внимания со стороны мужчин. Нет навыков общения с мужчинами, да и мужчинам они мало интересны.

Гость
#11
Гость

Нахрен ты сюда пришел раз не нужны? Ах да дай угодаю, просто поржать 🤣🤣🤣пи здависымый настолько что на жен форум приволокся позорище

Я уверена, что 90% аудитории данного форума сюда пришла "просто поржать") Вы темы видели тут вообще? Что ещё делать кроме смеха и испанского стыда. Очень сомневаюсь, что тут кто-то ищет себе пассию.

Гость
#12
Гость

Они не только мнительны, но ещё и большие фантазёрки от недоёба и просто внимания со стороны мужчин. Нет навыков общения с мужчинами, да и мужчинам они мало интересны.

Ну а что хорошего-то в этом? Чем вам гордиться? Почему они недоебаны у вас? Гормональный уровень низкий или что?
Каждую субботу вижу в баре толпу одиноких девчонок: нарядных, милых и с грустными глазами!

Гость
#13
Гость

Нахрен ты сюда пришел раз не нужны? Ах да дай угодаю, просто поржать 🤣🤣🤣пи здависымый настолько что на жен форум приволокся позорище

Пьеса у Амели Нотомб есть, "Косметика врага" называется. Здесь на форуме, как раз, на враге косметики нет. А то, когда говоришь, что российское бабьё за одно поколение стало генетическим отрепьем, возмущаются, хотя именно этот форум об этом свидетельствует.

Гость
#14
Гость

Я уверена, что 90% аудитории данного форума сюда пришла "просто поржать") Вы темы видели тут вообще? Что ещё делать кроме смеха и испанского стыда. Очень сомневаюсь, что тут кто-то ищет себе пассию.

Ну не знаю как то читала темы, что даже тут кто то в реале знакомился

Гость
#15
Гость

Я уверена, что 90% аудитории данного форума сюда пришла "просто поржать") Вы темы видели тут вообще? Что ещё делать кроме смеха и испанского стыда. Очень сомневаюсь, что тут кто-то ищет себе пассию.

Ищут тут только так, даже мне иногда предлагают познакомится, почты, номера телефонов скидывают, при том, что даже не видели меня, и не знают сколько мне лет 😄

Гость
#16

Есть на что пялиться? Это интересно. Покажете себя?

Гость
#17
Гость

Пьеса у Амели Нотомб есть, "Косметика врага" называется. Здесь на форуме, как раз, на враге косметики нет. А то, когда говоришь, что российское бабьё за одно поколение стало генетическим отрепьем, возмущаются, хотя именно этот форум об этом свидетельствует.

Ну бллядь для тебя враги а нам на вас вообще нас рать, в лучшем случае к вам презрение , каким же нужно быть опущенным отщепенцем, чтобы сидеть и сулить как собака на срумане, зная что тобою тут брезгуют, ты мазохист признайся?

Сон
#18
Гость

Нахрен ты сюда пришел раз не нужны? Ах да дай угодаю, просто поржать 🤣🤣🤣пи здависымый настолько что на жен форум приволокся позорище

Ты сначало че то создай, а потом назовешь его женским,вот тогда поговорим,а пока сосальник закрой ,воняет

Сон
#19
Гость

Я уверена, что 90% аудитории данного форума сюда пришла "просто поржать") Вы темы видели тут вообще? Что ещё делать кроме смеха и испанского стыда. Очень сомневаюсь, что тут кто-то ищет себе пассию.

Ща вас порвут))))на киралевами не ржуть)))у них тут клуб по фалоинтересам)

Сон
#20
Гость

Ну бллядь для тебя враги а нам на вас вообще нас рать, в лучшем случае к вам презрение , каким же нужно быть опущенным отщепенцем, чтобы сидеть и сулить как собака на срумане, зная что тобою тут брезгуют, ты мазохист признайся?

Это называется слон и моська,смотри какая крутая гавкает))))

Гость
#22
Сон

Это называется слон и моська,смотри какая крутая гавкает))))

Г овно с подошвы какое то, хотя г овно и то оттереть с подошвы можно, ты даже хуже собачьего г овна

Гость
#23
Сон

Ща вас порвут))))на киралевами не ржуть)))у них тут клуб по фалоинтересам)

Да ладно, это лишь моё имхо, как человека, который сюда тоже пришёл чисто поржать раз в неделю) Стараюсь помогать авторам нормальных тем, но по большей части тут фансервис от троллей для троллей, в почёте только темы про члены и душераздирающие истории в километр текста про плохих мужиков\баб 😄

Гость
#24
Гость

Не крашусь вообще.. и одеваюсь как раз в оверсайз 😃😃😃

тогда смени стиль "а ля бомж" на опрятно одетую женщину - перестанут пялиться.

Гость
#25
Гость

Я уверена, что 90% аудитории данного форума сюда пришла "просто поржать") Вы темы видели тут вообще? Что ещё делать кроме смеха и испанского стыда. Очень сомневаюсь, что тут кто-то ищет себе пассию.

а она тут на полном серьезе 😢

Гость
#26
Сон

Ты сначало че то создай, а потом назовешь его женским,вот тогда поговорим,а пока сосальник закрой ,воняет

Этот сайт называется женским, зачем ещё создавать, если уже для женщин создали этот сайт?

Эльза
#27

Это просто моя боль по жизни. Ненавижу внимание, особенно мужицкого мерзкого вожделения в мою сторону. И я именно та, кто сама того не желая, всегда привлекает это внимание. Расстраиваюсь каждый раз как выхожу на улицу. Мужики пялится в открытую, оборачиваются, говорят всякое чтобы подкатить.. я это просто ужасно ненавижу. А ведь все из-за того что на законодательном уровне их никак не приструнили. А ведь давно пора. Почему-то у этих дегенератов даже мыслей нет что женщина может быть не заинтересована в знакомстве в принципе и не хочет чтобы к ней подходили. Одинока, не замужем ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ. Честно, я уже просто заманалась от этого внимания в мою сторону. И причем от женщин тоже. Но в другом смысле.
Я максимально закрытый человек, меня к людям даже не тянет, я никого не трогаю и не хочу внимания, но вот людей почему-то постоянно интересует моя персона.

Гость
#28
Эльза

Это просто моя боль по жизни. Ненавижу внимание, особенно мужицкого мерзкого вожделения в мою сторону. И я именно та, кто сама того не желая, всегда привлекает это внимание. Расстраиваюсь каждый раз как выхожу на улицу. Мужики пялится в открытую, оборачиваются, говорят всякое чтобы подкатить.. я это просто ужасно ненавижу. А ведь все из-за того что на законодательном уровне их никак не приструнили. А ведь давно пора. Почему-то у этих дегенератов даже мыслей нет что женщина может быть не заинтересована в знакомстве в принципе и не хочет чтобы к ней подходили. Одинока, не замужем ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ. Честно, я уже просто заманалась от этого внимания в мою сторону. И причем от женщин тоже. Но в другом смысле.
Я максимально закрытый человек, меня к людям даже не тянет, я никого не трогаю и не хочу внимания, но вот людей почему-то постоянно интересует моя персона.

«ведь все из-за того что на законодательном уровне их никак не приструнили»

Смотрите, какая депутатша нашлась! А как можно законодательно приструнить, чтобы они «не пялились в открытую», не «оборачивались» и не «говорили всякое, чтобы подкатить»? 😂

Гость
#29
Гость

Ну бллядь для тебя враги а нам на вас вообще нас рать, в лучшем случае к вам презрение , каким же нужно быть опущенным отщепенцем, чтобы сидеть и сулить как собака на срумане, зная что тобою тут брезгуют, ты мазохист признайся?

Я исследователь. Не *** ваших конечно, и не вашей физиологии.

Гость
#30
Гость

«ведь все из-за того что на законодательном уровне их никак не приструнили»

Смотрите, какая депутатша нашлась! А как можно законодательно приструнить, чтобы они «не пялились в открытую», не «оборачивались» и не «говорили всякое, чтобы подкатить»? 😂

Кастрировать

Гость
#31
Гость

Кастрировать

Ага, всех подряд, кто на нашу принцессу посмотрит. 😂 Проще её на необитаемый остров выслать.

Гость
#32
Гость

Я вообще ни на кого на улице не смотрю, а занимаюсь своими делами и никто не раздражает. Советую вам попробовать такую методу. Если вы прям не можете не наблюдать за другими на улице, то начните тоже пялиться на них и хихикать или коварно так исподлобья, чтоб они испугались

Они обидятся и захотят нагадить

Гость
#33

А вообще, автор, это проходит вместе с молодостью. И очень быстро. Так что, наслаждайтесь пока.

Гость
#34
Гость

«ведь все из-за того что на законодательном уровне их никак не приструнили»

Смотрите, какая депутатша нашлась! А как можно законодательно приструнить, чтобы они «не пялились в открытую», не «оборачивались» и не «говорили всякое, чтобы подкатить»? 😂

Законодательно можно обязать таким прынцессам производить принудительную коррекцию внешности, чтобы в их сторону больше не смотрели. Люди будут отвлекаться меньше, снизится травматизм на дорогах, повысится производительность труда. ))

Гость
#36

О неразумная девочка, печалиться надо не когда мужики пялятся, а в том случае, если они пялиться перестали.

Гость
#37
Гость

Кастрировать

Кастрированные тоже могут смотреть. И даже – о ужас! 🙀 – знакомиться. Смотрелок и подкатов не будет только если менталитет общества настолько изменится, что глазеть на женщин, а тем более подкатывать к ним будет табу. Когда за это можно будут вызывать полицию, как за домогательство. Когда желающие поглазеть и подкатить вынуждены будут при виде женщин прятать глаза, коситься на их отражение или втайне снимать на телефон, торчащий из кармана. Но такого мы на своём веку не увидим. Так что держитесь. 😅

Гость
#38
Гость

Кастрированные тоже могут смотреть. И даже – о ужас! 🙀 – знакомиться. Смотрелок и подкатов не будет только если менталитет общества настолько изменится, что глазеть на женщин, а тем более подкатывать к ним будет табу. Когда за это можно будут вызывать полицию, как за домогательство. Когда желающие поглазеть и подкатить вынуждены будут при виде женщин прятать глаза, коситься на их отражение или втайне снимать на телефон, торчащий из кармана. Но такого мы на своём веку не увидим. Так что держитесь. 😅

На своем веку не увидим - значит увидят наши потомки? Ужасс! Какое мрачное будущее вы напророчили!😕

Крик 6
#39

Господи, а где от них в внимание то?
Они все ходят по улицам уткнувшись в смартфоны.В Москоусити уж точно. 🤣

Крик 6
#40
The Hat

Перестань краситься и одеваться вызывающе. Гарантирую, 98% пяльщиков сдует. Одевайся в оверсайз, носи кеды, волосы в пучок.

Да ладно, чушню написали.
Красавица она и в кедах останеться красавицей.

Гость
#41
Крик 6

Господи, а где от них в внимание то?
Они все ходят по улицам уткнувшись в смартфоны.В Москоусити уж точно. 🤣

Причем ваше москоусити, ты считаешь кроме Москвы больше нигде люди не живут 🙄

Гость
#42

А я сидел за изнасилование

Кобеллино
#43
Гость

Ну а что хорошего-то в этом? Чем вам гордиться? Почему они недоебаны у вас? Гормональный уровень низкий или что?
Каждую субботу вижу в баре толпу одиноких девчонок: нарядных, милых и с грустными глазами!

Да жизнь невыносимо тяжела. Нет столько миллиардеров с телом стриптизера чтобы всех баб сделать счастливыми.

Кобеллино
#44
Эльза

Это просто моя боль по жизни. Ненавижу внимание, особенно мужицкого мерзкого вожделения в мою сторону. И я именно та, кто сама того не желая, всегда привлекает это внимание. Расстраиваюсь каждый раз как выхожу на улицу. Мужики пялится в открытую, оборачиваются, говорят всякое чтобы подкатить.. я это просто ужасно ненавижу. А ведь все из-за того что на законодательном уровне их никак не приструнили. А ведь давно пора. Почему-то у этих дегенератов даже мыслей нет что женщина может быть не заинтересована в знакомстве в принципе и не хочет чтобы к ней подходили. Одинока, не замужем ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ. Честно, я уже просто заманалась от этого внимания в мою сторону. И причем от женщин тоже. Но в другом смысле.
Я максимально закрытый человек, меня к людям даже не тянет, я никого не трогаю и не хочу внимания, но вот людей почему-то постоянно интересует моя персона.

Попробуй надевать трусы под мини юбку, думаю должно помочь.

Кобеллино
#45
Крик 6

Господи, а где от них в внимание то?
Они все ходят по улицам уткнувшись в смартфоны.В Москоусити уж точно. 🤣

Автор пишет из деревни Козодоево, вчера туда провели интернет.

Гость
#46
Гриша. Квашу капусту.

Может тогда они и не пялятся? Просто смотрят с сожалением?

Почему мужл..нов природа сделала такими га..нюками(

Гость
#47
Гость

Ну а что хорошего-то в этом? Чем вам гордиться? Почему они недоебаны у вас? Гормональный уровень низкий или что?
Каждую субботу вижу в баре толпу одиноких девчонок: нарядных, милых и с грустными глазами!

Глаза грустные у девчонок не от того что нет секса с русским уасей. А от того, что житуха в россии сложная. Мужики все поголовно с унылыми угрюмыми рожами.

Гость
#48
Гость

О неразумная девочка, печалиться надо не когда мужики пялятся, а в том случае, если они пялиться перестали.

Наоборот облегчение, когда озабоченное мудачьё перестанет смотреть своим похотливым, сальным взглядом. Ничего ценного во взглядах мужла_нет. Мне их внимание нах не нужно, надоело.

Гость
#49
Гость

Законодательно можно обязать таким прынцессам производить принудительную коррекцию внешности, чтобы в их сторону больше не смотрели. Люди будут отвлекаться меньше, снизится травматизм на дорогах, повысится производительность труда. ))

Законодательно принудить озабоченных, пялящихся, извращенцев, бабников, педофилов мужиков к химической кастрации. Чтоб не мешали женщинам жить. Тогда спокойно можно ходить по своим делам, снизится криминал, общее раздражение исчезнет и экономика страны сразу стартанет вверх.

Гость
#50
Гость

Кастрированные тоже могут смотреть. И даже – о ужас! 🙀 – знакомиться. Смотрелок и подкатов не будет только если менталитет общества настолько изменится, что глазеть на женщин, а тем более подкатывать к ним будет табу. Когда за это можно будут вызывать полицию, как за домогательство. Когда желающие поглазеть и подкатить вынуждены будут при виде женщин прятать глаза, коситься на их отражение или втайне снимать на телефон, торчащий из кармана. Но такого мы на своём веку не увидим. Так что держитесь. 😅

Скоро увидим. Ничего постоянного нет, всё течет и меняется. Муслимов всё больше и больше в стране. А лет через 20 в россии муслимов будет больше чем русских. В исламе на женщин мужикам смотреть запрещено, вот тогда русаки взвоют. За разглядывание женщин русских мужиков муслимы будут бить и убивать. Плохо будет озаботам, дрочерам_и извращенцам 😂