Гость
Статьи
Парень не дает в …

Парень не дает в машине что-либо делать

Например, я недавно долго выбирала музыку. Он как вспылил и устроил истерику, мол, почему ты у меня без спроса везде клацаешь. Это чужая машина, не твоя. Я офигела. А я спросила может и я чужая, он сказал, что придираюсь к словам. Что это поведение означает, нормально ли это?

13 ответов
Последний — Перейти
НаЧилеНаРасслабоне
#1

Неприятно, когда кто-то хлопает дверьми, начинает на все везде нажимать/тыкать

Либо может какой-то репчик убогий включила))

Гость
#2

Нассри ему в машине и скажи "так эта же машина чужая"

#3
НаЧилеНаРасслабоне

Неприятно, когда кто-то хлопает дверьми, начинает на все везде нажимать/тыкать

Либо может какой-то репчик убогий включила))

Это нормально если бесится от этого либо означает, что ему пофиг на меня?

Гость
#4

Это его священное место может быть, представьте просто, что ему всё ещё 5 лет и он никому не хочет давать свою машинку) И относитесь проще. Может быть он её только купил или просто настолько оберегает. Представьте, что он роется в вашей косметичке или сумочке и что бы вы при этом испытали. Со временем успокоится.

Гость
#5
Аня

Это нормально если бесится от этого либо означает, что ему пофиг на меня?

Это ненормально.Ему пофиг на тебя.

Гость
#6

Ну представь, что он начнет залезать в твои крема-помады, что-то использовать, переставлять и т.п.

НаЧилеНаРасслабоне
#7
Аня

Это нормально если бесится от этого либо означает, что ему пофиг на меня?

Конечно, пофиг

Если парень в первый день знакомства не переписал на тебя все имущество и не подарил еще несколько машин и квартиры с виллой, то ему пофиг на тебя

#8

Бережёт свою машину, может долго хотел её купить и вложил в это много сил. Купите квартиру и смотрите на то, как у вас там ходят и хозяйничают, например, на кухне. Мне было бы неприятно, даже если бы так делали родители, не то что партнёр

Гость
#9
Аня

Это нормально если бесится от этого либо означает, что ему пофиг на меня?

Сами подумайте. Когда вы сильно любите человека, то для него ничего не жалко и каждое его действие умиляет. А когда раздражаются, значит любви особенно и нет.

The Hat
#10
Полина

Бережёт свою машину, может долго хотел её купить и вложил в это много сил. Купите квартиру и смотрите на то, как у вас там ходят и хозяйничают, например, на кухне. Мне было бы неприятно, даже если бы так делали родители, не то что партнёр

Умные женщины на форуме есть оказывается)

Гость
#11

Любой пассажир, кто самовольно прикоснётся к какому либо рычагу, какой либо кнопке или хлопнет наотмашь дверью, в мою машину больше не сядет. Не люблю, когда пассажир начинает первым разговаривать. У меня, банально, был случай, за передним пассажирским сиденьем поставил сумку с покупками так, чтобы зафиксировать её между спинкой пассажирского кресла и задним сиденьем, а попросившийся его подвезти пассажир сев вдруг взял и опустил спинку сиденья, помяв, в частности торт, стоявший в сумке сверху покупок. Больше никого не подвожу. До этого развалившийся пассажир решив вдруг размяться вытянул ноги так, что порвал штатную обивку под приборной панелью, что, я обнаружил случайно через несколько лет. Ещё один пассажир. потянувшись за ремнём безопасности заднего сиденья дернул его так, что повредил его крепление на обивке салона... Короче, я сам себе хороший друг, поэтому у меня ныне раритетный автомобиль в том же виде, в котором 25 лет назад сошёл с японского конвейера, за исключением, расходников, конечно.

Гость
#12

женщина на корабле- к беде. машина это его корабль, а он капитан корабля

Гость
#13

он так то прав. бричка его и в ней ты можешь только со-сать. или снова на бусике катайся))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: