Гость
Статьи
Девушка постит сторис …

Девушка постит сторис для бывших в Вотсапе

Встречаемся почти год. Девушка иногда постит сторисы в Вотсапе для 1-2 своих бывших. То есть сторис видят только они. Узнал случайно. Стал мониторить. Постит редко 1-2 раза в месяц. На фото всё прилично, просто она, либо какой-то её досуг. В инсте они не подписаны.
Поменял в её контактах номер одного из бывших на свой рабочий номер, попробовал ей отвечать на эти сторис, она в ответ не отвечает, только на День рождения ответила «спасибо». Предлагал под видом бывшего встретиться, либо просто завести диалог, всё равно не отвечает.

Один раз спалил её на этом, сказала, что просто проверяла в городе он или нет, так как похоже видела его в центре и не хотела бы пересечься в популярных молодежных местах. Сказала больше не будет подобным заниматься, но через пару месяцев снова увидел, что днём постила сторис, вечером удалила.

Вопрос, как на это реагировать?

С одной стороны, она диалог с ними не поддерживает, на их сообщения не отвечает, с другой, это странно что она вообще о них думает и занимается этими вещами. #недоверие

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Твоя девушка, обделённая внимание в детстве, ищет его

Гость
#2

Либо расслабьтесь, либо расставайтесь

Гость
#3

Ты лезешь в телефон девушки в попытках что-то найти, при этом "такими вещами" занимается она? Какими? Бедная девушка, с таким параноиком жить...

#4
Гость

Ты лезешь в телефон девушки в попытках что-то найти, при этом "такими вещами" занимается она? Какими? Бедная девушка, с таким параноиком жить...

Я же написал, что заметил случайно. Она попросила ответить кому-то в Вотсапе. Открыл её Вотсап, первая страница со сторисами была и заметил, что у неё они есть. Потом у себя проверил, у меня нет её сторис, ну и далее посмотрел для кого это было выложено.
Что плохого или странного в моих действиях?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: