Гость
Статьи
Жалею об одиночестве, …

Жалею об одиночестве, не вижу выхода

Жалею о том что осталась старой девой. Мне 32 года, одинокая, бездетная и никому ненужная. Самое неприятное, что несмотря на изучения проблемы старых дев, не могу понять причин этой ситуации в своей …

Ника
159 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Ника

Опишите свой опыт. У вас секс был только после брака? Сколько до этого встречались? Ваши предположения о мужчине до брака совпали с тем, что вы узнали после брака?

После того как мне сделали предложение и начали подготовку к свадьбе. Все отлично.

Ника
#102
Гость

Так много философии развели себе в оправдание. Ну ну. Продолжайте делать тоже самое, что делали до этого, в надежде получить другой результат.

Менять однозначно надо. Вот только я не совсем понимаю откуда здесь взялось мнение что я за секс на первых свиданиях? Такого в принципе никогда не было.
Думаю, проблема в выборе мужчины, нужно сразу общаться на тему семьи, не задерживаться больше года в отношениях, которые не перерастают в брак.
Насчет секса противоречивые мнения, что касается реальной жизни я не знаю ни одной семейной пары, которые не имели секса до брака. Большинство до брака и жили вместе уже либо были отношения и интим.
Также к сексу здесь странное отношение будто женщина себя к этому принуждает ради мужчины. У меня мнение совсем противоположное на этот счет.

Ника
#103
Гость

После того как мне сделали предложение и начали подготовку к свадьбе. Все отлично.

А сколько встречались до предложения?

Гость
#104
Ника

А сколько встречались до предложения?

На пятом свидании в первый раз предложил. А согласие я дала только через год, когда хорошо человека узнала.

Ника
#105
Гость

На пятом свидании в первый раз предложил. А согласие я дала только через год, когда хорошо человека узнала.

А сколько лет было вам и ему? Вот ваш опыт как раз подтверждает что года достаточно, чтобы определиться и что выше писали о том что мужчина сразу понимает готов жениться на этой женщине или нет.

Ника
#106
Гость

На пятом свидании в первый раз предложил. А согласие я дала только через год, когда хорошо человека узнала.

И кстати, это были просто слова или прямо официальное предложение на 5 свидании? Это важно, так как мне тоже много чего говорили))) официальное предложение это уже совсем другое дело

Я
#107

"Старая дева" это девственница, вам 32 и вы любите интим, какая нафиг дева?! Да и вообще зачем вы так принижаете себя, выставляете такой жалкой и несчастной. Вам самой хотелось бы видеть рядом недовольного мужика который ноет какой он несчастный инцел, никому ненужный?

Гость
#109
Ника

Нафиг бывших, вступать в одно и то же 💩дважды- плохая затея🤣

Речь идёт про знакомых/одноклассники/одногруппники, а не про бывших любовников/сожителей .

Гость
#110

Да когда же до шлюпок дойдет, что дева это девственница...😣

Гость
#111
Ника

И кстати, это были просто слова или прямо официальное предложение на 5 свидании? Это важно, так как мне тоже много чего говорили))) официальное предложение это уже совсем другое дело

Вам хочется, чтобы я весь свой жизненный опыт вам в 2 сообщениях на форуме расписала, и еще чтобы это вам было понятно и убедительно. К сожалению, на форуме более чем я вам помочь не могу. Что могла я сделала - задала вам нужное направление. Что нужно задуматься о том, правильно ли вы раньше пытались строить отношения и вообще правильно ли вы видите область отношений (совершенно неправильно). Но свой многолетний жизненный опыт пересказать в 2 сообщениях я не могу и нет такого времени, сидеть вас учить. Дальше сами думайте.

Гость
#112

Автор, вы не ценна как жена, не хватает каких то качеств... Видимо, что с вами что без вас - мужчинам все равно. Они́ легко вас теряют.

Ника
#113
Я

"Старая дева" это девственница, вам 32 и вы любите интим, какая нафиг дева?! Да и вообще зачем вы так принижаете себя, выставляете такой жалкой и несчастной. Вам самой хотелось бы видеть рядом недовольного мужика который ноет какой он несчастный инцел, никому ненужный?

В современном понятии чтобы быть старой девой не обязательно быть девственницей. Сейчас это значит отсутствие мужа, детей в том возрасте, когда у подавляющего большинства все это есть/было

Ника
#114
Гость

Автор, вы не ценна как жена, не хватает каких то качеств... Видимо, что с вами что без вас - мужчинам все равно. Они́ легко вас теряют.

Есть какой-то особый список качеств? По моим наблюдениям женятся на абсолютно разных женщинах. Какие качества вы имеете ввиду?

Ника
#115
Гость

Вам хочется, чтобы я весь свой жизненный опыт вам в 2 сообщениях на форуме расписала, и еще чтобы это вам было понятно и убедительно. К сожалению, на форуме более чем я вам помочь не могу. Что могла я сделала - задала вам нужное направление. Что нужно задуматься о том, правильно ли вы раньше пытались строить отношения и вообще правильно ли вы видите область отношений (совершенно неправильно). Но свой многолетний жизненный опыт пересказать в 2 сообщениях я не могу и нет такого времени, сидеть вас учить. Дальше сами думайте.

Весь опыт конечно же не нужен) просто официальное предложение отличается от просто слов, которые могут быть шуткой или просто проверкой. А так предложение на словах могут делать и в инете даже без встречи в реале)))

Ника
#117
Гость

Аффторша, перечисляю по пунктам:
1. Девственность = это обязательное, но НЕ ЕДИНСТВЕННОЕ УСЛОВИЕ
2. Приданое в виде приличной недвиги (или эквивалентной суммы) - также является одним из условий "женитьбы", а как ты хотела?!..))
Нынче, после принятия закончика «О жилищных алиментах», только абсолютно упоротый Алень-бабозомбираб станет связываться с неудачницами (амбициозными бесквартирными приезжими (?) нищебродками).
3. Повиновение мужу и соответствующее воспитание в полной семье (семья, где есть отец и этот отец - не подкаблучник) = тоже должны присутствовать..))
з.ы. чуть не забыл: ТЫ (и подобные тебе) на роль жены для нормального мужчины (не путать с Аленем/каблуком/бабозомбирабом/куколдом) - не годитесь вообще (от слова СОВСЕМ). Ибо жены из вас (вне зависимости от степени поюзанности вашей дырки между ног), как из де р ь м а - пуля..))

Смешно. Знаю кучу замужних и бракам уже 10-20 лет ни одна под эти критерии не подходит. Даже одного нет. Потому ваши фантазии это бред.

Ника
#119
Гость

от того, что ты там знаешь какие-то гнилые семейки Аленей и аленеводок
тебе быстрее замуж не выйти, мужчины умнеют, а дураки-Алени вымирают, т.к они = тупиковая ветвь эволюции))

В реале нет подтверждений твоих фантазий так что сорри

Гость
#120
Ника

Не было развития в семью по этой причине и заканчивались

Ну современные мужчины не хотят именно семью. Одни минусы. И 0 плюсов. Вот и все. А уж в если вы нормальная и секс любите, почему бы с вами не встречаться?

Гость
#121
Ника

У вас заканчивались отношения потому что не звали замуж и такие отношения вам надоедали? Ну да, проблема может быть и в мужчинах, но ведь вокруг кучи семей и многих сами мужчины зовут замуж и детей хотят. Тут нужно понять почему одним попадаются нормальные мужчины, а другим нет

Просто нормальные в понимании современных женщин это рабы- аленяки. А адекватным парням это надоело, нормальные потихоньку вымирают. Ищите аленяку, еще остались не переживайте. Вы просто не стараятесь найти

Гость
#122
Ника

Ярмо, лямка, странный жаргон. Не понятно вообще о чем вы пишите и что имеете ввиду. Семья это и так совместный труд.

Только выгодоприобретатель от семьи это женщина 99 из 100 по закону. А мужчине по тому же закону одни убытки. Ни прав на ребенка. Алименты. Распил имущества. Могут обвинить в изнасиловании и многое другое Огромный риск. А у женщины же наоборот сплощные выгоды

Гость
#123
Гость

1 год достаточно,чтобы сделать предложение, хотя мужчины изначально знают женятся ли на вас они нет. Вот прям с момента знакомства знают хотят ли они на вас жениться.

Адекватный иужчина ни на ком жениться уже не хочет. Если он хоть раз семейный кодекс открывал

Ника
#124
Гость

Только выгодоприобретатель от семьи это женщина 99 из 100 по закону. А мужчине по тому же закону одни убытки. Ни прав на ребенка. Алименты. Распил имущества. Могут обвинить в изнасиловании и многое другое Огромный риск. А у женщины же наоборот сплощные выгоды

Я не собираюсь разводиться

Ника
#125
Гость

Просто нормальные в понимании современных женщин это рабы- аленяки. А адекватным парням это надоело, нормальные потихоньку вымирают. Ищите аленяку, еще остались не переживайте. Вы просто не стараятесь найти

Кто это вообще такие и где их искать? Я впервые об этом читаю здесь

Ника
#126
Гость

Ну современные мужчины не хотят именно семью. Одни минусы. И 0 плюсов. Вот и все. А уж в если вы нормальная и секс любите, почему бы с вами не встречаться?

Откуда тогда куча свадеб каждый день? Они хотят, а вот по какому принципу выбирают жен пока не ясно

Рюкшосфраегранатеваффен
#127
Гость

Хочешь семью и продолжение твоих генов - впрягайся в лямку и тяни. Не хочешь тянуть- не булет семьи, живи один и не приставай к женщинам.

Одна уже воет, что никто её везти на горбу не хочет. Так что мимо, не будет тебе никакой семьи.

Ника
#128
Рюкшосфраегранатеваффен

Одна уже воет, что никто её везти на горбу не хочет. Так что мимо, не будет тебе никакой семьи.

Куда везти и зачем? Я не понимаю что вы имеете ввиду.

🍀
#129
Ника

Есть какой-то особый список качеств? По моим наблюдениям женятся на абсолютно разных женщинах. Какие качества вы имеете ввиду?

И вы наивно полагаете, что абсолютно все мужья этих разных женщин силой тащили их в загс?) Часто бывает и наоборот. На этот счёт официальной статистики нет, но житейская, наверняка, не низкая.

Так что, замуж выходят по-разному. И могут выйти все. И вы тоже.
Конечно,, все хотят брака, заключенного на небесах, вечного и гармоничного. Но на земле имеем то, что имеем, 80% разводов от браков, совершенных по принципу " лишь бы было". Оно вам надо?

Гость
#130

Ника, на этом сайте спецконтингент это бычихи-неудачницы, они вам начнут сейчас гутарить что одной быть круто, что это свобода. Что они сами свободны и много гуляют, развиваются, не готовят щи и борщи, не готовят кашки, не убирают какашки и так далее.
Вы решили спросить совет у озлобленных неудачниц, сейчас вам накидают...

Гость
#131
Гость

Ну сходи в специализированную клинику, забеременей от донора спермы, роди ребенка и уже одна не будешь. Да и времени уже не будет самосожалением заниматься.

Ага а кто будет их содержать.Не каждая женщина финансово потянет себя да ещё и ребенка .Умник нашелся

Гость
#132
Рюкшосфраегранатеваффен

Так я прочитал. Говорю, что всё меньше мужчин хочет на себе кого-то везти.
Брак - ярмо и минимум 18-летняя финансовая инвалидность для мужчины.
Хотите семью впрягайтесь в лямку на равно с мужчиной и даже больше потому, что если по закону ребёнок - собственность матери, то и ответственность исключительно её.
Не хотите так - не будет никак.

Лично я никуда впрягаться не собираюсь.И работать в браке тоже.Жить буду только с тем мужчиной который будет содержать и ещё мне 35 но мне на это по х....и я чайлдфри. А у автора это да проблема потому что она хочет детей,а дети в наше время не ценность.

Гость
#133
Ника

С интимом как раз не тороплюсь. Насчет общения с несколькими так обычно всегда и получается, выбор есть. Проблема у меня не в том чтобы завязать отношения, а в том, что они не перерастают в семью. Может я выбираю не тех или слишком долго «сижу» в безрезультатных отношениях, а надо уходить если предложение не поступило через полгода-год?

да вы просто не нужны мужчине)
он реально чувствует что он у вас в Аленьем хороводе, что вы выбираете что будете выбирать всю жизнь.

мужчине нахрен не нужна баба которая выбирает достойнейшего, поймите уже.
ему нужна баба которая выбирает ЕГО.

а та что достойнейших выбирает идет сразу на три буквы.
выбирать дальше.
мне это еще в 9 классе одноклассник обьяснил.
с железным аргументом - нахрен она нужна, вдруг она и меня только пробует и уверена что за углом стоит принц?
вот пусть за угол и идет.
вот поэтому у вас ничего и не перерастает - вы не уверены в мужчине который рядом.
в том что хотите прожить 40 лет именно с ним и умереть держась за руки. мужик это чувствует что вы ненадежны. и вас прокидывает потому что - а нахрен вы тогда нужны?

мужик для длительных отношений ищет не секс - а ДОВЕРИЕ.тоесть бабу которой он может доверять.
а вам - нельзя.
вы все пробуете.

Гость
#134
Гость

Лично я никуда впрягаться не собираюсь.И работать в браке тоже.Жить буду только с тем мужчиной который будет содержать и ещё мне 35 но мне на это по х....и я чайлдфри. А у автора это да проблема потому что она хочет детей,а дети в наше время не ценность.

да не будешь.
ты жить с мужчиной. потому что нахрен кому надо тебя содержать?
трахнул-выкинул-свободна.
это все на что ты можешь рассчитывать. или так - или одиночество другого выбора у тебя нет.

Гость
#135

32 это ещё не такой страшный возраст по сегодняшним меркам. До 40 есть все шансы замуж выйти и ребёнка родить. У меня в окружении достаточно таких девушек, которые и первый раз замуж вышли в период с 32-39 и родили. Некоторые двоих.

Гость
#136

Так вы не дева,просто не нашли своего человека.Старая дева это кто сохранил свою чистоту.

Гость
#137
Гость

Приходилось.Тоже не везет в отношениях.Поменяла 3-х партнеров.Замуж не зовут,отношения длились.недолго.И тоже я чем-то похожа на вас
..Сначала расстраивалась,плакала.яКаждый разрыв переживала долго.Не шла в другие отношения по 2года.Потом вроде опять появляоась надежда.Суть в том,что вы не виноваты.Это такие безответственные мужчины,не хотят трудностей.Вот и все.А сейчас успокоилась.Занимаюсь хоби.Работаю.Иногда раньше ездила за границу.Хожу в кино,выставки,в театр.Вот так и живу.И уже заиуж не хочу.Перехотела.

Вот вот, вот так и надо жить находить выгоду в одиночестве и умиротворении. А не требовать от мужчины что то, говоря всеми известную женщинами фразу: "Мувык должен". Очень рад за вас продолжайте в том же духе.

Гость
#138
Влад

Как раз женский почерк

Его мужерабка писала, а он диктовал. Ей же страшно быть никомуненужжжжжной

Гость
#139
Гость

А в чем тогда проблема? В Вас совсем никто не влюбляется или что имеется в виду? Почему Вы называете себя старой девой?

Да , почему мужик называет себя старой девой ? Это хороший вопрос .

Гость
#140
Ника

А зачем скрывать то что есть на самом деле? Самообман - очень плохая привычка

Так никто никому не нужен за просто так.

Гость
#141
Ника

Весь опыт конечно же не нужен) просто официальное предложение отличается от просто слов, которые могут быть шуткой или просто проверкой. А так предложение на словах могут делать и в инете даже без встречи в реале)))

Ну уж наверное как-то отличаю, искренне мне делают предложение или в качестве проверки )

#142

В 32 старая дева?
***))))

Гость
#143

вы не старая)
и не дева🤭

Гость
#144

Ты "очень сильно любишь интим", значит представляешь интерес в сексуальном плане, парни этого от тебя и хотят. Чего же тот кто с тобой 4 года жил в итоге на тебе не женился. Правильно, он просто тебя трахал, тем более ты сама хотела. Ему было с тобой удобно. Так же и другие. Скорее всего ты встречалась только с теми, кто хотел с тобой спать, но не более того. Вот и результат.

Гость
#145

"Но до семьи и рождения детей не доходит"
...и пробуют, и хвалят - но - не берут!

Гость
#146
Гость

"Но до семьи и рождения детей не доходит"
...и пробуют, и хвалят - но - не берут!

На базаре черешню пробуют, хаплят, не берут.
Дорогая).

🍀
#147
Гость

Да , почему мужик называет себя старой девой ? Это хороший вопрос .

Значит, вы ни ВеркуСердючку, ни Кончиту Вурст... А мне они нравятся. Талант стирает гендерные границы.

#148

А я вот замужем, двое детей. Вроде всё хорошо. В браке 19 лет. А я вот смотрю на мужа - и думаю, *** мне это надо было? Жила бы себе одна, проблем бы не было. Хочу развестись, да идти некуда. Детей жалко, семью разрушать не хочется. Так что не знаю, кто из нас более несчастен.

Гость
#149

если очень хочется замуж , как практикующий эзотерик могу сказать что нужно :
- быть хорошей хозяйкой, хотя бы базов убираться и гоотовить хорошо , это правда важно
- носить женственную одежду
-выправлять здоровье,работать над характером , саморазвитие
-в случае найденного кандидата возможно помочь процессу хотя бы базовой любовной магией без приворотов (свечки, какие то штуки поделать )

а так не всем по судьбы нужно выйти замуж и родить неоторые отлично живут одни в силу тех или иных причиных приносят пользу обюществу своей деятельностью , образвоанием,работой и тд

🍀
#150
Белоснежка

А я вот замужем, двое детей. Вроде всё хорошо. В браке 19 лет. А я вот смотрю на мужа - и думаю, *** мне это надо было? Жила бы себе одна, проблем бы не было. Хочу развестись, да идти некуда. Детей жалко, семью разрушать не хочется. Так что не знаю, кто из нас более несчастен.

Встречались - любили... вышли - разлюбили?
Ну, не знаю. Мы с мужем стареем, люблю его ещё сильней.
Люби́те мужа.

Гость
#151
Рюкшосфраегранатеваффен

Сесть мужчине на шею и благополучно и сыто доехать на ней вместе с наструганными деточками до старости становится всё сложнее.

Пять баллов!!!! И походу, бабе пофиг с кем - раз "отношения" меняет как перчатки. Главное ВЗАМУЖ, "чтоб не хуже чем у дригих" и прочий мусор в голове.

Гость
#152
Гость

Да,ге звали замуж.И кроме того,обманывали еще.Не было внимания,сочувствия,любви и надежности с их стороны.Один ходил ко мне и еще параллельно встречался с другой девушкой.яДругой обманывал.Иногда назначал свиадания,а сам не приезжал.Мне жто уде вме надоело.Пошли они все подальше!И кроме того,они мне не очень подходили по интересам.Я знаю иностран.языки.много читаю,мне нравится история многих стран..Я рисую не плохо.Ходила на латино'американские танцы.Вообщем многие говорят мне,что ты нам не "по зубам".Вот поэтому все так!

" параллельно встречался с другой девушкой" - и ТУТ ЖЕ парой советов выше - "встречайся сразу с десятком мужиков, создавай конкуренцию"...
Вся бабская суть в одной фразе.

Гость
#153
Я

"Старая дева" это девственница, вам 32 и вы любите интим, какая нафиг дева?! Да и вообще зачем вы так принижаете себя, выставляете такой жалкой и несчастной. Вам самой хотелось бы видеть рядом недовольного мужика который ноет какой он несчастный инцел, никому ненужный?

Автозамена на "старая бл%дина" активирована...