Гость
Статьи
Почему женщин зли что …

Почему женщин зли что мужчины хотят женщин моложе себя?

Или женщин это злит потому что сами хотят партнёра моложе себя, но никто из них мужин моложе не хотят строить отношения с женщиной старше, а возможно хотят только заниматься сексом на один раз именно это вас злит женщины?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай мне бабки неси, какие отношения.

Гость
#2

У меня была подруга жертва педофила, ее все время бесило если я с кем то младше знакомлюсь, но зато меня посыла и страшно огорчала поведением - типа я ей несдался, но если какой то дядя на 15 лет старше отдавал ей старый ноутбук(это не рофл) то влюблялась сразу. Просто иррациональное поведение на базе желания встречаться с отцом.

Старый 67 летний дед
#3

Хочу молодую, чтобы самый сок, чтобы можно было преподать ей урок

Старый 67 летний дед
#4
Гость

У меня была подруга жертва педофила, ее все время бесило если я с кем то младше знакомлюсь, но зато меня посыла и страшно огорчала поведением - типа я ей несдался, но если какой то дядя на 15 лет старше отдавал ей старый ноутбук(это не рофл) то влюблялась сразу. Просто иррациональное поведение на базе желания встречаться с отцом.

Жертва неудачного аборта

Гость
#5

Вообще все равно кто с кем встречается / живет / женится ! Главное что бы папаха не свистела ! Адекватных сейчас мало , хрен с ним с возрастом - 18 лет есть уже хорошо и если не 90 лет тоже топчик

Гость
#6

Бабы хотят богатого, мужики хотят молодую и красивую. Вот эти две категории встречаются, а все остальные 99% сидят в одиночестве

Гость
#7
Гость

У меня была подруга жертва педофила, ее все время бесило если я с кем то младше знакомлюсь, но зато меня посыла и страшно огорчала поведением - типа я ей несдался, но если какой то дядя на 15 лет старше отдавал ей старый ноутбук(это не рофл) то влюблялась сразу. Просто иррациональное поведение на базе желания встречаться с отцом.

Жертвы педофилов - они такие

#8

Меня не злит, большая разница в возрасте (больше 15 лет) это, как правило, взаимное использование, а раз взаимное, значит нормально)

Гость
#9
Старый 67 летний дед

Жертва неудачного аборта

Все люди совершают ошибки. Женщины совершают их в десять раза чаще, чем мужчины. И обходятся им эти ошибки они дороже.

Гость
#10

нас это не злит вообще.
Это сразу отсекает определенный тип мужчин. Тех мужчин, которые ищут изначально неравных отношений. Ищут партнершу, которую они смогут держать в кулаке и ею управлять. Для этого подойдет только женщина гораздо моложе. И это скорее хорошо, что мужчина это обьясняет открыто. Потому что мы не хотим неравных отношений, когда нам 30, 40 и более. И подчиняться никому не собираемся.
А вот девочек, которые вышли в 20 за 40-летнего это злит и злит сильно. Потому что девочки вырастают. И, когда девочкам 30, они уже хотят уйти и строить свою настоящую жизнь. А к ней присосался 50летний дядька для которого она последний шанс...

Гость
#11
Старый 67 летний дед

Хочу молодую, чтобы самый сок, чтобы можно было преподать ей урок

Урок тебе будет.

Некуй лезть на молодое тело, ибо ты уже давно - старое полено.

Гость
#12

Вообще не злит. Потому что пофиг, кто там чего хочет, это личное дело каждого. Мужчин моложе себя я не рассматривала, они меня не интересуют. Тех, кому нужны малолетки, в мое поле зрения даже не попадали, они тусят в соответствующем окружении, из которого я уже морально выросла. Страше себя на каких-то 3 года и так нашла, нормального, умного, не загонного насчет возраста, того, который рассматривал и своих ровесниц в том числе.
В поиске партнера главное правильно определить свою целевую аудиторию. Тогда и нецелевые не будут попадаться, и не на кого будет злиться

Гость
#13

Не злит.А вот смешит знатно.

Гость
#14

Почему злит, просто реально смешно.)😁 Ну и все нормальным людям ясно, старый дядя просто купит себе молодое мясо, про...утку, которой нужны только его деньги, квартира, путешествия за его счет и т.д. Не ясно это только совсем больным на всю голову.)

Гость
#15
Гость

Давай мне бабки неси, какие отношения.

+100
На кой сдались отношения те?

#16

Не знаю никого, кого бы это злило. Вот неукротимый приступ смеха вызывает - это да. Это настолько смешно и жалко выглядит, когда дед пытается с молодой замутить. Девушку только жалко - она его стесняется послать как следует, чтобы враз охоту отбить к молодым клеиться, вот такой и одуревает, раз ему никто не может его место указать.

Гость
#17
Алёна

Не знаю никого, кого бы это злило. Вот неукротимый приступ смеха вызывает - это да. Это настолько смешно и жалко выглядит, когда дед пытается с молодой замутить. Девушку только жалко - она его стесняется послать как следует, чтобы враз охоту отбить к молодым клеиться, вот такой и одуревает, раз ему никто не может его место указать.

Девушка стесняется, дед получает что хочет, вы потом хахаха и в слезы и на форум

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: