Гость
Статьи
Мужчина младше на 10 …

Мужчина младше на 10 лет

Мне 35 лет, мой меня младше на 10 лет. Меня очень напрягают возмущения но этому поводу, когда люди узнают нашу разницу. Ну что я могу поделать? Я была в отношениях с мужчиной своего возраста 11 лет, ещё начиная со школьных времён, не срослось. Ближе к 30 он вообще стал скучным, особенно в постели. А я ближе к 30 только начала понимать свои желания, стала больше хотеть, стало приятнее этим заниматься. Ирония в том, что муж ушёл к женщине старше. Да, мой меня младше, но мне с ним хорошо. Но мне неприятно постоянно слышать осуждения. А ещё я боюсь постареть, а это обязательно произойдёт. Когда он ещё будет молод и полон сил, я уже буду выглядеть, скажем так, очень взросло. Сейчас я неплохо выгляжу, спортом занимаюсь, правильно питаюсь, ухаживаю за собой, веса лишнего нет. Но не на 10 лет моложе выгляжу, конечно. Но все равно выгляжу неплохо. Есть один плюс: я его намного ниже ростом. Я 163, а он 193. Всё равно у меня комплексы, но я не хочу его ни на кого менять. Он решает все вопросы, хорошо зарабатывает, энергичен и умён, с ним интересно, и лицом и телом он очень красив. Почему мне нельзя быть с таким мужчиной? Ну почему в нашем обществе старый мужик и молодая девушка это норма, а наоборот - это уже позор? Почему женщинам должно доставаться то, что хуже? При том что женщины у нас красивее мужчин!!! Особенно после 30, когда мужчины толстеют, лысеют и все такое. Мне даже один раз сказали что я себе сына нашла. Как будто в 10 лет родила. Унижают на каждом шагу. Я бы не обращала внимания, если бы люди так сильно не навязывали своё мнение. Что скажете? Тоже будете осуждать?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если не хочешь осуждений зачем это запостила

#2

Не, осуждать не буду, но вы сами говорите о своих комплексах. А это можно назвать счастливыми отношениями? Будете постоянно на нервах

#3

Делай как тебе хорошо, и не думай о слухах, но надо думать чучуть вперёд тебе будет 50 ему 40 в этих возрастах приоритеты разные, щас у вас все общее потому что ты молода он тоже, но пройдут годы и скорее всего он уйдёт.

В 40 лет у мужиков открывается второе дыхание ты будешь ревновать И так далее

Ват- ник
#4
Унесённая ветром

Не, осуждать не буду, но вы сами говорите о своих комплексах. А это можно назвать счастливыми отношениями? Будете постоянно на нервах

Доброе утро. Титул Вам прицепили классный. Деда Мороза только найти.))

#5
Dimka

Делай как тебе хорошо, и не думай о слухах, но надо думать чучуть вперёд тебе будет 50 ему 40 в этих возрастах приоритеты разные, щас у вас все общее потому что ты молода он тоже, но пройдут годы и скорее всего он уйдёт.

В 40 лет у мужиков открывается второе дыхание ты будешь ревновать И так далее

Пока ты молода организуй себе жизнь что в старости подали стакан воды

Гость
#6

Нет в этом никакого позора, что за глупости? Живите с кем нравится, это ваша жизнь. Но позже, как вы и сами сказали могут начаться неприятности -он захочет женщину помоложе вас и вас это сильно обидит. Но все равно- решать как быть только вам самой.

#7
Ват- ник

Доброе утро. Титул Вам прицепили классный. Деда Мороза только найти.))

Доброе утро) сама не ожидала) Но прикольно звучит "унесённая ветром снегурочка форума" 😂 Дед Мороз есть - Солист, бегает где-то. Но на него никакой надежды, даже защитить не может) Я думаю, что в следующем месяце снимут титул, это ж титул месяца)

Ват- ник
#8
Унесённая ветром

Доброе утро) сама не ожидала) Но прикольно звучит "унесённая ветром снегурочка форума" 😂 Дед Мороз есть - Солист, бегает где-то. Но на него никакой надежды, даже защитить не может) Я думаю, что в следующем месяце снимут титул, это ж титул месяца)

Рассчитывайте на " снежная королева" " Унесенная ветром, снежная королева" Как вам? По мне монументально))

ktopv.ru
#9

"после 30 мужчины толстеют лысеют и все такое"... а твой - не мужчина что ли? какая-то шаткая позиция для семьи. подсознательно ты уже готова променять его когда у него появятся первые возрастные признаки

#10
Ват- ник

Рассчитывайте на " снежная королева" " Унесенная ветром, снежная королева" Как вам? По мне монументально))

Тоже ничего), но для меня титул не важен. Хотя порадовал, в плане звучания)

Гость
#11

Это здорово, когда ему 20, а ей 30. А вот, когда ему 30, а ей 40, то уже разница сильно заметно. У женщин после 35 уже физиологическии изменения начинатся.

Ват- ник
#12
Унесённая ветром

Тоже ничего), но для меня титул не важен. Хотя порадовал, в плане звучания)

Хорошего дня. Отдыхайте, снегурочка))

#13
Ват- ник

Хорошего дня. Отдыхайте, снегурочка))

И вам хорошего дня)

Гость
#14
Dimka

Делай как тебе хорошо, и не думай о слухах, но надо думать чучуть вперёд тебе будет 50 ему 40 в этих возрастах приоритеты разные, щас у вас все общее потому что ты молода он тоже, но пройдут годы и скорее всего он уйдёт.

В 40 лет у мужиков открывается второе дыхание ты будешь ревновать И так далее

Почитай,что такое"второе дыхание" это по сути обманка организма перед грядущим пи3дец0м

Гость
#15
Гость

Это здорово, когда ему 20, а ей 30. А вот, когда ему 30, а ей 40, то уже разница сильно заметно. У женщин после 35 уже физиологическии изменения начинатся.

И у мужиков смотрите правде в глаза.вон выше чел с фоткой-обрюзгший,плешивый,мнит себя ,наверняка, юношей пишет про второе дыхание.ему бы зад поднять с дивана и не пернуть лишний раз

Гость
#16
Dimka

Делай как тебе хорошо, и не думай о слухах, но надо думать чучуть вперёд тебе будет 50 ему 40 в этих возрастах приоритеты разные, щас у вас все общее потому что ты молода он тоже, но пройдут годы и скорее всего он уйдёт.

В 40 лет у мужиков открывается второе дыхание ты будешь ревновать И так далее

Ничего страшного, что у женщины в 50 второй скачок либидо? Первый в 30.

Гость
#17

У меня тоже младше. Я красивая, худенькая, вообще не парюсь) Знакомым говорю, что ему чуть больше, чем есть на самом деле, чтоб не задавали тупых вопросов, но мне их никто и не задаёт.) Ему говорят твоя девушка выглядит старше, он спокойно отвечает потому, что она старше. ) За мне будет 40, ему 30 не парюсь вообще. Разница будет менее заметна, чем 20 м и 30 ж, в 30 мужчина уже «по-мужски» выглядит, а не как парень. 40 и 50 - у меня две знакомые ох…. выглядящие в 50+, буду стремиться выглядеть также. Как-то увидела в запрещенной сети обсуждение, где женщины писали, что муж младше, подумала, ну значит классные и выглядят супер. Это взгляд со стороны. А знакомым отвечайте: кто сказал, что мужчина должен быть старше?

Танюка
#18

Мне 41, моему мч 23! Всем подругам завистницам ответила, что мы счастливы и их наще счастье не касается.

Monika
#19

Если вы принимаете неординарные решения, то нужно параллельно избавляться от токсичного окружения. Не придется слушать чужой бред

Гость
#20

У меня поклонники ещё младше. И замуж зовут. С первым 10 летняя разница пугала, сейчас и 20 летняя не беспокоит. Никто не знает, что будет дальше. Жизнь это здесь и сейчас. Наслаждайтесь

Гость
#21

Ох девочки, моему мужчине 25, а мне 48. Разницы в возрасте вообще не замечаем.

.|.
#22

нет, не будем. Может расстанетесь, может нет. Никаких гарантий. День счастья да твой!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: