Гость
Статьи
Не могу завести …

Не могу завести отношения

У меня сложная ситуация. В приоритете учеба, закончила колледж щас учусь на врача в Питере 2 курс. Проблемы с личной жизнью, встречалась с парнем последний раз когда мне было лет 16... с тех пор отношения не заводила и впринципе как то на себя забила и ушла в учебу так, что кроме анатомии, латинского, фармакологии больше ничего не видела и друзей тоже особо не было. В общем и жила в таком неведении я долгое время до 22 лет. Но как то в компании с девчонками проскользнула тема о личной жизни и об интимной жизни и тут я будто проснулась. Ровесницы уже не девственницы, одна парнем крутит как хочет, айфон подарил, обеспечивает и т.д., другая уже замуж вышла в 18 лет, некоторые одноклассницы уже детей родили. А я всё еще ни с кем не целовалась и до сих пор девственница. Что делать с чего начать вообще? Отношения с мальчиком длились 2 недели... #отношения

Мария К.
2 ответа
Последний — Перейти
Твоя мечта
#1

Здравствуйте! Это абсолютно нормально. Не стоит так зацикливаться. Вы выбрали непростую профессию, которая требует полной отдачи и погружения в процесс. Женщинам врачам порой всегда нелегко уделить должное время себе и семье.. Не смотрите на подруг, тем более на таких как вы описываете. Вам же не 40, бить тревогу еще рано. Поживите для себя, нужно взять от молодости максимум, а отношения это всегда тяжело и очень сложно совмещать с учебой, и как правило, всегда стресс для организма. Отгоните плохие мысли в сторону! У меня похожая ситуация, мне 20 и я в таком же положении. Кстати ваша коллега)
Я постоянно загонялась вопросами..может со мной что-то не так? Почему все вокруг встречаются, заводят семью…а как же я? Но слушая их истории про парней-изменщиков,абьюзеров, постоянные нервы…понимаю что мне оно не нужно. Конечно, я не утверждаю что у вас будет такой же, но в наше время найти хорошего и достойного парня довольно сложно. Поэтому доучитесь и уделите время себе, а потом на работе 100% встретите хорошего врача и начнете отношения)
Успехов!

Гость
#2

Все абсолютно нормально) не нормально крутит мужиками и тянуть из них айфоны и сожительствовать начинать в столь юном возрасте. Цветочек сорвет пусть муж.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: