Гость
Статьи
Что делать? Мне стоило …

Что делать? Мне стоило пойти отдать ключи самой?

История скажем так странная , ну пожалуйста попытайтесь меня понять. Вообщем я работала на курортной базе все дела, познакомилась с парнем со своего города, он писал говорил что любит все дела, передал как то вещи какие то две теплые кофты свои, там лекарства, ну такая ***. Я до уезда на работу рассталась с бывшим, ну и прошел месяц полтора, но чувства нет. Молодой человек с которым я познакомилась , знал что я рассталась и когда, но ничего не говорил. Я вернулась в город все дела, он мне нашел квартиру, она его друга, сдали , но с условием что сам парень будет прописан вместе со мной. Он изначально и говорил давай сразу жить вместе , все дела, я попросила его притормозить, к этому человеку кроме дружеских чувств я ничего чувствовала, но дала шанс, знаю глупо. Вышло так, что увидившись с бывшим, мы поговорили и поняли хотим быть вместе. Пытаюсь как то объяснится с этим мальчиком, он сказал с зарплаты верну тебе деньги за квартиру, но чтоб 30 тебя уже на ней не было. По итогу в час ночи мне звонит его друг, чья квартира, и говорит, у тебя 5 минут унести вещи, если я приеду и ты там, то вызову мусоров, что ты незаконно проникла. Я со своим другом , с бывшим , но уже не бывшим молодым человеком, забрали пришли вещи, спрашиваю как отдать ключи, ребята были настроены очень агрессивно даже, поэтому меня не парень, не друг не пустили. Возможно мне стоило пойти отдать ключи самой, не знаю. Вот, мне дальше продолжал писать вот его друг этот, который квартиру сдал. Говорит у меня оригинала нету, фото не доказательство,все дела, пойду в полицию.
Я понимаю я поступила некрасиво, я прошу не осуждение и упрёков, просто как лучше поступить в этой ситуации?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

1. "он сказал с зарплаты верну тебе деньги за квартиру"
вы оплатили вперед? На месяц, который жить не должны были уже? Или что?
2."чтоб 30 тебя уже на ней не было" 30 числа? Какого месяца? О чем речь?

Гость
#2

Тебя слишком легко взять на понт

Гость
#3
Захария

1. "он сказал с зарплаты верну тебе деньги за квартиру"
вы оплатили вперед? На месяц, который жить не должны были уже? Или что?
2."чтоб 30 тебя уже на ней не было" 30 числа? Какого месяца? О чем речь?

Я оплатила за месяц, в этот же вечер меня грубо говоря и выставили.

Захария
#4
Гость

Я оплатила за месяц, в этот же вечер меня грубо говоря и выставили.

За месяц вперед?

Гость
#5
Захария

За месяц вперед?

Да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: