Гость
Статьи
Кто испортил мужиков?

Кто испортил мужиков?

мне 35 лет не замужем и не была . стройная привлекательная девушка, имею свою квартиру в москве.все подруги говорят что повезет тому кого я полюблю ,но мои последние отношения были в 25 лет , ему было 32 , работал грузчиком за 30 тысяч , по вечерам играл в комп , на выходных вообше закрывался в своей комнате и 24/7 смотрел футбол ,никуда не ходили от слово совсем , только один раз на турбазу съездили за 5 лет и все. ничего не хотел менять , когда я сказала что ухожу от тебя , он сказал ,ну и иди. с тех пор пыталась знакомиться ,но как только мужчины узнавали что у меня квартира в ипотеке посылали на три буквы ,а это были самые обыкновенные мужики , один даже с инвалидностью.неужели в россии не осталось человечных мужчин способных на благородство по отношению к одинокой женщине?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Если я правильно понимаю, твой замысел в том, чтобы он тебе выплатил ипотеку?

#2

Мужики рождаются такими!
обрати внимание на мужчин 😉....хотя уже поздно,ты испорчена мужиками.🤭

Котзилла.
#3

Надо поторопиться найти мужика, климакс никто не отменял. Хоть на сайте знакомств зарегайтесь, просто для развлечения. Достойных и симпатичных там не особо много, да и цели у большинства просто секс, а вдруг повезен найти счастье. Пока там ищу(((

#4

Внешность не определяющий фактор. Умный мужчина чувствует девушек, и не подпустит чужое. И существует ещё родовая карма

Гость
#5

И ещё одна старуха, которая подсраку лет требует от плохих мужчин личнава щастя. Скучно, редколлегия, придумайте что то интересное.

Гость
#6
Гость

И ещё одна старуха, которая подсраку лет требует от плохих мужчин личнава щастя. Скучно, редколлегия, придумайте что то интересное.

Норм возраст. Мозги уже обычно включились в работу, есть понимание себя.

Гость
#7

какой жирный вброс. на женщину с квартирой в Москве найдутся желающие хоть в 35 хоть в 65, ипотека не помеха

Гость
#8
Magnitism

Внешность не определяющий фактор. Умный мужчина чувствует девушек, и не подпустит чужое. И существует ещё родовая карма

родовая карма. да уж. вот от таких надо бежать. как только услышишь от мужика родовая карма, роняй тапки😒

Гость
#9
Гость

Норм возраст. Мозги уже обычно включились в работу, есть понимание себя.

ну хочется хоть как-то женщину задеть. в реале язык засунет в задницу а здесь подобные ему не стесняются

#10
Гость

какой жирный вброс. на женщину с квартирой в Москве найдутся желающие хоть в 35 хоть в 65, ипотека не помеха

Не, тут по тексту, авторка ищет того, кто ей ипотеку оплатит.

Гость
#11
Retigr

Не, тут по тексту, авторка ищет того, кто ей ипотеку оплатит.

последнее предложение темы прочитай. такого ни одна женщина не напишет. вброс 100%

Гость
#12

Автор сочиняет. Смотрите, как говорится, в корень – в саму суть…Женщины всегда хотят власти, которую они и демонстрируют путём своего самодурства. Самодурство основывается на том, чтобы мужчину виноватить любым путём, придумывая какие угодно даже абсурдные поводы, плюс – непременно агрессировать. Конечно, что за власть без агрессии!
Вот из этой аксиомы и исходите в своих рассуждениях. Чего бы ни случилось в паре – всё основывается только на ней.

Гость
#13
Retigr

Если я правильно понимаю, твой замысел в том, чтобы он тебе выплатил ипотеку?

при чем тут это? я ж говорю я работаю потому что без стабильного дохода ипоттеку не дадут . я просто хочу человеческого отношения от мужчин, конечно бомж и игроман мне даром не нужен , просто мужчина со стабильной работой и уважающий женщин ,что б можно было вместе проводить время , куда то съездить отдохнуть ,сходить в культурные места , ну просто неужели я недостойна любви?

Гость
#14
Гость

при чем тут это? я ж говорю я работаю потому что без стабильного дохода ипоттеку не дадут . я просто хочу человеческого отношения от мужчин, конечно бомж и игроман мне даром не нужен , просто мужчина со стабильной работой и уважающий женщин ,что б можно было вместе проводить время , куда то съездить отдохнуть ,сходить в культурные места , ну просто неужели я недостойна любви?

"неужели я недостойна любви?"
"..повезет тому кого я полюблю"

Вы до сих пор никого не полюбили. Почему вас кто-то должен полюбить?

#15
Retigr

Не, тут по тексту, авторка ищет того, кто ей ипотеку оплатит.

Именно так!

Гость
#16
Гость

при чем тут это? я ж говорю я работаю потому что без стабильного дохода ипоттеку не дадут . я просто хочу человеческого отношения от мужчин, конечно бомж и игроман мне даром не нужен , просто мужчина со стабильной работой и уважающий женщин ,что б можно было вместе проводить время , куда то съездить отдохнуть ,сходить в культурные места , ну просто неужели я недостойна любви?

за что вас уважать? вы хотите условно "настоящего мужчину", а сама вы "настоящая женщина"? были ли верны одному мужчине и не перечили ни слова своему выбору в лице первого мужчины? несли ли ответственность за свой половой выбор? не думаю. вот и делайте выводы кто вам теперь пара, такой же бракованный мужчина - бомж или игроман с зп 30 тыс.

Гость
#17

Женщины испортили, годами терпят плохое отношение к себе, стало много легкодоступных.
Вот вы, почему аж 5 лет жили с таким мужчиной?

Гость
#18

Автор если вы в 20+ лет не нашли себе мужика, когда выбора море, то сейчас чего уж дёргаетесь?
Доживайте уж век так.

Не фуря, а лёд
#19

Негатив не слушайте,

#20
Гость

при чем тут это? я ж говорю я работаю потому что без стабильного дохода ипоттеку не дадут . я просто хочу человеческого отношения от мужчин, конечно бомж и игроман мне даром не нужен , просто мужчина со стабильной работой и уважающий женщин ,что б можно было вместе проводить время , куда то съездить отдохнуть ,сходить в культурные места , ну просто неужели я недостойна любви?

Тебе, как я понял, нужен экскурсовод-портер-клоун.

#21

Это всё от их избалованности. Посмотрите - они как ваш грузчик. Развиваться не желают, ухаживать не хотят - элементарно из 30к 300р на кофе их жаба давит заплатить. При этом всем подавай ухоженную. Проблему я вижу в том, что у наших девушек хронически заниженная самооценка, а у мужиков - хронически завышенная. Они настолько нацепили короны, что 80% разводов - женщины роняя тапки от таких бегут, не останавливает даже ребёнок, который полностью будет на женщине. А мужику что? Алименты? 25%? Ну это мало. Было бы на одного, скажем, 80-90% зп - и разводов бы не было, боялись бы. К тому же мудешники таких обиженных, после того как девушка справедливо сбежала и начала искать нормального, а хуже того - нашла, подбирают и начинают поменять понятия, типа он купец. Всегда мужик товаром был, конкурировал, добивался, предлагал себя девушке, а она уже выбирала лучшего. А им это приятно слышать. Несут деньги своим гуру, но почему-то остаются со своим пополамом одни год, два, пять, потом только понимают, что что-то не так, не работает мудешный тейк. А поздно, поезд ушёл, уже старый, лысый и никому не нужный. И лезут везде, пытаются мослы старческие свои пристроить, и всё к молодым, которые уже не знают куда от такого "внимания" убежать. Как представят как такой дедушка её касается - аж тошнит бедных. Или алиментщики, что семьи свои развалили - а в разводе всегда виноват мужик, ведь он - глава семейства, это его задача семью сохранять и, если его жену что-то не устраивает, не кулаком стучать, а компромисс найти, где-то уступить и поменяться - таких вообще надо гнать от любой девушки поганой метлой и ни шанса никогда не давать. Что с этим делать? Воспитывать правильно, мудешников запретить, алименты поднять - вот и демография рванёт, и семьи перестанут разваливать такие "мужчины".

Гость
#22
Котзилла.

Надо поторопиться найти мужика, климакс никто не отменял. Хоть на сайте знакомств зарегайтесь, просто для развлечения. Достойных и симпатичных там не особо много, да и цели у большинства просто секс, а вдруг повезен найти счастье. Пока там ищу(((

Ну почему только секс? Есть такие, кто хочет выплатить кому-то ипотеку, даже без секса, инфа 100%.

#23
Алёна

Это всё от их избалованности. Посмотрите - они как ваш грузчик. Развиваться не желают, ухаживать не хотят - элементарно из 30к 300р на кофе их жаба давит заплатить. При этом всем подавай ухоженную. Проблему я вижу в том, что у наших девушек хронически заниженная самооценка, а у мужиков - хронически завышенная. Они настолько нацепили короны, что 80% разводов - женщины роняя тапки от таких бегут, не останавливает даже ребёнок, который полностью будет на женщине. А мужику что? Алименты? 25%? Ну это мало. Было бы на одного, скажем, 80-90% зп - и разводов бы не было, боялись бы. К тому же мудешники таких обиженных, после того как девушка справедливо сбежала и начала искать нормального, а хуже того - нашла, подбирают и начинают поменять понятия, типа он купец. Всегда мужик товаром был, конкурировал, добивался, предлагал себя девушке, а она уже выбирала лучшего. А им это приятно слышать. Несут деньги своим гуру, но почему-то остаются со своим пополамом одни год, два, пять, потом только понимают, что что-то не так, не работает мудешный тейк. А поздно, поезд ушёл, уже старый, лысый и никому не нужный. И лезут везде, пытаются мослы старческие свои пристроить, и всё к молодым, которые уже не знают куда от такого "внимания" убежать. Как представят как такой дедушка её касается - аж тошнит бедных. Или алиментщики, что семьи свои развалили - а в разводе всегда виноват мужик, ведь он - глава семейства, это его задача семью сохранять и, если его жену что-то не устраивает, не кулаком стучать, а компромисс найти, где-то уступить и поменяться - таких вообще надо гнать от любой девушки поганой метлой и ни шанса никогда не давать. Что с этим делать? Воспитывать правильно, мудешников запретить, алименты поднять - вот и демография рванёт, и семьи перестанут разваливать такие "мужчины".

Дополню. Сами с грузчиком жили 5 лет, а кто вас заставлял? Ещё бы с водителем прожили столько же. Дно дна эти ваши водители по профессии. Сами их балуете, а потом плачете.

Гость
#24
Retigr

Тебе, как я понял, нужен экскурсовод-портер-клоун.

окажет моральную поддержку и с которым можно провести остаток жизни

Гость
#25

я много не прошу ,но я достойна большего чем приводить в дом бомжа или запойного алкаша, мне хватило диванного алкаша-отца . хочу простого женского счастья

Гость
#26
Гость

я много не прошу ,но я достойна большего чем приводить в дом бомжа или запойного алкаша, мне хватило диванного алкаша-отца . хочу простого женского счастья

Раньше надо было думать и шевелится, всех для женского счастья ещё в 20+ разобрали, а вы только опомнились.

Гость
#27

Вы их просили ипотеку за вас платить? Или о каком благородстве речь тогда? А мужчины умнеют. Открвли семейный и уголовный кодексы почитали. И поняли, что связываться с женщиной это себе дороже. А вам ято делать, все просто, то что придется делать многим женщинам. Проявлять инициаьиву первой и активно. Писать первой, предлагать свидание первой вот и все.

Гость
#28
Retigr

Тебе, как я понял, нужен экскурсовод-портер-клоун.

Нет, мы все мечтаем о рспехе мизогине пленочнике с приплодом.

Гость
#29

Мужопов развратили патриархальные законы, безнаказанность и бабцы терпилы, которых воспитали ненавидящие их совковые мамаши.

Гость
#30
Гость

Вы их просили ипотеку за вас платить? Или о каком благородстве речь тогда? А мужчины умнеют. Открвли семейный и уголовный кодексы почитали. И поняли, что связываться с женщиной это себе дороже. А вам ято делать, все просто, то что придется делать многим женщинам. Проявлять инициаьиву первой и активно. Писать первой, предлагать свидание первой вот и все.

Госпидя, солевое, много у тебя предложений, слабоумное? Скорее всего их нет, вангуем - сторчишься в одиночестве с инсультом, мамка утки будет с гоуннном из-под тебя тягать и кормить говнокашей на свою пенсию инвалидушку лежачего без ручек и ножек 😀😀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: