Гость
Статьи
Чего хотят умные …

Чего хотят умные женщины в "бальзаковском возрасте"?

Познакомились на сайте дней 10 назад. Мне 31 пока (будет 32), ей 46. Но на сайта возраст был указан 40. Она всесторонне развитая, тренер по бизнес направлениям, есть сын лет 10, кошка, любовь к литературе, музыке, танцам. Есть авто. Я - перебрался в Питер, а точнее Гатчину 8 лет назад. Она с Спб. За плечами поездки в разные страны, у меня нет заграна, ездил только по нашей стране. До конца след года есть финансовые назакрытые гештальты, будет свое жилье ровно через 1,5 года.
Женщина имеет очень красивый и нежный голос, приятные черты лица, в гардеробе разные яркие наряды, стройную сексуальную фигуру. Форумчане тут жесткие, но хотелось попробовать романтические отношения и секс с умной женщиной в возрасте). Ничего подобного ранее не было, встречался с девушкой на 4 года младше, на 2, на 3, на 7 старше.
Активно ведет диалог, заинтересована в свидании. Вопроса три остается, интересует ответ женщин подобного возраста, романтичных и умненьких)) Смотрите ли вы на свои цифры и на цифры мч в таких ситуациях, понимая, что отношения могут быть конечны. Или об этом нет мыслей, просто живете этим днем и этими эмоциями от ситуации, человека, еды и т.д. и говоря о семье своей, планируете ли вы вводить мужчину в свое окружение (я в целом нормально выгляжу, пахну, одеваюсь, но как-то не по себе все равно). И в семью. И второй вопрос. Я осознаю, что на дистанции сложно будет вывозить эти отношения до конца след года, пока не решу все вопросы. Свидания нужны основательные в плане вложений и потенциальные поездки, пусть даже по РФ, на которые оперативно выделить денежные средства я не смогу. То есть объективно мы на разных уровнях дохода стоим.
Стоит ли вообще лезть в такое крутое пике, она же на раз-два раскусит это все, запала на постоянный походы и поездки в СПБ в заведения/театр и съём жилья в Питере в режиме нон-стоп пока невозможен. П

62 ответа
Последний — Перейти
#1

Нафига тебе старушки-веселушки?
Молодых женщин моря и океаны!

Гость
#2

Зачем ей тебя вводитьв окружение? Да и чем ты ей подходишь? Для секса она может найти 18-летнего. Для отношений обеспеченного щедрого.
Ты ни в одну из этих категорий не входишь.тем более она детная.

Гость
#3
СОЛИСТ

Нафига тебе старушки-веселушки?
Молодых женщин моря и океаны!

Ну как бы да.
Она стара для него для отношений.
А он стар для нее для секса и беден для отношений.
Не монтируются вместе.

Гость
#4

Очередной вброс на тему востребованности старух?

Гость
#5
Гость

Очередной вброс на тему востребованности старух?

Старухи за 30 и 40 и 50 и даже за 60 и так востребованы. Секс найти не проблема и даже кавалера романтика и обеспечуна. Примеров вагон.

Гость
#6

Действуй, потом разберёшься.

#7
Гость

Зачем ей тебя вводитьв окружение? Да и чем ты ей подходишь? Для секса она может найти 18-летнего. Для отношений обеспеченного щедрого.
Ты ни в одну из этих категорий не входишь.тем более она детная.

Не смотрят они уже на детей в этом возрасте, тем более с ее бэкграундом) Ну если отклонений нет. И я бы вывез эти отношения. Пусть оклад и самый обычный, мы говорим о 85к (удаленка), этого бы хватило и выгулять, и сводить. Я уверен, там не про бабки, совсем. Про хорошо проведённое время, про базовый комфорт, про романтику, пусть и в 46)Просто есть локальный отрезок до конца след года сложный. И наверное не честно вообще какие-то отношения заводить. По отношению ко всем. Вот что-то я дома такого дошел даже. Видимо сворачиваем амурные дела, либо ищем местных "попроще"

Гость
#8

умненьких. ни у одного мужика даже самого завалящего не повернется язык назвать женщину умной, даже если она его в сто раз превосходит. умненьких, ***

Гость
#9

Мне нищий альфонсино ради одной колбаски сомнительного качества нах не нужен

Гость
#10
dimich

Не смотрят они уже на детей в этом возрасте, тем более с ее бэкграундом) Ну если отклонений нет. И я бы вывез эти отношения. Пусть оклад и самый обычный, мы говорим о 85к (удаленка), этого бы хватило и выгулять, и сводить. Я уверен, там не про бабки, совсем. Про хорошо проведённое время, про базовый комфорт, про романтику, пусть и в 46)Просто есть локальный отрезок до конца след года сложный. И наверное не честно вообще какие-то отношения заводить. По отношению ко всем. Вот что-то я дома такого дошел даже. Видимо сворачиваем амурные дела, либо ищем местных "попроще"

Не поняла о каких детях речь. 18летние это давно не дети.
Или про ее ребенка?

Гость
#11
dimich

Не смотрят они уже на детей в этом возрасте, тем более с ее бэкграундом) Ну если отклонений нет. И я бы вывез эти отношения. Пусть оклад и самый обычный, мы говорим о 85к (удаленка), этого бы хватило и выгулять, и сводить. Я уверен, там не про бабки, совсем. Про хорошо проведённое время, про базовый комфорт, про романтику, пусть и в 46)Просто есть локальный отрезок до конца след года сложный. И наверное не честно вообще какие-то отношения заводить. По отношению ко всем. Вот что-то я дома такого дошел даже. Видимо сворачиваем амурные дела, либо ищем местных "попроще"

Ты мутный если честно. Хочешь чтоб тебя знакомили с окружением, семьей? Зачем это женщине, кто ты ей? Даже не муж.
При этом в твоем понимании отношения это романтика и досуг? Чушь полнейшая. Для этого у любой бабы есть друзья или лайтовые поклонники.

#12
Гость

Ты мутный если честно. Хочешь чтоб тебя знакомили с окружением, семьей? Зачем это женщине, кто ты ей? Даже не муж.
При этом в твоем понимании отношения это романтика и досуг? Чушь полнейшая. Для этого у любой бабы есть друзья или лайтовые поклонники.

Я то как раз не хочу. Просто она достаточно подробно описала семью свою, животных. Значит просто так общается. Но возраст в анкете срезала на 6 лет)

Гость
#13
dimich

Я то как раз не хочу. Просто она достаточно подробно описала семью свою, животных. Значит просто так общается. Но возраст в анкете срезала на 6 лет)

То что возраст срезала плохо, комплексы. Но может это чтоб не светиться среди знакомых

#14
Гость

умненьких. ни у одного мужика даже самого завалящего не повернется язык назвать женщину умной, даже если она его в сто раз превосходит. умненьких, ***

Ну что вы уж. Хотя бы на форуме то можно. А если превосходит, значит больше старалась и правильно использовала свои умственные способности. Мы тут стереотипами не мыслим же. На форуме то может и да, все присутствуют. От Емели до Штольца

#15
Гость

Мне нищий альфонсино ради одной колбаски сомнительного качества нах не нужен

Ну тут вы не правы. Альфонсио это ж наглые бессовестные люди. А я совершенно не такой. Да и по части бакалеи все впорядке.

Гость
#16

Ты - неликвид ,так что успокойся, эта дама не для тебя, не твой уровень

#17
Гость

То что возраст срезала плохо, комплексы. Но может это чтоб не светиться среди знакомых

Может случайно..хотя вариант интересный. Но с другой стороны, если увидит знакомы мужчина, а он то явно в свои 45-50 фильтр поиска раскошеливает лет так до 30, то ещё хуже будет, как мне кажется. Вот для чего женщины подрезают возраст. Не на 2-3, а сразу на 6 получается. Комплексы.. Да она вполне шикарна и так. Я то и писал, думал 40, уже потом выяснил, что 46

Гость
#18
dimich

Ну что вы уж. Хотя бы на форуме то можно. А если превосходит, значит больше старалась и правильно использовала свои умственные способности. Мы тут стереотипами не мыслим же. На форуме то может и да, все присутствуют. От Емели до Штольца

что за поток неясного сознания

#19
Гость

Ты - неликвид ,так что успокойся, эта дама не для тебя, не твой уровень

Ну ты жестокий/жестокая. Загнал самооценку под плинтус. Придется последние гроши тратить на психолога, сессий 5 минимум. А можно было написать:"Автор, не стоит туда лезть". А в итоге неликвид ; (

Гость
#20

Комфорта, гармонии, романтики - вот чего хотят женщины.

Гость
#21
Гость

Комфорта, гармонии, романтики - вот чего хотят женщины.

А у него на это нет денег, зато есть желание влезть в ближний круг успешной тети и на ее шею.

Гость
#22

1) на цифры в паспорте не смотрю - все отношения могут быть конечны, брак мне не нужен, главное - любовь и уважение! Как бы тривиально это ни звучало.
2) вы уже про съемное жилье думаете? но, может, она не захочет с вами жить? ведь у нее ребенок... (да, как правило, ребенок остается у женщины, когда мужчина уходит на поиски новой любви) с кем ей оставить ребенка?

#23
Гость

А у него на это нет денег, зато есть желание влезть в ближний круг успешной тети и на ее шею.

Есть, просто ограниченное количество. да я не писал такого. Да и не сидел никогда на шее у теток. Для этого нужен талант и умение правдиво врать на дистанции. Да и какая тетка с мозгами даст посидеть у себя на шее. Это нереальная ситуация. Мы ж не про отношения типа Шаляпин и бабушка.
А закрыть тему тот можно?))) А то поток унижений в это субботнее утро уже превышен. Форумчане подвергли остракизму, я все понял

Гость
#24
dimich

Есть, просто ограниченное количество. да я не писал такого. Да и не сидел никогда на шее у теток. Для этого нужен талант и умение правдиво врать на дистанции. Да и какая тетка с мозгами даст посидеть у себя на шее. Это нереальная ситуация. Мы ж не про отношения типа Шаляпин и бабушка.
А закрыть тему тот можно?))) А то поток унижений в это субботнее утро уже превышен. Форумчане подвергли остракизму, я все понял

Нет, терпи, сам влез сюда. Надо было к камрадам топать на антибабу, там бы пожалели.

Гость
#25
Гость

А у него на это нет денег, зато есть желание влезть в ближний круг успешной тети и на ее шею.

Да нет у него желания "знакомиться с родителями"... или садиться на шею. Автор, мне кажется, вполне заслуживает уважения)

Гость
#26

Что она на видела в своём возрасте из того, что у вас ещё даже не произошло?)))
Дерзайте, если чешется, на месте разберётесь))

Гость
#27
Гость

Да нет у него желания "знакомиться с родителями"... или садиться на шею. Автор, мне кажется, вполне заслуживает уважения)

Автор, пишет женщина, и мне кажется, вы вполне заслуживаете уважения) но вы очень тщательно все пытаетесь просчитать наперед... вряд ли это возможно.
Она подробно описала свою семью и прочее? Так, может, ей брак нужен, а вам это не нужно...

Гость
#28

Хуже нет мужика, чем вечно сомневающийся и пытающийая просчитать на 50 шагов вперёд. С пучком соломы под мышкой)))

Гость
#29
Гость

Хуже нет мужика, чем вечно сомневающийся и пытающийая просчитать на 50 шагов вперёд. С пучком соломы под мышкой)))

Что просчитывает - это не плохо, просто это невозможно

Гость
#30
Гость

Да нет у него желания "знакомиться с родителями"... или садиться на шею. Автор, мне кажется, вполне заслуживает уважения)

Читаем внимательно - хотел потрахать милфу и влезть в ее окружение, читай воспользоваться связями и статусом.

Гость
#31
Гость

Читаем внимательно - хотел потрахать милфу и влезть в ее окружение, читай воспользоваться связями и статусом.

Ну и бред...

#32
Гость

Хуже нет мужика, чем вечно сомневающийся и пытающийая просчитать на 50 шагов вперёд. С пучком соломы под мышкой)))

Тут вы правы. Просто такого опыта не было и вводные, когда дама выше по ряду важных параметров в отношениях. Были встречи с приятно проведённым временем периодически/кино/кафе/секс. Ну и возраст был 40 и условия достаточно понятны обоим. А так согласен с вами. Проблема мужчин, что порой много слов, а надо действовать. Солидарен

Гость
#33
Гость

Ну и бред...

Это не бред, а цитаты из топика, кура.

Гость
#34

Женщина нормально зарабатывающая и старше мужчины на 15 лет навряд ли ждет от него серьезных денежных вливаний. Скорее, она ждет ярких эмоций и хорошего секса, ну и чтобы мужчина внешне был хорош собой. Иначе бы она встречалась с ровесниками или мужчинами постарше, но при деньгах, ее уровня. И брак/серьезные отношения тоже вряд ли ей нужны, просто она любит помоложе.

#35
Гость

Автор, пишет женщина, и мне кажется, вы вполне заслуживаете уважения) но вы очень тщательно все пытаетесь просчитать наперед... вряд ли это возможно.
Она подробно описала свою семью и прочее? Так, может, ей брак нужен, а вам это не нужно...

Да, достаточно подробно. Такие вопросы задавать как-то неправильно будет, наверное. Вы правы, так делать не нужно, просчеты могут рухнуть моментально

Гость
#36
Гость

Это не бред, а цитаты из топика, кура.

Какие *связи*, какой *статус*, цыпа?
По мне, все эти надуманные "связи и статусы" - только обременяют...

Гость
#37
Гость

Какие *связи*, какой *статус*, цыпа?
По мне, все эти надуманные "связи и статусы" - только обременяют...

Читай топик автора, петушок, не жо пой.

Гость
#38
Гость

Читай топик автора, петушок, не жо пой.

Молодец, курица, зачет)

Гость
#39
Гость

Молодец, курица, зачет)

Хучет.

Гость
#40

Если удовлетворишь ее в постели, оставит тебя как живой вибратор. Уровня она выше твоего, не надейся на что-то большее, это сильно вряд ли.

Гость
#41
СОЛИСТ

Нафига тебе старушки-веселушки?
Молодых женщин моря и океаны!

Он уже и сам немолод.

Гость
#42

Да, нормально, автор, женщина чувствует себя моложе своего возраста, проведите приятно время, мне понравилось, что вы честный, пусть и не миллионер, иногда общение приятнее финансовых "вливаний"

М
#43
dimich

Может случайно..хотя вариант интересный. Но с другой стороны, если увидит знакомы мужчина, а он то явно в свои 45-50 фильтр поиска раскошеливает лет так до 30, то ещё хуже будет, как мне кажется. Вот для чего женщины подрезают возраст. Не на 2-3, а сразу на 6 получается. Комплексы.. Да она вполне шикарна и так. Я то и писал, думал 40, уже потом выяснил, что 46

Не поняла. Вы еще не виделись?
Она вживую может же вам не понравиться:))) зачем виртуально очаровываться:) это тупик

М
#44
dimich

Есть, просто ограниченное количество. да я не писал такого. Да и не сидел никогда на шее у теток. Для этого нужен талант и умение правдиво врать на дистанции. Да и какая тетка с мозгами даст посидеть у себя на шее. Это нереальная ситуация. Мы ж не про отношения типа Шаляпин и бабушка.
А закрыть тему тот можно?))) А то поток унижений в это субботнее утро уже превышен. Форумчане подвергли остракизму, я все понял

Автор. Мимо негатива смотрите. Ищите полезные слова:))))
Тут энергитические вирт вампиры:))))

#45
Гость

Он уже и сам немолод.

У него вполне зрелый возраст,что не сказать о "ягодке 45")))

Гость
#46
СОЛИСТ

У него вполне зрелый возраст,что не сказать о "ягодке 45")))

У него возраст заката, как и у тебя, пустоцвет.

Гость
#47
М

Не поняла. Вы еще не виделись?
Она вживую может же вам не понравиться:))) зачем виртуально очаровываться:) это тупик

У меня такое раз было кстати. На сайте фотки очень хорошие. Но предполагаю был удачный ракурс или фоткам условно года 1,5-2. Возраст был 41 вроде бы. В итоге я слил на встрече 10к. Да, выступление мне понравилось, время я провел хорошо, хотя ром по 600 руб за стоп перебор, побеседовали, но разочарование и нотка грусти была. Причем с самого момента, когда она вышла из такси. Писала потом мне (до этого дней 7-8 общались онлайн). Тут другая ситуация, заранее понимаю, что понравится. и заранее понимаю, что таких свиданий много не вывезу. А правило - приглашаешь-платишь, работать должно всегда

Гость
#48
Гость

У него возраст заката, как и у тебя, пустоцвет.

давайте хотя бы лет до 40 "остановим закат". Что вы так ;(

Гость
#49
Гость

давайте хотя бы лет до 40 "остановим закат". Что вы так ;(

Учись смотреть правде в глаза.

Гость
#50
Гость

Учись смотреть правде в глаза.

Я смотрю. Это очень грустно. Думал закат хотя бы в 45 там. Ну я спортом занимаюсь для здоровья, вынослив на кардио, черты лица приемлемые, читаю литературу. Не хотелось бы заката в 35-38, как вы пишите. Хотелось бы хотя бы в 45 отъехать в закат. Не так рано, понимаете