Гость
Статьи
Бывший. Хочу вернуть

Бывший. Хочу вернуть

Бросил 4 месяца назад но я очень скучаю по нему и хочу его вернуть #бывший

Ирина
29 ответов
Последний — Перейти
гостик
#1

а какая причина расставания

Гость
#2

Ключевое слово "бросил". Имейте гордость...

Гость
#3

Ушла к другому 12 лет назад и все эти годы один. иногда тоже хочется вернутся назад. Ноэто лишь тоска по хорошему и приятному. Большую часть времени ничего не хочется даже просыпатся.

Гость
#4

А какая причина расставания?Скорее всего Вы еще не отпустили и испытывайте самозависимость от человека .Это пройдет со временем как болезнь .

Ирина
#5
Гость

А какая причина расставания?Скорее всего Вы еще не отпустили и испытывайте самозависимость от человека .Это пройдет со временем как болезнь .

Причина просто надоела и расстояние ,плюс часто ссорились

Ирина
#6
Гость

А какая причина расставания?Скорее всего Вы еще не отпустили и испытывайте самозависимость от человека .Это пройдет со временем как болезнь .

Наговорил мне кучу *** что я самая ужасная и вернулся к бывшей или мне просто показалось

Гость
#7

возвращаться к бывшему все равно что восстанавливаться на работе. откуда тебя уволили. Хорошо не будет

Гость
#8

Я тоже хотела вернуть,вернула и что? простить то не простила и не прощу,теперь избегаю его. Еще хуже ситуация

Ирина
#9
Гость

Я тоже хотела вернуть,вернула и что? простить то не простила и не прощу,теперь избегаю его. Еще хуже ситуация

А как вернули через сколько?Вас материли перед расставанием и говорили что уже есть другие с кем он спит?)

Гость
#10
Ирина

А как вернули через сколько?Вас материли перед расставанием и говорили что уже есть другие с кем он спит?)

Такое отношение абсолютно недопустимо! Даже если.... всегда надо сохранять лицо!

Гость
#11
Ирина

Причина просто надоела и расстояние ,плюс часто ссорились

Тогда зачем тебе тогда возвращать человека ,если были непонимания и ссоры.

Ирина
#12
Гость

Такое отношение абсолютно недопустимо! Даже если.... всегда надо сохранять лицо!

Да,вы правы .Мне просто говорили такие ужасные слова
Мол тебе так будет легче меня отпустить
Зачем это все
Да и вообще все с такой ухмылкой было сказано
Я помню как унижалась перед ним и просила вернуться
А он нет все не люблю больше ,отвали ….

Ирина
#13
Гость

Тогда зачем тебе тогда возвращать человека ,если были непонимания и ссоры.

Ссоры были,но человек всегда говорил ,что любит меня ,познакомил с мамой и планировал будущее ,ребёнка
А потом просто да пошла ты

Гость
#14
Ирина

А как вернули через сколько?Вас материли перед расставанием и говорили что уже есть другие с кем он спит?)

Через два месяца,нет не материли

Гость
#15
Ирина

А как вернули через сколько?Вас материли перед расставанием и говорили что уже есть другие с кем он спит?)

Материть и говорить что с кем то спит,как то подозрительно похоже на месть,а не на разлюбил. Может вы реально оскорбили его чувства?? (Мы же не пишем ,что натворили перед этим самым расстованием)))

Ирина
#16
Гость

Материть и говорить что с кем то спит,как то подозрительно похоже на месть,а не на разлюбил. Может вы реально оскорбили его чувства?? (Мы же не пишем ,что натворили перед этим самым расстованием)))

Причина в том,что он поставил мне ультиматум из-за расстояния ,но я к сожалению не смогла прилететь в тот день ,когда он поставил мне (лишь потому что по семейным обстоятельствам очень веским)А дальше он сказал все отвали ,тебя не было когда я сказал и вообще я вдруг стала не его человек
И начал говорить мне ,что он меня разлюбил ,что готов уже к новым отношениям,что уже много с кем общается,а я ему не нужна
Мне было больно я унижалась ,месяц целый писала ему ,плакала
Он продолжал добивать меня этими словами
А на вопрос зачем ты такое говоришь -тебе будет так легче меня отпустить
Все отвали ,дура и прочее (

Гость
#17
Ирина

Причина в том,что он поставил мне ультиматум из-за расстояния ,но я к сожалению не смогла прилететь в тот день ,когда он поставил мне (лишь потому что по семейным обстоятельствам очень веским)А дальше он сказал все отвали ,тебя не было когда я сказал и вообще я вдруг стала не его человек
И начал говорить мне ,что он меня разлюбил ,что готов уже к новым отношениям,что уже много с кем общается,а я ему не нужна
Мне было больно я унижалась ,месяц целый писала ему ,плакала
Он продолжал добивать меня этими словами
А на вопрос зачем ты такое говоришь -тебе будет так легче меня отпустить
Все отвали ,дура и прочее (

Все очень и очень странно, зря конечно месяц писали,после такого вернуть сложно. У него корона выросла

Ирина
#18
Гость

Все очень и очень странно, зря конечно месяц писали,после такого вернуть сложно. У него корона выросла

Ой,мне очень сложно даётся это расставание ,всегда стараюсь находить поддержку или читать разные ситуации на форумах
Мы расстались 4,5 месяца назад ,но от него ни слова .Все было нормально ,ну ссорились как и все из-за расстояния наверное .Так как он улетел в другую страну,а у меня болел папа и я не могла .Вот когда папы не стало он прилетел поддержал ,а через 2 недели поставил условия или я прилетаю или иду н@***…это конечно был шок для меня …я думала ,что он просто разозлился ,а он стал считать дни до 13 числа ,стал просить прислать фото билета
И я не прилетела (я просто не могла спустя 2 недели после похорон оставить маму и улететь к нему …дальше меня обвинил во лжи ,что я говорила ,обещала прилететь
Мы часто говорили о семье ,ребёнке и что ее надо как то строить ,что невозможно больше быть на расстоянии
Но я не думала ,что меня так жестоко как -то бросят .Зная что он далеко ,просто заблокировал везде и блокировал каждый номер ,когда я писала ему и звонила
Он говорил отвали ,не звони больше я тебя блокирую навсегда ,ты меня ослушалась ,ты не прилетела ,вдруг я стала характером больше не подходить и вообще не его человек
Хотя ,перед этим мне давали клятвы о семье и любви …каждый день мне говорили ,что меня любят
В итоге я месяц унижалась перед ним ,ревела и он прилетел по делам в Москву …мы увиделись и он просто сидел и с такой ухмылкой
Ну что ты хочешь?я все тебе сказал не люблю тебя больше ,остыл ,разлюбил ,уже общаюсь много с кем и сплю
Я сидела и как бедный родственник плакала задавая вопрос это правда ?
Да правда …потом ой нет это не правда я говорю
Так чтобы тебе было легче меня отпустить
Потом вдруг у него уже другая ,то он потом не хочет отношений
То в итоге шёл по улице познакомился с кем то и все у него девушка
Послал меня жестко на@уй я перестала писать ,взяла себя в руки
И уже прошло 4 месяца от него ничего и увидела что как мне показалось может быть бывшая прилетала к нему (она старше него и у неё ребёнок (не от него)

Ирина
#19
Гость

Все очень и очень странно, зря конечно месяц писали,после такого вернуть сложно. У него корона выросла

И он говорил что там никогда не было любви было удобно
И в итоге мне клялся в любви просто вычеркнул меня …
Мы ругались и в последней ссоре я обозвала его ,но я не думала что так жестоко поступит он
В тот момент он был мне нужен когда ушёл папа
И сейчас меня тянет написать …но это предательство

Ирина
#20
Гость

Все очень и очень странно, зря конечно месяц писали,после такого вернуть сложно. У него корона выросла

Как он сказал пойму что совершил ошибку дам знать
То давай дружить все что могу предложить
То вообще исчезни из моей жизни
И я исчезла (

Гость
#21

Автор, серьезные отношения это когда люди живут вместе. А то что у вас это, простите, дет сад.

Ирина
#22
Гость

Автор, серьезные отношения это когда люди живут вместе. А то что у вас это, простите, дет сад.

Это не всегда показатель серьёзных отношений
У меня есть знакомый он живет с девушкой ,обеспечивает ее
Но при этом ищет себе жену и ходит на свидания подбирая определеную кандидатуру себе)

Гость
#23

Не писать! Ни в коем случае, он видит ваши соц.сети? Хоть что-то видит? Если да,то обязательно поставьте фото, где вы счастливы и не одна. Такой щелчок работает.

Ирина
#24
Гость

Не писать! Ни в коем случае, он видит ваши соц.сети? Хоть что-то видит? Если да,то обязательно поставьте фото, где вы счастливы и не одна. Такой щелчок работает.

Вы думаете если я не одна поставлю он вернётся ?😂😂😂я ставила фото в Вотсап неделю стояло никто не ответил
Я поставила просто картинку

Гость
#25
Ирина

Вы думаете если я не одна поставлю он вернётся ?😂😂😂я ставила фото в Вотсап неделю стояло никто не ответил
Я поставила просто картинку

Картинка ничего не даст. У меня друг есть гораздо младше прекрасно сложен. Мы сделали фото (поработать пришлось)), я их выставляла лето,затем осень т.е.все настолько правдоподобно и живо,что я сама в эту историю поверила. Приковылял,тот кто бросил,в глазах куча вопросов...уже год,как звонит пишет и хочет возобновить. Простить не могу, очень больно мне сделал,размазал как плевок на асфальте. Это работает,по крайней мере вы выйдите из этой ситуации,не как битая кошка.

Ирина
#26
Гость

Картинка ничего не даст. У меня друг есть гораздо младше прекрасно сложен. Мы сделали фото (поработать пришлось)), я их выставляла лето,затем осень т.е.все настолько правдоподобно и живо,что я сама в эту историю поверила. Приковылял,тот кто бросил,в глазах куча вопросов...уже год,как звонит пишет и хочет возобновить. Простить не могу, очень больно мне сделал,размазал как плевок на асфальте. Это работает,по крайней мере вы выйдите из этой ситуации,не как битая кошка.

Ого,ну вы мудрее ,чем я )И ,наверное ,не унижались так ,как это сделала я)А через сколько он объявился у вас ?
Мой просто если я поставлю был очень ревнивый для него я сразу если завела другого буду браком😂а ещё он часто запрещал мне добавлять фото где плечи видны ,ноги сильно)Я сразу было шлю😂😂😂и как ему стыдно за меня)
Вообще очень обидно и когда я нашла его бывшему и увидела что по моему она с ним проводит время ,а она старше его на 7 лет и разведена и как он говорил что было удобно с ней
И говорил что она там никакая …полтора года о ней не вспомнил ,но она ему писала когда мы были вместе
Он блокировал ее
А меня бросил ,ультиматумы эти ставил с перелётом
И ещё что я должна молчать и смотреть ему в рот мол я пререкаюсь с ним и грублю

Гость
#27

Он обьявился сразу,как увидел аватар, где я не одна. Нет, я не унижалась после того,как он испарился,не могла физически рта о крыть комок в горле,даже когда он звонил,я веселым голосом говорила перезвоню,мол сильно занята,то руки в фарше,то за рулем...а на самом деле не могла говорить. Вы пишите он такой-то,и такой-то,плечи нельзя и прочее. Послушанием и смотрением в рот еще ни одного мужика не вернули,тем более такого жестокого,а он мягко говоря поступил жестоко,учитывая все ваши обстоятельства. Это горе называется ,а не обстоятельства,столько наговорить. У него однозначно баба! И бить нужно по яйцам, фото с другим ,это единственное ,что вы можете сделать. (Главное чтоб новому герою он проигрывал). Других же нет способов,он далеко

Ирина
#28
Гость

Он обьявился сразу,как увидел аватар, где я не одна. Нет, я не унижалась после того,как он испарился,не могла физически рта о крыть комок в горле,даже когда он звонил,я веселым голосом говорила перезвоню,мол сильно занята,то руки в фарше,то за рулем...а на самом деле не могла говорить. Вы пишите он такой-то,и такой-то,плечи нельзя и прочее. Послушанием и смотрением в рот еще ни одного мужика не вернули,тем более такого жестокого,а он мягко говоря поступил жестоко,учитывая все ваши обстоятельства. Это горе называется ,а не обстоятельства,столько наговорить. У него однозначно баба! И бить нужно по яйцам, фото с другим ,это единственное ,что вы можете сделать. (Главное чтоб новому герою он проигрывал). Других же нет способов,он далеко

Ой,я даже не знаю кто там у него
Мне просто наговорили такие ужасные слова в такой период…я увидела его ещё на сайте знакомств и вот с бывшей тоже непонятно что ,но по-моему она с ним
Просто что это за любовь такая я жду тебя до 13 ,а дальше ты мне не нужна
Лучше быть одному чем с тобой …я уже сплю со всеми ,общаюсь много с кем
Зачем говорить такие вещи зная что у меня и так горе …
Мол легче отпустить его
А потом ну давай дружить
Если пойму что совершил ошибку дам знать…
Я же не хатико
А потом вновь отвали и просто вот эта фраза
Мне нравится другая а ты меня раздражаешь….
Все после этой фразы я ни слова о себе не дала знать

Ирина
#29
Гость

Он обьявился сразу,как увидел аватар, где я не одна. Нет, я не унижалась после того,как он испарился,не могла физически рта о крыть комок в горле,даже когда он звонил,я веселым голосом говорила перезвоню,мол сильно занята,то руки в фарше,то за рулем...а на самом деле не могла говорить. Вы пишите он такой-то,и такой-то,плечи нельзя и прочее. Послушанием и смотрением в рот еще ни одного мужика не вернули,тем более такого жестокого,а он мягко говоря поступил жестоко,учитывая все ваши обстоятельства. Это горе называется ,а не обстоятельства,столько наговорить. У него однозначно баба! И бить нужно по яйцам, фото с другим ,это единственное ,что вы можете сделать. (Главное чтоб новому герою он проигрывал). Других же нет способов,он далеко

Вы знаете ,я вот не понимаю ,как можно ждать человека ,просить его прилететь
А после просто Начать говорить что не нужна и что уже много с кем общается ,спит
Зачем добивать человека зная что мне ведь и так больно?
Как можно говорить о ребёнке ,семье и просто допустим найти другую или вернуться к бывшей
Мне больно я 4 месяца не могу отойти ,а самое главное задето эго ,что ни разу он не написал
Ну добавлю я фото,да я думаю что ему уже все равно
Иначе он бы хоть спросить как я после смерти папы …
И будет думать что я все делаю для него специально
Поэтому я просто ушла в тень
Меня нет ни где кроме Вотсапа
Я удалилась отовсюду

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: