Гость
Статьи
Мужчины находят себе …

Мужчины находят себе другую, как только поднимаются

с низов .Как вам история? Девушка проживала с парнем больше 10 лет без брака и детей, оба учились сначала. Пока он с низов поднимался, жили в съемных комнатах. В общем, он вырос по карьерной лестнице, начал хорошо заработывать, машина, кв и тд. И вот, он ее бросает и находит себе моложе,
кй все досталось сразу. У меня вопрос к мужчинам, почему вы так поступаете? Девушка/женщина с вами была, скажем, и в горе, и в радости. Зачем тогда с ней жили изначально? Подавая надежды на что? Конечно, любая будет счастлива прийти на все готовенькое. Но зачем вы изначально обманываете девушку?
Женщины, как вы смотрите на эту ситуацию? #отношения

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем эта женщина 10 лет сидела около него как собака хатико? Прошел год: в загс. Нет. Ну тогда я пошла дальше.

Гость
#2

Не все так делают, ему придет ответка, он постареет она найдет, молодого и богатого. Он пойдет по бабочкам.

Гость
#3

Знаю подобную лав стори.
Алексей закончил бурсу, пошёл работать. Долго не мог найти себе пару, а потом встретил старую знакомую, вместе в школе, но в разных классах учились.
Сошлись, жили вместе 8 лет, снимали жилье. Лёха стал востребованным мастером своего дела, встретил, наконец, девушку, и скрепя сердце расстался с Ирою.

Тамази приехал в РФ учиться, познакомился с однокурсницей, она тогда была замужем. Вместе учились, потом создали бизнес, поднялись на ноги. Многое было за 12 лет.
Потом родственники Тамаза нашли ему в Грузии невесту, чистую девушку, и он женился, привёз в дом хозяйку. Лены, конечно, уже в нём не было.

Дело не в том, что поднялись, а в том, что пока поднимались, рядом не было тех родных, которые встретились лишь потом.
И что, парням нужно было забить на свою жизнь? А женщины разве приносят себя в жертву? Нет. Вот и мужчины не должны преступать через чувства.

Гость
#4
Гость

А зачем эта женщина 10 лет сидела около него как собака хатико? Прошел год: в загс. Нет. Ну тогда я пошла дальше.

Не знаю. Вопрос не в женитьбе, он же все равно бы нашел себе другую. А вопрос развода - ответ одного дня. Сам факт того, что он нашел сразу другую, как только вырос материально.

гость
#5

так в юности у парней тяжело и дорого получить секс, а тут сама, хоть и не совсем привлекательная, готова сожительствовать. почему бы и нет, пока не поднялся. тут вопрос девушке: почему она закрывала глаза, что её не любят и пользуют? думала, что со временем что то поменяется или радовалась, что хоть за секс она мужчину понравившегося урвала? сама виновата

Гость
#6
Гость

А зачем эта женщина 10 лет сидела около него как собака хатико? Прошел год: в загс. Нет. Ну тогда я пошла дальше.

А как же чувства?
Легко она любовями разбрасывается!

Настя
#7

Знаю у знакомых историю когда и 35 лет в браке жили двое детей. Жена умерла от онкологии муж к другой ушёл через 3 недели после похорон. Дак что не надо обольщаться они себе другую находят не только когда поднимаются, а при удобном случае. Когда проходит любовь остаётся бытовуха и не каждый выдерживает. Женщины то же так поступают, дак что делать выводы только каждому для себя.

#8
Гость

Не знаю. Вопрос не в женитьбе, он же все равно бы нашел себе другую. А вопрос развода - ответ одного дня. Сам факт того, что он нашел сразу другую, как только вырос материально.

Между материальным ростом и уходом может и не быть связи. Просто 10 лет - это очень много, тут уже человек сам меняется и его вкусы соответственно.

Кстати, а кто бабе мешал подниматься, раз детей у нее нет?

Гость
#9

Все дело в том, что в данном случае поднимается только мужчин и тут дело даже не в деньгах. Сколько неказистых девушек с возрастом превращаются в страстных сексуальных леди. У такой леди даже муж-миллионер не станет искать другую.

Гость
#10

Ну никто от этого не застрахован. Вы один случай возводите в абсолют. Много историй, даже среди звезд, когда наоборот (Тиньков, например, они еще в институте познакомились). Люди меняются, особенно с приходом денег, меняются и их запросы, это нормально. Бросить могут и ту, которой все легко досталось, как вы говорите. В конце концов все имеет свой конец, люди не обязаны быть друг с другом навечно, даже если вместе через сложности проходили.

Гость
#11
Гость

А зачем эта женщина 10 лет сидела около него как собака хатико? Прошел год: в загс. Нет. Ну тогда я пошла дальше.

Бинго, не позвал замуж через год отношений - пинка под зад!

Гость
#12
Гость

Не знаю. Вопрос не в женитьбе, он же все равно бы нашел себе другую. А вопрос развода - ответ одного дня. Сам факт того, что он нашел сразу другую, как только вырос материально.

Ошибаетесь, милочка, как раз таки в браке все нажитое за 10 лет будет общее, и мужик сто раз подумает стоит ли менять выгодную жену на новую и терять половину нажитого..

Гость
#13

Потому что мужопы - фуфлыжные черти.

Гость
#14
katerinass

Между материальным ростом и уходом может и не быть связи. Просто 10 лет - это очень много, тут уже человек сам меняется и его вкусы соответственно.

Кстати, а кто бабе мешал подниматься, раз детей у нее нет?

У нее есть работа, но не всем быть менеджерами, директорами понимаете? Для этого нужен ряд характеристик, кми не каждый обладает. Если бы все были директорами, тогда кто бы делало остальную работу? Медсестры, учителя, продавцы и тд.

Гость
#15
Гость

Все дело в том, что в данном случае поднимается только мужчин и тут дело даже не в деньгах. Сколько неказистых девушек с возрастом превращаются в страстных сексуальных леди. У такой леди даже муж-миллионер не станет искать другую.

Ну только пра.сти тутки нужны чисто с сексуальной и страстной точки зрения. Когда вы живёте с человеком, вам важны и другие качества, надеюсь.

Гость
#16
Гость

Ошибаетесь, милочка, как раз таки в браке все нажитое за 10 лет будет общее, и мужик сто раз подумает стоит ли менять выгодную жену на новую и терять половину нажитого..

И что, держать мужика страхом потерять имущество? Вам самой не противно будет, вас разлюбили, уже есть другая, а с вами лишь бы у него его же квартиру не оттяпали? Как же жаль вот таких женщин с советским мышлением, которые на что угодно готовы, лишь бы не развод.

Гость
#17
katerinass

Между материальным ростом и уходом может и не быть связи. Просто 10 лет - это очень много, тут уже человек сам меняется и его вкусы соответственно.

Кстати, а кто бабе мешал подниматься, раз детей у нее нет?

Так тут куча мужопов сидит без детей и семьи годами))) и они за десятилетия не поднялись никуда вообще ))) как дрррочили на порнушку с мамкой в соседней комнате, так и наяривают))) но запросов у них овердохуа к женщине)))

Гость
#18
Гость

Ну никто от этого не застрахован. Вы один случай возводите в абсолют. Много историй, даже среди звезд, когда наоборот (Тиньков, например, они еще в институте познакомились). Люди меняются, особенно с приходом денег, меняются и их запросы, это нормально. Бросить могут и ту, которой все легко досталось, как вы говорите. В конце концов все имеет свой конец, люди не обязаны быть друг с другом навечно, даже если вместе через сложности проходили.

Любовь может и пройти. Но той он говорил, что для детей не готов. А с другой сразу ребенка. Может она и специально это сделала, чтобы его заякорить - богатый ведь. Так много девушкнк молодых делают, чтобы зацепить хоть беременностью.

#19
Гость

У нее есть работа, но не всем быть менеджерами, директорами понимаете? Для этого нужен ряд характеристик, кми не каждый обладает. Если бы все были директорами, тогда кто бы делало остальную работу? Медсестры, учителя, продавцы и тд.

Можно и без менеджерской позиции зарабатывать, а из медсестры на врача за 10 лет выучиться. А если она без амбиций, то, увы, получила закономерно.

А она реально себя не любит, раз 10 лет себя сливала ни на что. Без брака и детей

Гость
#20
Гость

Бинго, не позвал замуж через год отношений - пинка под зад!

Быть замужем не означает, что он себе другую не найдет.

Гость
#21
Гость

У нее есть работа, но не всем быть менеджерами, директорами понимаете? Для этого нужен ряд характеристик, кми не каждый обладает. Если бы все были директорами, тогда кто бы делало остальную работу? Медсестры, учителя, продавцы и тд.

Медсестёр, продавцов и учителей целая Центральная Азия. Понадобятся, привезут.
Ещё китайцы есть, они работящие, пусть едут.
Я азиатскую кухню люблю.

Гость
#22
Гость

Ошибаетесь, милочка, как раз таки в браке все нажитое за 10 лет будет общее, и мужик сто раз подумает стоит ли менять выгодную жену на новую и терять половину нажитого..

С новой они не женаты.

Гость
#23
Гость

Так тут куча мужопов сидит без детей и семьи годами))) и они за десятилетия не поднялись никуда вообще ))) как дрррочили на порнушку с мамкой в соседней комнате, так и наяривают))) но запросов у них овердохуа к женщине)))

Большинство одиноких мужчин дрочат во влагалищах давалок.
А требование к женщинам, действительно, "чрезмерное" - быть верной, а нешлю хой, пропустившей десятки и сотни членов.

Гость
#24

Тоже есть такой пример

Гость
#25

Таких случаев будет всё больше и больше.
Это логичное следствие факта, что женщинам не нужна семья. Мужчины принимают сей факт, и понимают, что так даже лучше! Главное, на алименты не попасть, а то обдерут. А для этого не надо с давалкой детей заводить. Живи, кайфуй. Надоела, есть давалки и помоложе.

Гость
#26

В общем истории моих знакомых.
Пара, начали вместе с низов, долги кредиты, где девушка рядом с парнем, помогая решать его проблемы и тд. И вот он поднялся, стал хорошо зарабатывать. И он ее бросает из-за другой девушки. На мой вопрос, почему так? Он сказал, она меня обязывала быть благодарным ей за то что я так поднялся, и теперь я просто обязан все делать для нее.
Другая пара так же с низов, долги, кредиты, потери имуществ. Но девушка просто была рядом и всегда мотивировала его «что он мужчин, и что все может». Очень хорошо поднялся и носить ее на руках. На вопрос, обычно мужики меняют на молодух ты не собираешься? Он ответил «зачем? Я с ней чувствую себя мужчиной, она со мной столько лет, и если бы не ее восхищение мной, я бы не поднялся.»
Так, что тут отношение женщины к мужчине. Мне кажется мужчины больше любят ушами, чем женщины )😂

Гость
#27

Да, да. Есть такой феномен. В себя поверили. Вообще, у мкжиков в моменте начинается кризис вощраста и тогла они могут вытворить дибильные вещи.

Гость
#28

Не всю же жизнь терпеть издевательства. Многие надеются, что другая будет адекватная. Наивные.

Гость
#29
Гость

Да, да. Есть такой феномен. В себя поверили. Вообще, у мкжиков в моменте начинается кризис вощраста и тогла они могут вытворить дибильные вещи.

А может первая бевушк напоминает ему о тяжёлых временах. А новая как бы в новой , хорошей жизни.

Гость
#30

Здесь все очевидно - мужчина ее перерос и нашел женщину получше. Если бы женщина начала много зарабатывать, она бы тоже ушла от мужчины, который остался стоять на месте. Все логично.

Гость
#31
Гость

Здесь все очевидно - мужчина ее перерос и нашел женщину получше. Если бы женщина начала много зарабатывать, она бы тоже ушла от мужчины, который остался стоять на месте. Все логично.

Это ужасно. Это предательство называется.

Гость
#32
Гость

Это ужасно. Это предательство называется.

да, многие женщины предают мужчины. Мужчины отвечают. Все справедливо

Гость
#33
Гость

А может первая бевушк напоминает ему о тяжёлых временах. А новая как бы в новой , хорошей жизни.

Но обычно если новая на готовое пришла она мужика по миру пустит, на бабки разведет и алименты, тк нажитое ценить не будет, не ее кровью и потом заработано ведь.

Гость
#34

От хорошего не уйдет,он и новой мозги вынесет и по миру пустит, ага все приедается и красота жухнет и молодость проходит, и фигура расплывается
Так и пойдет как и первая за порог ни с чем, а его с ним
Такие еще и пашут наравне,вот повезло кому еше вопрос

Гость
#35

Бывший меня так и бросил , сказав напоследок что у всех жёны молодые а со мной ходить ему стыдно . Теперь у него молодая жена маленькие дети . На наших взрослых детей болт забил .

Amanda
#36
Гость

А может первая бевушк напоминает ему о тяжёлых временах. А новая как бы в новой , хорошей жизни.

В этом нет никакой логики
Новая девушка может растратить все бездарно, как в основном и происходит. При условии что первая привела к успеху

Гость
#37
Гость

Бывший меня так и бросил , сказав напоследок что у всех жёны молодые а со мной ходить ему стыдно . Теперь у него молодая жена маленькие дети . На наших взрослых детей болт забил .

Так подумать, не очень он умный человек. А второму кругу детей растить, это сколько сил и здоровья надо? И средств. Лучше уж взрослых детей поддержать и нянчить внуков, жить для себя под *** лет с проверенной временем женой, а молодая и бросить может.

Гость
#38

Если я богатый, зачем мне нищая, страшная, старая баба?

Гость
#39
Гость

Если я богатый, зачем мне нищая, страшная, старая баба?

Правильно, возьми себе молодую, она то найдет куда твои деньги спустить)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: