Гость
Статьи
Бытовуха. Как …

Бытовуха. Как уживаетесь?

У нас стирка по расписанию, пока не накопит вещей, х** я постираю себе, ночью ставлю машинку, чтобы не слушать упреки, что воду лью. Люди все становятся больными, когда съезжаются? Что за экономия нездоровая? Свет сразу выключать бежать, полы намываьь каждую секунду, все на место убирать по щелчку, даже если температура 40. #быт #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Выключите интернет, экономьте трафик и электричество! Посылайте почтового голубя)

Захария
#2

так вы же живете, значит уживаетесь
тут к вам вопрос...

Гость
#3

Нет, у нас не так. Мы прекрасно уживаемся, не ссоримся.

#4

Это ж каким надо быть бомжом, чтобы за воду предъявлять 😁

Гость
#5
life is ?

Это ж каким надо быть бомжом, чтобы за воду предъявлять 😁

Ну смотря где живут еще 😅 я пол года на квартире , пол года в коттедже в черте города . В этом месяце электричество вышло 19 тыс . Вода с учетом пользования сауны 12 🤷‍♀️ стираю тоже ночью 🤣 кстати автор - возьмите робот пылесос с функцией мойки и все забудьте о мытье полов . Его даже вставать включать не надо я его с телефона или часов включаю

Гость
#6

Здесь все зависит от самого парня, как был воспитан, как воспитала мама. Мы тоже живем вместе, но когда он моет посуду, то льёт воду тоннами, в квартире постоянно горит свет, хотя никого в комнате нет, хожу выключаю за ним, тк я жила в своём доме и вода у нас дорогая тк проведена за город, свет тоже нагорал капец тк дом огромный, привыкшая к этому никак не могу расслабиться в квартире, везде пытаюсь что-то выключить, а он смеётся, говорит вода в городе дешёвая мойся и лей сколько хочешь по сравнению в собственными домами. Он платит коммуналку и его все устраивает, а вот наши друзья пара там взлеты и падения каждый раз. Живем по соседству, там парень заставляет свою девушку даже интернет роутер отключать, когда из дома выходишь… Воду не лить, свет провели неоновые ленты (не помню как называется) она нашла способ - уезжать к родителям или гулять с подружками

Гость
#7

Вы живёте с патологическим жмотом, вот и всё. Готовы так всю жизнь - продолжайте!

Гость
#8
Гость

Вы живёте с патологическим жмотом, вот и всё. Готовы так всю жизнь - продолжайте!

С фига ли он жмот - все правильно насчет стирки , я тоже белье коплю и никогда не включаю стирку ради пары трусов, ибо нерациональное использование ресурсов - и своих, и природных

#9
Гость

Ну смотря где живут еще 😅 я пол года на квартире , пол года в коттедже в черте города . В этом месяце электричество вышло 19 тыс . Вода с учетом пользования сауны 12 🤷‍♀️ стираю тоже ночью 🤣 кстати автор - возьмите робот пылесос с функцией мойки и все забудьте о мытье полов . Его даже вставать включать не надо я его с телефона или часов включаю

Каждый день, сауна джакузи))? 😱 Меня позовите))) я оплачу месяц электричества и не только))

Про пылесос, вещь!Главное брать от 50к+, тогда точно о полах забыть можно. Карту начертил себе сам он и вперед)) реально штука, которая продлевает свободное время

Шард
#10

Нет, не все, тебе не повезло.

Гость
#11
life is ?

Каждый день, сауна джакузи))? 😱 Меня позовите))) я оплачу месяц электричества и не только))

Про пылесос, вещь!Главное брать от 50к+, тогда точно о полах забыть можно. Карту начертил себе сам он и вперед)) реально штука, которая продлевает свободное время

Сауна не каждый день , если каждый день то там вообще все деньги на воду уходить будут . 12 тыс за воду на частный сектор это дешево тк экономим . А Пылесосы раньше да , от 50 к. эти пылесосы были . У нас куплен год , может чуть больше за 28 тыс . отлично работает , 280 квадратов прекрасно убирает . Сейчас и того дешевое можно купить , на квартиру соседка себе брала тыс за 15

Гость
#12

Я с мужем прожила 14 лет. После того как он меня заставлял с ковидом и лихорадкой готовить и убирать, я подала на развод. Для меня это точка!

#13
Гость

Сауна не каждый день , если каждый день то там вообще все деньги на воду уходить будут . 12 тыс за воду на частный сектор это дешево тк экономим . А Пылесосы раньше да , от 50 к. эти пылесосы были . У нас куплен год , может чуть больше за 28 тыс . отлично работает , 280 квадратов прекрасно убирает . Сейчас и того дешевое можно купить , на квартиру соседка себе брала тыс за 15

А скважину выкопать)?

#14

Поэтому жить надо по отдельности. Раздельный быт, общий рпдостный досуг на рестораны, путешествия, пoeбyшки. Желательно без выводка.

Гость
#15
life is ?

А скважину выкопать)?

Дом в черте города , в Зеленограде - это уже Москва считается. Получение всех документов и проведения около 700 тыс. - 1 миллиона . Это если на глубине 250 метов повезет воду найти . У нас ее нет на такой глубине . И плюс нужно устанавливать газ , котел . С фильтрами проблемы на замены постоянные тк вода в Москве вся с железом- это дорого тк раз в пол года в основном замена с замерами примесей . Ее нужно чистить , фильтры скважины не справляются на долго. Плюс еще метраж большой , подачи на хоз блоки / пристройки . То на то и выйдет в итоге ) В следующем году вроде наше поселение коттеджное должны подключить к общей поселковой воде - тогда выходит чуть дешевле с охраной , КПП соседние поселения за все 35 тыс платят . У нас чуть дороже из-за воды. И самый главный минус конечно скважины что отопление тогда газовое будет - нам предлагали только такой вариант что бы сэкономить а прогреть большую площадь зимой долго . Без газа быстрее и регулируется температура по всему дому .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: