Гость
Статьи
По каким причинам нет …

По каким причинам нет внимания? Значит ты некрасивая?

Как вы считаете если нет внимания от мужчин- то значит ты некрасивая на самом деле? Если с тобой не знакомятся, не говорят комплименты, не предлагают встречаться, игнорируют- ты страшная?
Или все это не значит ничего и девушка может быть привлекательной. По каким причинам нет внимания? #внимание

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Некоторые женщины решают эту проблему так: красят волосы в яркий цвет, одеваются в какую-то яркую одежду, они даже хотят не столь красивыми, сколько прям привлекать внимание. Но их старания тщетны

Лиза
#3

А что, некрасивые - не люди? Какие же бабы тупые. Мужики вас пользуют в хвост и гриву, а вы еще больше прогинаетесь.

Гость
#6

Не факт, что некрасивая, может, ведешь себя так, что это отталкивает мужчин.
Слишком высокомерная, занудная или просто скучная

Лиза
#7
Fox

я не по зубам мужикам, меня не используют, использую я и на крупные суммы

Деньги - не главное. В старости у теяб не будет любовников как сейчас. Короче, я сдулась, не хочу продолжать эту тему. Просто деньги это хорошо, но есть внщи гораздо важнее денег. Да и вас могу назвать прости тут кой другие мужики и сердобольные дамы, которые мужиков любят больше себя. Что для вас главное в жизни?

Гость
#8
IQ1000

Некоторые женщины решают эту проблему так: красят волосы в яркий цвет, одеваются в какую-то яркую одежду, они даже хотят не столь красивыми, сколько прям привлекать внимание. Но их старания тщетны

какие девушки нравятся?

#9
Гость

какие девушки нравятся?

Вечно молодые рабыни

Гость
#10
IQ1000

Вечно молодые рабыни

какие рабыни?

#11
IQ1000

Вечно молодые рабыни

Ну это такое, просто завысил требования, так как женщина мне просто, по сути не нужна

Лиза
#12
IQ1000

Ну это такое, просто завысил требования, так как женщина мне просто, по сути не нужна

А прям идеальная? Блондинка, которая умеет "играть"?) Это не я.

Лиза
#13
IQ1000

Ну это такое, просто завысил требования, так как женщина мне просто, по сути не нужна

А в чем тогда смысл жизни?

Amanda
#14

Скорее всего да, малопривлекательная как минимум. Но это все компенсируется гиперактивностью, можно самой предлагать себя активно, фонтанировать идеями и завлекать мужчин как самка богомола. Он от вас в дверь, вы за ним в окно
Поактивнее нужно быть, женщины

Рентгенолог
#15

Да, если с человеком не общаются, то скорее всего он страшный. Однако, скорее не по внешности, а по характеру.

Лиза
#16
Amanda

Скорее всего да, малопривлекательная как минимум. Но это все компенсируется гиперактивностью, можно самой предлагать себя активно, фонтанировать идеями и завлекать мужчин как самка богомола. Он от вас в дверь, вы за ним в окно
Поактивнее нужно быть, женщины

А как же любовь?

Лиза
#17
Рентгенолог

Да, если с человеком не общаются, то скорее всего он страшный. Однако, скорее не по внешности, а по характеру.

Дебилко, как они характер видят?

Рентгенолог
#18
Лиза

Дебилко, как они характер видят?

Бывают такие люди, у которых морда лица всё выдаёт, Лизочка.

Лиза
#19
Рентгенолог

Бывают такие люди, у которых морда лица всё выдаёт, Лизочка.

Ну и тупые люди, которые верят во всякую там физиогномику, хотьи интуитивно. Лицо не выражает характера, Рентгенолочек.

#20
Лиза

А прям идеальная? Блондинка, которая умеет "играть"?) Это не я.

Да, голубоглазые блондинки прикольные

#21
Лиза

А в чем тогда смысл жизни?

В комфорте

Лиза
#22
IQ1000

Да, голубоглазые блондинки прикольные

А кареглазые?)

#23
Рентгенолог

Бывают такие люди, у которых морда лица всё выдаёт, Лизочка.

Да, выдаёт, но некоторые не способы это распознать

Лиза
#24
IQ1000

В комфорте

А если дискомфортно без любви?

#25
Лиза

А кареглазые?)

Не, как это по-обычному

Гость
#26
Рентгенолог

Да, если с человеком не общаются, то скорее всего он страшный. Однако, скорее не по внешности, а по характеру.

что за страшный характер?

Лиза
#27
IQ1000

Не, как это по-обычному

У твооей любви карие глаза.

Гость
#28

Красота вторична. Знаю красоток, которые одни, но не из- за внешности, а потому что трудные в общении, замкнуты и слишком осторожны. Если холодные мало эмоциональные женщины, тоже одни. Мужики любят эмоции, энергию, общение. Девки с юмором одинокими не бывают, как и веселые и раскованные, а там далеко не все красавицы.

Гость
#29
IQ1000

Некоторые женщины решают эту проблему так: красят волосы в яркий цвет, одеваются в какую-то яркую одежду, они даже хотят не столь красивыми, сколько прям привлекать внимание. Но их старания тщетны

Бред! Как раз у таких мужиков тьма)) они раскованные и энергичные. Не каждая решится так выглядеть, на это нужна смелость, а это уже секс!

Рентгенолог
#30
Гость

что за страшный характер?

Безумный, агрессивный, угрюмый.

#31
Гость

Бред! Как раз у таких мужиков тьма)) они раскованные и энергичные. Не каждая решится так выглядеть, на это нужна смелость, а это уже секс!

Это ты про турецких аниматоров?

Гость
#32
IQ1000

Это ты про турецких аниматоров?

Я про ярких женщин. А у тебя триггер на аниматоров? Комплексуешь, что бабы к ним бегут, а не к тебе? 🤣🤣 у меня подруги все яркие и эпатажные мужиками просто жонглируют. Те им все закидоны прощают, лишь бы не ушла

#33
Гость

Я про ярких женщин. А у тебя триггер на аниматоров? Комплексуешь, что бабы к ним бегут, а не к тебе? 🤣🤣 у меня подруги все яркие и эпатажные мужиками просто жонглируют. Те им все закидоны прощают, лишь бы не ушла

Если ты ко мне подойдёшь, я убегу

Гость
#34
Гость

Красота вторична. Знаю красоток, которые одни, но не из- за внешности, а потому что трудные в общении, замкнуты и слишком осторожны. Если холодные мало эмоциональные женщины, тоже одни. Мужики любят эмоции, энергию, общение. Девки с юмором одинокими не бывают, как и веселые и раскованные, а там далеко не все красавицы.

Большинство мужиков сами никого зажечь не в состоянии, тухлые куски ***

Гость
#35

О каком именно окружении идет речь? Улица, интернет, работа?

Гость
#36
Рентгенолог

Бывают такие люди, у которых морда лица всё выдаёт, Лизочка.

Всю жизнь хожу с выражением лица"всех убью,одна останусь",а ведь все равно лезут знакомиться.Что-то в этой схеме не так,да?

Гость
#37
Гость

Всю жизнь хожу с выражением лица"всех убью,одна останусь",а ведь все равно лезут знакомиться.Что-то в этой схеме не так,да?

может у вас красивая фигура?

Гость
#38
Гость

О каком именно окружении идет речь? Улица, интернет, работа?

все это. например улица, раньше ещё как-то знакомились, когда я ходила на каблуках в 15 лет и короткой юбке, теперь мне ясно что им нужно, а сейчас никто не смотрит на меня, им нужны такие малолетки как они считают легкодоступные, они там после знакомства пытались развести меня на кекс.

Гость
#39
Гость

может у вас красивая фигура?

Обычная.Даже чуть полноватая.

#40

Получить внимание мужчин, наверное, одна из самых простых вещей, потому что этому подвергаются даже дети и животные. Так что не советовала бы оценивать свою привлекательность исключительно по этому критерию. Другое дело личность, умных боятся. Да и в очень красивых тоже.

Гость
#41

Да, значит ты страшко.

#42
Лиза

Ну и тупые люди, которые верят во всякую там физиогномику, хотьи интуитивно. Лицо не выражает характера, Рентгенолочек.

Может и не выражает, но я с уродами не общаюсь. Пусть он хоть трижды золотой - зачем он мне? Чтобы что? С ним рядом идти-то неприятно.

#43
Алёна

Может и не выражает, но я с уродами не общаюсь. Пусть он хоть трижды золотой - зачем он мне? Чтобы что? С ним рядом идти-то неприятно.

Таки что? Выживут только красивые?
Списываю глупость на возраст. Хотя пустышка - это диагноз.

Гость
#44

Есть некрасивые, но обаятельные , привлекают мужчин

Гость
#45
Гость

все это. например улица, раньше ещё как-то знакомились, когда я ходила на каблуках в 15 лет и короткой юбке, теперь мне ясно что им нужно, а сейчас никто не смотрит на меня, им нужны такие малолетки как они считают легкодоступные, они там после знакомства пытались развести меня на кекс.

В 15-16 лет знакомиться на улице легче. А лет после 20 уже как то не все готовы на улице знакомиться.

Гость
#46

Так красота должна быть комплексная, и симпатичное лицо и стройная фигура, и активность в жизни это и захватывающие интересы в жизни (туризм, сплавы, скалолазание, и т.д), и добрый характер, но своенравный, и т.д.
Одним раскрашенным лицом мужика не взять 😄

Гость
#47

Ну не обязательно прям старршная, скорей просто обычная или слегка симпатичная, но точно не красавица. У вас авто только одно может быть или страшная или красавица? Большинство людей обычные

Гость
#48

Да, некрасивая. Не блондинка, не стройная, не кукольное лицо, не длинные волосы. Нет у тебя женского набора красоты. Можно взять обаянием и харизмой, но для этого нужно знакомиться ближе. А ещё клюют на фигуру, но потом будут говорить-с лицом крокодила.

#49
Гость

Да, некрасивая. Не блондинка, не стройная, не кукольное лицо, не длинные волосы. Нет у тебя женского набора красоты. Можно взять обаянием и харизмой, но для этого нужно знакомиться ближе. А ещё клюют на фигуру, но потом будут говорить-с лицом крокодила.

А что у блондинок шансов больше?)

Гость
#50
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А что у блондинок шансов больше?)

только придурки таких выбирают там с кукольным лицом блондинок итд
для меня красивые девушки выглядят по-другому

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: