Гость
Статьи
Неадекватный парень

Неадекватный парень

Может я конечно ненормальная. Короче познакомилась с мужчиной, ему 34, же женат, детей нет. Рассказал историю что на днях ему мама позвонила и сказала что у нее день списали с карты, он не разобравшись поднял полицию на уши, потом мама вспомнила что сама деньги перевела парикмахеру, а полиция уже допрашивала парикмахера. Мне кажется что он какой-то неадекватный и лучше с ним не связываться. Я ещё не отошла от развода или все же это так?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты не отошла ещё от развода, то этот именно тот, кто тебе нужен. Чтобы он какой-нибудь не состоявшей в браке жизнь не испохабил.

Гость
#2
Гость

Если ты не отошла ещё от развода, то этот именно тот, кто тебе нужен. Чтобы он какой-нибудь не состоявшей в браке жизнь не испохабил.

Ахаха, а разведенок вам не жалко у них и так нервы не к черту

Гость
#3

Пфф. Дык и ты и он оба неадеквата.
А подобное притягивает подобное..гы..гы

Котзилла.
#4

На основании такого пустяка делать вывод о его неадекватности может неадекватный человек.

Гость
#5
Котзилла.

На основании такого пустяка делать вывод о его неадекватности может неадекватный человек.

Мне стало не приятно, когда он ржёт с такой ситуации. И что он не разобравшись, такую шумиху поднимает

Гость
#6
Гость

Мне стало не приятно, когда он ржёт с такой ситуации. И что он не разобравшись, такую шумиху поднимает

Парень поступил правильно, что сразу обратился в полицию, это их работа разбираться. Не он виноват, что у его мамки плохая память.

Гость
#7

Да всё с ним нормально, не переживайте. Просто поделился происшествием небанального характера.

Потный мужлан
#8

Чел норм просто бабушка ошиблась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: