Гость
Статьи
Парень неадекватно …

Парень неадекватно ведет себя при ссоре

Мой парень неадекватно ведет себя при ссоре. Что делать? Раньше он был более менее адекватным, мог разве что психануть по смс. Все началось недавно, когда мы съехались. При ссоре он будто выходит из себя. Начинает орать, визжать( не шучу) вот прям орать без слов. Метать вещи. Бить что-то. Холодильник например. Отбивать что-то ногой.Бить себя.. при чем, в обычной жизни он адекватный. И на меня он редко орет. Чаще вот так, сам с собой. Он говорит, что понимает все, но не может себя контролировать. Я предложила обратиться к психиатру. В общем к врачу. Он обиделся. А мне страшно, что он может что то сделать, хоть за год никогда не делал ничего такого. Может уехать от него на время? #поведениепарня

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психбольной.

Гость
#2

Зачем задавать очевидные вопросы? Будто автор не знаете что делать...

Гость
#3

Я сам такой же, только без ударов по себе и вещам. Могу вскипеть по любой причине, которая заденет меня. Что делать? Сам не знаю. Но точно не к врачу - не хочу прорабатывать схемы «Вы должны меняться» и т.д. У меня это всё автоматом происходит

#4

За резкие "психи", вспышки эмоций в ответе планета Марс, ее нужно прорабатывать через спорт, в зависимости от того, где у парня Марс, в каком знаке. Если напишите его дату рождения и место, время по возможности, если знаете, смогу подсказать, куда выплескивать. Это не решит всей проблемы, нужно смотреть и копать глубже, но эффект будет в любом случае.

Если не хотите сюда писать, можете мне в личку в тг написать данные, подскажу по спорту бесплатно. @ktlln12

#5

невыраженная агрессия выражается самоповреждением. Однозначно начать с психолога хотя бы

Гость
#6

Задолбали дуры как ты с "мойпарень мой м жчина".. он не твой, ты его не покупала, а он не продавался
Если он тя ебъет, не значит, что он твой, дура, блин

#7
Гость

Задолбали дуры как ты с "мойпарень мой м жчина".. он не твой, ты его не покупала, а он не продавался
Если он тя ебъет, не значит, что он твой, дура, блин

Не психуй

Гостья
#8

Это говорит о психической травматизации парня и о том что гарантий того что в следующий раз предмет прилетит в Вас - нет. Невротик очень опасный тип, не менее опасен чем психопат или нарцисс. Рядом с ним со временем начнется нервный тик, реальность начинается искажаться по образу и подобию кривого зеркала невротика…

Гостья
#9
Гость

Я сам такой же, только без ударов по себе и вещам. Могу вскипеть по любой причине, которая заденет меня. Что делать? Сам не знаю. Но точно не к врачу - не хочу прорабатывать схемы «Вы должны меняться» и т.д. У меня это всё автоматом происходит

У Вас скорее всего лабильный тип акцентуации характера

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: