Гость
Статьи
Я права? Парень …

Я права? Парень требует чтобы ему готовила каждый день

Парень требует чтобы ему готовила каждый день, на что я ответила: Я не жена. Потому что жадный на деньги, сразу вздохи если попрошу на мелкую покупку, а порой купит молча. Купит

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а были бы его женой, то что?
не вздыхал бы от жадности, думаете?
или это уже не имело бы значения?
как обычно в таких темах, очень странная постановка вопроса....

Гость
#2

А вы с ним живете по какой причине? Можно по пунктам.

Гость
#3

правильно. требовать от ничего не может, он просто траххель. ты ему ничего не должна.
может только попытаться договориться с тобой об услуге, которая совсем не бесплатная, так что не стесняйся, проси предоплату.

Гость
#4

Тю! Пистолет к виску не приставил? Можно спокойно игнорировать его требования.

Гость
#5

Засунь в задницу в свою нытье свое. Иди на кухню жарать готовь.

Гость
#6
Гость

А вы с ним живете по какой причине? Можно по пунктам.

Снимаем квартиру (платит он + коммуналку тоже), переехала в город с дочкой. Но если у меня деньги закончатся, он не даёт свои мне.

Захария
#7
Гость

Снимаем квартиру (платит он + коммуналку тоже), переехала в город с дочкой. Но если у меня деньги закончатся, он не даёт свои мне.

А... вы писали уже, да?
Про то, что на ногти вам не дает
Вы?

Гость
#8
Гость

Снимаем квартиру (платит он + коммуналку тоже), переехала в город с дочкой. Но если у меня деньги закончатся, он не даёт свои мне.

Тогда вы правы, что вы не жена. Вы снимаете у него угол, за который с вас требуется оплата в виде готовки. А вы даже этого не хотите делать, а еще требуете доплаты вам. Какому лендлорду это понравится?

Гость
#9
Гость

Снимаем квартиру (платит он + коммуналку тоже), переехала в город с дочкой. Но если у меня деньги закончатся, он не даёт свои мне.

Если он платит, то какого xyя ты свои обязанности не выполняешь?

#10

А зачем такой парень,если Вы не можете с ним договориться?!

Захария
#11
Захария

А... вы писали уже, да?
Про то, что на ногти вам не дает
Вы?

и что не работаете при этом?

Лунтик
#12

А если вы не жена,то какого рожна сожительствуете с ним? Да ещё и жадным называете того с кем живёте под одной крышей по личному желанию.

Гость
#13

Вы не нанимались бесплатной кухаркой к левому мужчине.
Я в браке почти 20 лет. Муж полностью содержит. И то никогда не готовлю, потому что кухню ненавижу.

Гость
#14
Лунтик

А если вы не жена,то какого рожна сожительствуете с ним? Да ещё и жадным называете того с кем живёте под одной крышей по личному желанию.

Сожительство может быть выгодно женщине. К примеру, она живёт в его квартире и не тратит свои деньги на съем жилья. Питаются раздельно, каждый сам себе стирает и гладит. Бюджет тоже раздельный.

Гость
#15
Гость

Снимаем квартиру (платит он + коммуналку тоже), переехала в город с дочкой. Но если у меня деньги закончатся, он не даёт свои мне.

Ну и отлично, пусть платит за всё! Ты умный женщин или рабыня безмозглая?? Разводи его на бабки, используй, доминируй и хватит этого мерзкого нытья!!!

Гость
#16
Гость

Тогда вы правы, что вы не жена. Вы снимаете у него угол, за который с вас требуется оплата в виде готовки. А вы даже этого не хотите делать, а еще требуете доплаты вам. Какому лендлорду это понравится?

Я готовлю каждый день и сама покупаю со своих еду также

Гость
#17
Гость

Снимаем квартиру (платит он + коммуналку тоже), переехала в город с дочкой. Но если у меня деньги закончатся, он не даёт свои мне.

Продукты сейчас дороже коммуналки.

Гость
#18
Гость

Тогда вы правы, что вы не жена. Вы снимаете у него угол, за который с вас требуется оплата в виде готовки. А вы даже этого не хотите делать, а еще требуете доплаты вам. Какому лендлорду это понравится?

В таком случае надо договариваться. Она живёт на его жилплощади и компенсирует это только готовкой. Или только домашней работой. Или тем и другим по 4 часа в день с выходными.
...В мире есть система helpx или workout. Которые люди часто и широко используют для бесплатного туризма или найма работников. Там регламентированы подобные отношения между принимающей стороной и посетившей. Принимающая сторона предоставляет бесплатное проживание и трехразовое питание. Приезжающая сторона за это бесплатно отрабатывает 4 часа в день с 2 выходными в неделю... Если питание не предоставляется, а только проживание - то 2 часа в день с двумя выходными...Ни о каком совместном проведении досуга или интиме в этой системе не упоминается вообще.

Гость
#19
Захария

и что не работаете при этом?

Нет я тут впервые

Захария
#20
Гость

Нет я тут впервые

Точно?
Не просили у этого " парня" на ногти?
Прям одинаковая тема..
Но в целом то..
У вас какой то договор..
С него оплата жилья, и продукты тоже он покупает.
С вас продукты и готовка
Что не так?
Что еще между вами то?
Вы с ребенком приехали, чтобы было где жить?
Что за роман такой между вами случился? И давно? Учитывая ребенка?
Вы увезли ее от никого? Никто там ей был не мил? Ни подружка, ни бабушка? Ну тогда ладно...
Вы не работаете?

Гость
#21
Гость

В таком случае надо договариваться. Она живёт на его жилплощади и компенсирует это только готовкой. Или только домашней работой. Или тем и другим по 4 часа в день с выходными.
...В мире есть система helpx или workout. Которые люди часто и широко используют для бесплатного туризма или найма работников. Там регламентированы подобные отношения между принимающей стороной и посетившей. Принимающая сторона предоставляет бесплатное проживание и трехразовое питание. Приезжающая сторона за это бесплатно отрабатывает 4 часа в день с 2 выходными в неделю... Если питание не предоставляется, а только проживание - то 2 часа в день с двумя выходными...Ни о каком совместном проведении досуга или интиме в этой системе не упоминается вообще.

По этой системе работник выполняет тот род деятельности, которвый требуется принимающей стороне. Кто-то присматривает за животными, заботится о собаках или лошадях, помогает пасти овец, кто-то красит стены, выкладывает мозайку, копает огород, выполняет по дому обязанности домработницы или кухарки, учит детей другому языку, если им владеет, нянчит детей и прочее-прочее. Если работник выполняет более сложные виды работ, в зависимости от его квалификации и навыков время отработки может быть уменьшено.
Не надо ничего изобретать, если всё уже изобретено.

Гость
#22
Гость

Продукты сейчас дороже коммуналки.

А за съем кто платит?
Мужчина взял на себя основные траты. Еще и выбля.в чужих приютил.

Гость
#23

Нафига с ним жить??? Жить надо с мужем, а остальные пусть кукарекают подальше от тебя!

Аргента
#24

Не совсем понятно - мужчина снял квартиру специально для вас троих, или он все равно снял бы небольшую квартирку для себя лично? Если все равно, то за квартиру вы ему не должны, а вот за коммуналку да, это тройные расходы. А почему ваш сожитель не ест вчерашнего? Тоже вкусно.
Если вы работаете, то имеете право не стоять вторую смену у плиты. Если не работаете, то... тоже. Ведь готовить - это профессия, и не все имеют к ней талант.

Гость
#25
Гость

Снимаем квартиру (платит он + коммуналку тоже), переехала в город с дочкой. Но если у меня деньги закончатся, он не даёт свои мне.

Т.е.ты с дитём на халяву у него живёшь, и со своей стороны какой-то вклад вносить не хочешь? Авторша, извини, но ты обнаглела.

Аргента
#26
Захария

а были бы его женой, то что?
не вздыхал бы от жадности, думаете?
или это уже не имело бы значения?
как обычно в таких темах, очень странная постановка вопроса....

Вот именно. "Я тебе не жена" так себе аргумент. Став женой, она взвалит на себя двойные обязанности. А муж будет требовать свежего супа на вполне законном основании. Статус сожительницы на самом деле спасает от многого, даже от побоев.

Гость
#27
Гость

В таком случае надо договариваться. Она живёт на его жилплощади и компенсирует это только готовкой. Или только домашней работой. Или тем и другим по 4 часа в день с выходными.
...В мире есть система helpx или workout. Которые люди часто и широко используют для бесплатного туризма или найма работников. Там регламентированы подобные отношения между принимающей стороной и посетившей. Принимающая сторона предоставляет бесплатное проживание и трехразовое питание. Приезжающая сторона за это бесплатно отрабатывает 4 часа в день с 2 выходными в неделю... Если питание не предоставляется, а только проживание - то 2 часа в день с двумя выходными...Ни о каком совместном проведении досуга или интиме в этой системе не упоминается вообще.

Я живу не на его территории, а снимаем квартиру

Гость
#28
Гость

Т.е.ты с дитём на халяву у него живёшь, и со своей стороны какой-то вклад вносить не хочешь? Авторша, извини, но ты обнаглела.

Я свои деньги трачу также на еду, на покупки какие-то для нас ..а не только он

Захария
#29
Аргента

Вот именно. "Я тебе не жена" так себе аргумент. Став женой, она взвалит на себя двойные обязанности. А муж будет требовать свежего супа на вполне законном основании. Статус сожительницы на самом деле спасает от многого, даже от побоев.

Ну этого я не понимаю
И почему взвалит двойные, и какие есть законные (??) основания требовать супТогда он уже выполняет роль мужа
Жен бьют реже чем сожительниц?
Чего не знаю, того не знаю...

Захария
#30
Захария

Ну этого я не понимаю
И почему взвалит двойные, и какие есть законные (??) основания требовать супТогда он уже выполняет роль мужа
Жен бьют реже чем сожительниц?
Чего не знаю, того не знаю...

То есть, женат чаще?

Гость
#31
Гость

Я готовлю каждый день и сама покупаю со своих еду также

Тогда почему стоит вопрос готовки, если вы это делаете каждый день?

#32

Считаю,что даже в браке непозволительно ставить условия и что-то требовать. У нас не крепостное право. Пусть сам готовит или нанимает женщину,которая будет ему готовить или доставки заказывает.

Аргента
#33
Захария

Ну этого я не понимаю
И почему взвалит двойные, и какие есть законные (??) основания требовать супТогда он уже выполняет роль мужа
Жен бьют реже чем сожительниц?
Чего не знаю, того не знаю...

Легкие побои мужа полиция даже не рассматривает, дело семейное. А побои постороннего человека=сожителя - другое дело. Про законные основания - это муж будет так думать. "Ты мне жена или кто? Вот и приготовь".

Захария
#34
Аргента

Легкие побои мужа полиция даже не рассматривает, дело семейное. А побои постороннего человека=сожителя - другое дело. Про законные основания - это муж будет так думать. "Ты мне жена или кто? Вот и приготовь".

да пусть он думает, что хочет
Имеет смысл, что она считает законным
То, что жены считают, что " муж в праве бить", чаще проблема, нежели бездействие полиции
Придет с побоями и заявлением, рассмотрят

Гость
#35

Ну я жена. Готовлю по желанию. А его месяцами может не быть. А потом вдохновение нападёт как сегодня. Муж понял и простил, какая есть. Мама его вздыхала, но давно заткнулась, я знаю как на неё воздействовать. Пусть только пикнет. Не приучайте к ежедневной готовке. Запаритесь и на шею посадите. Хоть жена, хоть любовница, хоть Кин-Конг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: