Гость
Статьи
Начала встречаться …

Начала встречаться ради денег

Начала я встречаться с парнем ради денег, в начале всё было хорошо: он дарил мне дорогое пальто, уходовую косметику от дорого известного бренда. Случилось так, что он обанкротился. Терпеть его я после этого не могу, противит. Он говорит, что добьемся всего вместе, но я устала. Что делать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Расставаться

Гость
#2

Он еще может, но ты же и до и после бомжиха )

Гость
#3

Сиди с ним, кто бездомную как ты будет кормить, так сопьешься на улице.

Гость
#4

Что делать? Идти на работу устраиваться в ближайший бордель. Туда без денег клиентов не пускают.

Гость
#5

Как что делать? Бросать и искать следующего спонсора.

Гость
#6

Если денег нет то их ждать не стоит. Так может вся жизнь пройти в ожидании когда он их заработает. Только он может их заработать, а ты потеряешь время, постареешь, а он найдет молодую,которую деньгами обсыпит. Всегда надо брать готовое, а этому сказать " вот когда заработаешь тогда и приходи".
Не надо ждать,потому что всегда есть тот у кого всегда есть деньги,который никогда не банкротится

Гость
#7
Гость

Если денег нет то их ждать не стоит. Так может вся жизнь пройти в ожидании когда он их заработает. Только он может их заработать, а ты потеряешь время, постареешь, а он найдет молодую,которую деньгами обсыпит. Всегда надо брать готовое, а этому сказать " вот когда заработаешь тогда и приходи".
Не надо ждать,потому что всегда есть тот у кого всегда есть деньги,который никогда не банкротится

Да что Вы говорите? В нашем мире ни у кого ни от чего нет гарантии. Мне известны неоднократные случаи, когда и успешный бизнес схлопывался и через 15 лет процветания. Другой вопрос, что такой человек быстрее в колею войдет.
И почему автор не может попробовать заработать? Что за цель быть паразитом?

Гость
#8

И каждый , абсолютно каждый человек может заболеть, стать жертвой несчастного случая, стать неработоспособным и т.д. И что тогда ? Прыгать с ветки на ветку ?

Гость
#9

Не здоровые в целом отношения получаются. Традиционно считается, что счастье и любовь определяются не деньгами, а чувствами к конкретному человеку. Материальные аспекты отношений не должны быть главными. Гораздо важнее искренняя привязанность, взаимопонимание и поддержка. Конечно, финансовая стабильность тоже имеет значение, но она не должна быть единственной причиной для отношений

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: