Гость
Статьи
Парень не умеет делать …

Парень не умеет делать подарки

Девочки, парень просто индивидуум! Встречались на тот момент не долгое время, парень довольно обеспеченный (дарил мне и айфон, и макбук, эпл вотч), но с другими подарками - НЕ техника - БЕДА!
Мой день рождение, я в предвкушении, и мне дарят КАРТИНУ, на которой нарисована я, как царица. При чем, фото с моей стр. вк! Выглядит она, как будто мне 50+ (а мне всего 24 лет).
И + ко всему букет - как будто я учительница в школе 70+, прозрачный пакет, какие-то непонятные хризантемы, гвоздики.
Подскажите, как привить ему чувство вкуса, я не хочу его обидеть, но у всех его друзей хорошие подарки (Абонемент в зал, например) - а у меня КАРТИНА!!!

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ртом в ухо по русски говоришь ЧТО хочешь в подарок. Если дарит Не то, говоришь - не могу принять, ты же знаешь, что я хотела в подарок.

#2

Покажите на собственном примере, подарите ему комплект хорошей резины, барбекю для его сада, демонстрируйте в подарках заботу и внимание.

Гость
#3

Мне бы понравилось )
Наверное.

#4

Отнеситесь с юмором)
Картина, судя по вашему описанию, - ужас и безвкусица. Отличный повод хорошо посмеяться.

Если вас устраивают "не сюрпризы" то смело говорите что и когда хотите. Во многих парах это нормальная практика.

Если хочется сюрпризов, то только время покажет, сможет ли он к вам адаптироваться. Айфоны, маки и прочее кому угодно нравится и подошли бы почти любой девушке. По ним не видно чтобы он долго и внимательно о вас думал и ценил вашу индивидуальность

Гость
#5

дорогая девушка, учитесь ценить внимание, которое вам оказывает молодой человек делая подарок. кстати айфон макбук и эпл вотч отличные подарки, далеко не каждая такие получает. а вообще как вам уже посоветовали можете говорить что бы вы хотели получить, с сюрпризами редко мужчины угадывают

Гость
#6

я за 7 лет смирилась, что муж ни подарки выбирать не умеет, ни цветы. я ему просто ссылки кидаю на то, что хочу. Ну и периодически кидаю фото букетов, которые кажутся мне красивыми)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: