Гость
Статьи
Женатый мужчина хочет …

Женатый мужчина хочет полного контроля над моей жизнью

Ситуация странная.

Коллега с бывший работы намеренно держится в круге моих знакомых, сально смотрит и пытается влиять на мою жизнь (что мне носить, где работать, что есть, с кем дружить, как себя вести, даже ГДЕ жить), но при этом этот человек глубоко женат и всячески это демонстрирует.
Мне этот мужчина не интересен, но перестать общаться с общими знакомыми не могу и не хочу. А в общих компаниях всегда будет он, если точно известно, что буду я (если меня нет, его тоже нет).
Вопрос - нахрена ему контролировать малознакомую женщину? Это продолжается более года. При этом попыток сближения нет, я ему не нужна, ему нужно знать что у меня в жизни и чтобы я делала то, что он хочет.
Что это за ***? Психопатия?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
AAAAAA
#1

кто о гороскопу ? у меня один тоже такой есть )))

Amanda
#2

"Сально смотрит"
))))
Этого обычно достаточно чтоб управлять вами?

#3

Начните так же! Подсядьте к нему, скажите какой не красивый на нем свитер. Расскажите какой , по вашему мнению, ему нужен. Найдите его номер телефона и каждый день спрашивайте, купил ли он его или нет? И так не только со свитером.

Amanda
#4
Уно

Начните так же! Подсядьте к нему, скажите какой не красивый на нем свитер. Расскажите какой , по вашему мнению, ему нужен. Найдите его номер телефона и каждый день спрашивайте, купил ли он его или нет? И так не только со свитером.

Через пару дней жена подъедет

#5
Amanda

Через пару дней жена подъедет

Если человек лезет в чужие дела без дозволения, то можно считать это за приглашение. Надбавка за его наглость и хозяйничай в волю.

#6

Извините, но как он может контролировать чужого человека да еще и через знакомых? Где работать и что одевать?? Как?? Я не понимаю

Гость
#7

Прикольно.

Гость
#8

😂

Лето
#9

Видимо Voice to Skull

А так все равно на чужих.

Ганг сталкинг

Видимо дел у них нет к чужой женщине лезть. Живут впустую.

Гость
#10

Ну, почему ты психичка?

Гость
#11

Он вам только на словах досаждает? А почему бы его прямо не послать, словами нецензурными? Чтобы наверняка дошло.

Гость
#12

Психопатия, скорее, у Вас. Как Вы можете позволять левому человеку диктовать, требовать, настаивать, навязывать Вам своё видение жизни? Ситуацию создала Вы сама. Другая давно бы послала абьюзера лесом, да ещё и высмеяла бы его публично перед друзьями, указав на его место....Нравится быть ов-цой , тогда не жалуйтесь.

Гость
#13

А Вам не начхать чего хочет посторонний мужик? Послать его нецензурно Вы в состоянии?

Гость
#14
Camara gor

Извините, но как он может контролировать чужого человека да еще и через знакомых? Где работать и что одевать?? Как?? Я не понимаю

Сталкинг наверно

Гость
#15
Лето

Видимо Voice to Skull

А так все равно на чужих.

Ганг сталкинг

Видимо дел у них нет к чужой женщине лезть. Живут впустую.

У многих людей похоже, реально крыша едет от спокойной сытой жизни, вот и лезут к кому могут, чтобы навредить. Реально не понимают, зачем живут. И их очень, очень много, таких.

Гость
#16
Гость

У многих людей похоже, реально крыша едет от спокойной сытой жизни, вот и лезут к кому могут, чтобы навредить. Реально не понимают, зачем живут. И их очень, очень много, таких.

Или не сытой, что только на руку тем, кому нужны такие для массы

Amanda
#17
Уно

Если человек лезет в чужие дела без дозволения, то можно считать это за приглашение. Надбавка за его наглость и хозяйничай в волю.

Если последствия неважны, а око за око зуб за зуб, то в принципе ну чего там страшного от жены ожидать? Ну в глаз даст

Антон Штопанный
#18

Попробуйте в полнолуние вытирать джепу сосновой хвоей, может помочь

Гость
#19
Антон Штопанный

Попробуйте в полнолуние вытирать джепу сосновой хвоей, может помочь

Ты на себе проверил?

Гость
#20
Гость

Ну, почему ты психичка?

Пример ошибок в предложении из четырёх слов

Гость
#21
Гость

Психопатия, скорее, у Вас. Как Вы можете позволять левому человеку диктовать, требовать, настаивать, навязывать Вам своё видение жизни? Ситуацию создала Вы сама. Другая давно бы послала абьюзера лесом, да ещё и высмеяла бы его публично перед друзьями, указав на его место....Нравится быть ов-цой , тогда не жалуйтесь.

Осталось тебе на своём личном опыте доказать

Бабкины трусы
#22

Почему "не могу и не хочу"? Я всегда легко переступала через людей. Надо о себе думать и о своём комфорте. Что вам эти компании ? Чужие люди.

#23
Amanda

Если последствия неважны, а око за око зуб за зуб, то в принципе ну чего там страшного от жены ожидать? Ну в глаз даст

Ну в глаз и получит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: