Гость
Статьи
Где бы вы хотели чтобы …

Где бы вы хотели чтобы с вами познакомились?

В предыдущим вопросе я писал то что в парке легче познакомится потому что девушки там отдыхают и не куда не спешат. Но девушки мне ответили то что я им мешаю отдыхать.

Так вот. Вопрос.
Где бы вы жотели чтобы с вами познакомились?

урдм
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В сауне. Общей.

#2

Мой друг несколько лет искал на сайте знакомств. Нашел. Скоро женится

Яяя
#3

На СЗ, они специально и придуманы для этого.
А так вообще везде можно знакомиться. Вы видимо просто не симпатичный либо как-то опасно выглядите, раз девушки даже не хотят поговорить.

Кленбутерол
#4

Мешают им отдыхать только те, кто им не нравится.
Кто нравится с тем можно и в очереди на сдачу бутылок познакомиться. И нормально будет) Пора бы уже это понять.
Это же прописная истина, простая как апельсин.
Если ты нравишься женщине, она познакомиться с тобой где угодно, будет гонять с тобой по паркам, не ныть насчет фин. помощи, варить борщи и траххаться как из пулемета. Я это в 26 лет понял.
Все остальное - манипуляции, тебя хотят поиметь и развести. Парк не нравится - подавай ресторан. Мужчина должен сначала ухаживать, задаривать подарками.

Ну и подобное. Как только подобное слышишь - знай, ты вообще не нравишься женщине физически и сексуально. Ты выглядишь дай бог неплохим и удобным парнем, с которого хотят поиметь мужчину ништяков.

Гость
#5
Кленбутерол

Мешают им отдыхать только те, кто им не нравится.
Кто нравится с тем можно и в очереди на сдачу бутылок познакомиться. И нормально будет) Пора бы уже это понять.
Это же прописная истина, простая как апельсин.
Если ты нравишься женщине, она познакомиться с тобой где угодно, будет гонять с тобой по паркам, не ныть насчет фин. помощи, варить борщи и траххаться как из пулемета. Я это в 26 лет понял.
Все остальное - манипуляции, тебя хотят поиметь и развести. Парк не нравится - подавай ресторан. Мужчина должен сначала ухаживать, задаривать подарками.

Ну и подобное. Как только подобное слышишь - знай, ты вообще не нравишься женщине физически и сексуально. Ты выглядишь дай бог неплохим и удобным парнем, с которого хотят поиметь мужчину ништяков.

это если влюбилась с первого взгляда что редко, или считает тебя своим последним шансом.Нормальной женщине не обделённой мужским вниманием зачем так прогибаться

Кленбутерол
#6
Гость

это если влюбилась с первого взгляда что редко, или считает тебя своим последним шансом.Нормальной женщине не обделённой мужским вниманием зачем так прогибаться

Так она и не прогибается, потому что мужчина ей не интересен. Типа симпатичный вроде и при деньгах, но не более. В таких случаях говорят еще искры нет)) То есть страсти и хорошего сексуального влечения.

Гость
#7
Кленбутерол

Так она и не прогибается, потому что мужчина ей не интересен. Типа симпатичный вроде и при деньгах, но не более. В таких случаях говорят еще искры нет)) То есть страсти и хорошего сексуального влечения.

Нет вы говорите про любовь когда на все ради, а интерес - есть симпатичный коллега, если он предложит в парк то точно нет, как и готовить ему не буду, я к другой жизни привыкла, и он не последний мужчина на земле

Гость
#8

Я вот зимую в Азии каждый год. Не против там познакомиться, прилетайте

Кленбутерол
#9
Гость

Нет вы говорите про любовь когда на все ради, а интерес - есть симпатичный коллега, если он предложит в парк то точно нет, как и готовить ему не буду, я к другой жизни привыкла, и он не последний мужчина на земле

Так это и есть любовь. Страсть, гормоны, привязанность. Из таких как правило и получаются семьи, где живут по 30-40-50 лет вместе. А не разводятся после рождения ребенка или даже во время беременности, потому что денег стало не хватать. Или раздражать начал.

Гость
#10
Кленбутерол

Так это и есть любовь. Страсть, гормоны, привязанность. Из таких как правило и получаются семьи, где живут по 30-40-50 лет вместе. А не разводятся после рождения ребенка или даже во время беременности, потому что денег стало не хватать. Или раздражать начал.

а при чем тут любовь и тем более любовь к первым встречам? Страсть и гормоны пройдут и поймешь что он не тот, а адекватная женщина свои желания контролирует

Гость
#11
Кленбутерол

Так это и есть любовь. Страсть, гормоны, привязанность. Из таких как правило и получаются семьи, где живут по 30-40-50 лет вместе. А не разводятся после рождения ребенка или даже во время беременности, потому что денег стало не хватать. Или раздражать начал.

не разводятся там где разум был. где жена знает зачем она за него вышла, или вы думаете что хочет она только вас? если она раба искры то ее после свадьбы дома закрыть и одной на улице запретить бывать

Кленбутерол
#13
Гость

Россия, как страна, является непобедимой. Об этом 1 сентября заявил президент РФ Владимир Путин во время открытого видеообращения «Разговор о важном», общаясь со школьниками.

Жаль пропустил.

Гость
#14

Я бы хотела, чтобы мне прислали письмо, а там было написано-жду сегодня в 20ч у дуба. Вова.

#15

Для меня лучшее место для знакомства - в интернете. У вас нет общих знакомых, вы не делите работу, лестничную площадку и прочие территории, то есть если что то пойдёт не так и вы разойдётесь, перед вами не будет всё время мелькать ваша несостоявшаяся любовь, для меня это большой плюс. Также в переписке можно говорить непоропливо, многосложно, без напряжения. Когда вы просто сидите на улице и к вам подходит незнакомый человек, многие теряются, даже если не были чем то заняты. А так у девушек будет время рассмотреть ваши фото, послушать вашу музыку, почитать ваши сообщения и уже потом решить, хочет ли она отвечать на них~

Кленбутерол
#16
Гость

Я бы хотела, чтобы мне прислали письмо, а там было написано-жду сегодня в 20ч у дуба. Вова.

Милота из 60ых))

Гость
#17
Гость

Я вот зимую в Азии каждый год. Не против там познакомиться, прилетайте

..и лучше на бизнес джете
Это намного упростит знакомство ))

Гость
#18

Важно не где, а кто

Гость
#19

Нигде.

Гость
#20
Кленбутерол

Мешают им отдыхать только те, кто им не нравится.
Кто нравится с тем можно и в очереди на сдачу бутылок познакомиться. И нормально будет) Пора бы уже это понять.
Это же прописная истина, простая как апельсин.
Если ты нравишься женщине, она познакомиться с тобой где угодно, будет гонять с тобой по паркам, не ныть насчет фин. помощи, варить борщи и траххаться как из пулемета. Я это в 26 лет понял.
Все остальное - манипуляции, тебя хотят поиметь и развести. Парк не нравится - подавай ресторан. Мужчина должен сначала ухаживать, задаривать подарками.

Ну и подобное. Как только подобное слышишь - знай, ты вообще не нравишься женщине физически и сексуально. Ты выглядишь дай бог неплохим и удобным парнем, с которого хотят поиметь мужчину ништяков.

ну почему. Мне вот нравился один парень, но он принципиально звал меня только в парк. Одно свидание было днем, еще ничего, было солнце, второе ночью и там было темно и стремновато. Я не хотела показаться меркантильной и проблемной, поэтому согласилась на парк ночью. Но в процессе свидания до меня начало доходить, что парень жлоб и я сама себя опустила, побоявшись попросить кафе вместо парка, у меня возникла злость на себя и парень мне стал нравиться меньше, и решила больше с ним не встречаться.

Гость
#21

Если парень в моем вкусе и хорошо одет, не делает тупых подкатов в стиле "а вашей маме зять не нужен", не пытается взять за руку и т.д., не обводит сальным взглядом, то в принципе везде.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: