Гость
Статьи
Внешность женщины

Внешность женщины

Образование,соц.положение,место возраст....это всё фигня. Внешка до 35 и характер кто старше. Кто не согласен? Ваши аргументы.

Кот Леопольд
24 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Что то поздно. По данным знатоков вуманских Мужчин уже к 30 у баб брыли, пузо, морщины, клитор до колен и сиськи до пупка.

Яяя
#2

Вообще всё фигня, потому что у каждого свой вкус и ищут того кто подходит, и внешне, и по характеру. Ну и кто согласится 😄
А вообще люди привыкают друг к другу, а в крепких парах улучшаются вместе - и внешне, и финансово.

Кот Леопольд
#3
Гостья

Что то поздно. По данным знатоков вуманских Мужчин уже к 30 у баб брыли, пузо, морщины, клитор до колен и сиськи до пупка.

Стараюсь общаться с женщинами,а не бабами.

Гостья
#4
Кот Леопольд

Стараюсь общаться с женщинами,а не бабами.

Так это Вам до 25. Клитор то по любому и брыли к 30 отрастут. Мужчины врать не будут.

Кот Леопольд
#5
Яяя

Вообще всё фигня, потому что у каждого свой вкус и ищут того кто подходит, и внешне, и по характеру. Ну и кто согласится 😄
А вообще люди привыкают друг к другу, а в крепких парах улучшаются вместе - и внешне, и финансово.

Вкус ещё должен быть,присутствовать.

Гость
#6

А для чего? Если выходные провести то да. А если так называемые отношения - то главное все же социальный статус, а именно наличие/отсутствие детей и собственности

Гость
#7

Несмотри на внешний вид они тупые))

Кот Леопольд
#8
Гостья

Так это Вам до 25. Клитор то по любому и брыли к 30 отрастут. Мужчины врать не будут.

Пройди мимо,колхозница.

Кот Леопольд
#9
Гость

А для чего? Если выходные провести то да. А если так называемые отношения - то главное все же социальный статус, а именно наличие/отсутствие детей и собственности

Соц. статус это кем работает,из какой семьи.

Кот Леопольд
#10
Гость

Несмотри на внешний вид они тупые))

Тупость от пола почти не зависит. Женщины другие,это не значит,что тупые.

Гость
#11
Кот Леопольд

Соц. статус это кем работает,из какой семьи.

Р*С*П тоже социальный статус. Еще какой!

Калыван
#12

Нет не фигня.

гость
#13
Гостья

Что то поздно. По данным знатоков вуманских Мужчин уже к 30 у баб брыли, пузо, морщины, клитор до колен и сиськи до пупка.

В прошлом году ездил на велосипеде в поход, в 60 лет, туда 250 км и обратно 250 км. На обратном пути заехал в магазинчик, поселочек, пополниться продуктами. Две двери, одна дверь парикмахерская, приехал парикхмахер, и очередь их множества женщин. На меня смотрят как на инопланетянина. А я подумал, что лучше бы на велосипедах ездили или бы бегали, чем деньги на ветер, тратили в парикхмахерской.

#14

До 35 это в крайней случае. Обычно до 32/33. Хотя попадались единичные экземпляры и в 37, тут уж спишем на математическую погрешность. Внешка рулит, да. Зачем мне ваше образование, мне мордочку красивую пожалуйста. Вы же нетакуси, да? На сз вы на мужскую внешность не смотрите, да? (при том что денежным мешком он должен быть априори).

#15

какую-то фантасмагорию ты запилил друг мой ситцевый.

Гость
#16
Андрей Басмач

какую-то фантасмагорию ты запилил друг мой ситцевый.

Дедуль, помнишь сколько в Италии пенсов умерло пару лет назад?

#17
Гость

Дедуль, помнишь сколько в Италии пенсов умерло пару лет назад?

дедуля..круче чем Мигуля.

#18
Гость

Дедуль, помнишь сколько в Италии пенсов умерло пару лет назад?

Ещё раз назовёшь меня дедом..

и я им стану.

Гость
#19
Андрей Басмач

Ещё раз назовёшь меня дедом..


и я им стану.

Дедуль, 2 миллиона умерло итальянских пенсов, завещавшим свои сбережения социальному попечению, не повторяй ошибок

Гость
#20
Яяя

Вообще всё фигня, потому что у каждого свой вкус и ищут того кто подходит, и внешне, и по характеру. Ну и кто согласится 😄
А вообще люди привыкают друг к другу, а в крепких парах улучшаются вместе - и внешне, и финансово.

Про вкус неправда. Ни один приличный и ликвидный мужик не выберет некрасвую женщину когда может выбрать получше. Да их иногда сексят так чисто перекусить, но только потому что мороки меньше и тестостерон делает женщину привлекательнее ито пока не кончит

Гость
#21
Гость

Про вкус неправда. Ни один приличный и ликвидный мужик не выберет некрасвую женщину когда может выбрать получше. Да их иногда сексят так чисто перекусить, но только потому что мороки меньше и тестостерон делает женщину привлекательнее ито пока не кончит

Снова завидно?

Гость
#22

Совпадение - вот единственное, что важно. У кого-то совпадение душевное, у кого-то внешнее, у кого-то статусное. У кого что болит. Если партнер не вызывает подсознательно страх, не будит ваши страхи и опасения , а наоборот вызывает подсознательно ощущение доверия, то может быть страшным, низким, нищим, самодовольным истериком. Вы все равно будете симпатизировать этому человеку.

Гость
#24

Характера у женщины быть не может, так как это вещь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: