Гость
Статьи
Переспала с другом, …

Переспала с другом, как бы молодого человека

Помогите советом🙏🏻
Познакомились с парнем, все отлично, прекрасное общение, темы о детях, семейной жизни и тд..В один момент прервал все общение (заранее узнавала в отношениях ли он,сказал, что нет).Я собиралась на отдых в его город,он тоже должен был ехать. В итоге 3 недели молчания,я не выдержала и написала. Он сразу ответил, общение продолжилось, как будто и не заканчивалось. В итоге, я приехала, взяла подруг, он взял друга, поехали загород. Весь вечер сидел, как мумия, как будто м/у нами и не было никакого общения. Ночью сам поднялся, переспали, встал и ушел спать вниз со словами: «я привык спать один», на утро собрался и уехал, обещал вернуться вечером, но нет…Я узнаю, что у него есть невеста🤦🏼‍♀️ Его друг остался с нами.Следующий день провели с его другом, все было просто чудесно, я была окружена такой заботой и вниманием.Переспала с ним, много общались, ощущение было , что мы 100 лет знакомы. Но тут приехал тот парень, с их общей компанией. Понятно, что все все поняли, было много обсуждений и тд, 2 парень заступался за меня, ругался очень с 1. В итоге, сейчас общаемся со 2, общение легкое, приятное. Но мучает вопрос, для чего он общается? Что ему нужно? Мы на расстоянии. #секс #общение

4 ответа
Последний — Перейти
Сглыпа)
#1

Вам к Малахову.Он только поможет.

Гость
#2

Ну теперь попробуй одновременно с 1 и 2 .

Гость
#3

Что он хочет, где найдешь ... чтобы одновременно в один день, хотела с первым, а получилось со вторым, удобно, может заезжать будет, когда проблемы будут в родном городе.

Гость
#4

Так ты же шлюпка обыкновенная. Раздаешь направо и налево.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: