Гость
Статьи
Прекратил общение, …

Прекратил общение, когда увидел пьяной

Общалась с парнем 2 недели, пару раз вечером выпивали. Вчера ночью он предложил поехать в клуб, покупал много шотов и разумеется я сильно опьянела. Под утро он стал на меня кричать, что веду себя как животное, снял на видео, как я себя вела и в конечном итоге сказал, что разочаровался во мне и что это была наша последняя встреча. Мне стыдно, что я была такой, хотя мы были в клубе вдвоем, спаивал он меня добровольно и я предупреждала, что сильно пьянею. Есть ли смысл мне извиняться перед ним или больше он не изменит своего мнения обо мне? #общение

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет конечно, какое извиняться. Шлите его куда подальше

Гость
#2

"Пить надо меньше, надо меньше пить..."(с)
"спаивал он меня добровольно" - напивались вы тоже добровольно. Парень вас проверил, а вы прокололись. Алкашка ему не нужна. А то знаете, что "сильно пьянею", но всегда нажираетесь на халяву?

Гость
#3

Что, нормально вас парень напроверял! Естественно он там наорал, зачем ему алкоголичка?

Гость
#4

А что Вы там вытворяли, что стыдно?
Если первый не позвонит, смысла не никакого.

#5

Из всего, что написано, вызывает отврат, что он снял тебя в таком состоянии на видео! Ну напилась и что? А на видео зачем снимать? Фу. Не мужик!

Гость
#6
Гость

Что, нормально вас парень напроверял! Естественно он там наорал, зачем ему алкоголичка?

Поведение парня тоже "замечательное". Снимать ещё и наорать, нет чтобы отвести домой, потом позвонить не сошлись характерами.

Гость
#7

меру свою надо знать, насильно никто вам спиртное не вливал. Извиняться не надо, и пытаться с ним общаться тоже. Я, например, навсегда испытываю отвращение к человеку, увидев его в пьяном, неадекватном виде. Тем более, вы девушка. Сделайте выводы и больше эту ошибку не повторяйте.

Калыван
#9

Если на видео нет того момента, как ты сосала незнакомым в туалете, то считай компромата нет.

Гость
#10

Извиняться бесполезно. Он просто вычеркнул вас из своей жизни. И правильно сделал.
Я очень страдала в детстве от пьющего отца. Поэтому и будущему мужу сказала, что если хоть раз увижу его пьяным, то брошу немедленно... А брат мужа женился на девушке, которая и до брака любила побаловаться выпивкой. После рождения ребенка стала просто алкоголичкой. Естественно, они развелись.
Поэтому с пьющими женщиной или мужчиной не стоит отношения даже начинать... Респект парню!

Шард
#11

Два дебила - это сила.

Гость
#12
Гость

Извиняться бесполезно. Он просто вычеркнул вас из своей жизни. И правильно сделал.
Я очень страдала в детстве от пьющего отца. Поэтому и будущему мужу сказала, что если хоть раз увижу его пьяным, то брошу немедленно... А брат мужа женился на девушке, которая и до брака любила побаловаться выпивкой. После рождения ребенка стала просто алкоголичкой. Естественно, они развелись.
Поэтому с пьющими женщиной или мужчиной не стоит отношения даже начинать... Респект парню!

Это может быть вообще не к этой теме, меня тоже в молодости "споили" в компании раза 2, потом женился, и вообще не пью.

Гость
#13

я бы посоветовала вам не перекладывать ответственность на других и самой контролировать количество выпитого и немного следить за своим поведением,а что касается парня, он какой-то неженка, я бы на вашем месте послала бы такого, тем более после оскорблений в ваш адрес. Я часто выпиваю в компании где присутствуют парни, и тоже часто напиваюсь и многое исполняю )) Но ни один ничего мне не высказывал, наоборот говорят что со мной весело. Так что возможно дело в парне, у него изначально не было особой симпатии к вам

Гость
#14
Гость

Извиняться бесполезно. Он просто вычеркнул вас из своей жизни. И правильно сделал.
Я очень страдала в детстве от пьющего отца. Поэтому и будущему мужу сказала, что если хоть раз увижу его пьяным, то брошу немедленно... А брат мужа женился на девушке, которая и до брака любила побаловаться выпивкой. После рождения ребенка стала просто алкоголичкой. Естественно, они развелись.
Поэтому с пьющими женщиной или мужчиной не стоит отношения даже начинать... Респект парню!

А ещё у меня был отец, который пил но как правило по праздникам, и приходил пьяным ну в среднем раз в месяц, ну немного страдали, но он не бил никого, не орал и ел и шел спать, любил философские беседы спьяну. Никто не развелся. В 60 лет, был микроинсульт перестал совсем. Так что все перечеркивать из за одного случая, ну так себе подход.

Гость
#15
Гость

я бы посоветовала вам не перекладывать ответственность на других и самой контролировать количество выпитого и немного следить за своим поведением,а что касается парня, он какой-то неженка, я бы на вашем месте послала бы такого, тем более после оскорблений в ваш адрес. Я часто выпиваю в компании где присутствуют парни, и тоже часто напиваюсь и многое исполняю )) Но ни один ничего мне не высказывал, наоборот говорят что со мной весело. Так что возможно дело в парне, у него изначально не было особой симпатии к вам

"Я часто напиваюсь и многое исполняю .. говорят что со мной весело. "

Смотреть на 🐒 весело!

Гость
#16
Гость

Извиняться бесполезно. Он просто вычеркнул вас из своей жизни. И правильно сделал.
Я очень страдала в детстве от пьющего отца. Поэтому и будущему мужу сказала, что если хоть раз увижу его пьяным, то брошу немедленно... А брат мужа женился на девушке, которая и до брака любила побаловаться выпивкой. После рождения ребенка стала просто алкоголичкой. Естественно, они развелись.
Поэтому с пьющими женщиной или мужчиной не стоит отношения даже начинать... Респект парню!

Правильно мыслите. Но он сам ее споил. Не надо никого напаивать и орать чтобы понять есть ли у человека тяга к спиртному. Он явно неадекватен.

Гость
#17

Автор у вас есть чувство собственного достоинства? Вас унизили а вы извиняться собрались.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: