Гость
Статьи
Разве может котенок …

Разве может котенок забраться на стол да ещё прыгнуть на спину ?

Муж пришел домой увидела его спину когда выше после душа и сам сказал что котенок забралась на стол и когда он на стуле сидел и прыгнула ему на спину и поцарапала ,скажите пожалуйста это фото царапины котенка ?разве может котенок забраться на стол да ещё прыгнуть на спину ?в измене не ловила и думаю не изменяет ,но в жизни ни в чем уверенным не надо быть.Пршу напишите как вы считаете когда увидите фото.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, кошки высоко прыгают, маленькие котята тоже везде лазают. Я чесала ногу и поцарапалась, царапина ничем не отичается от царапины кошачьми ногтями.

#2

У котят расстояние между коготками меньше, чем у людей. Сравни своё расстояние между ногтей, даже если пальцы вместе и кошек, даже котят. У котят расстояние пару миллиметров . И сравни расстояние между царапинами у мужа. Приложи свои ногти к царапинам!

#3

Где фото?

#4

Может.

Гость
#5

Захочет изменит и ты не узнаешь, так что расслабься.

#6

О. Поверьте. Котята ещё те альпинисты. На том-же Ютубе есть полно видео, как котята по штанине джинсов забираются хозяину сначала на пояс, а потом по свитеру на спину и на плечи. И да. Они совсем не осторожничают в выпускании когтей. А если он ещё и ПРЫГНУЛ на спину, то след должен остаться отменный.

А насчёт измены... Автор. Приложите свою руку к лапе котенка и к следу на спине мужа. Сходятся царапины по расстоянию ваших пальцев?
Что-то мне подсказывает, что нет.

Гость
#7

Не успокаивайте курицу. Да, твой пихарь жарил всю ночь дикую необузданную шлюпень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: