Гость
Статьи
Девушка устала …

Девушка устала полноценно работать, а я не уверен, что вытяну всё. Что делать?

Здравствуйте! Собираемся с девушкой пожениться, но есть расхождения во взглядах. Я довольно молодой, нет 30-ти, только строю свой бизнес, занятость колоссальная, график ненормированный, много …

Автор
547 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#502
Гость

Смысла не видишь, но продолжаешь сидеть и обсуждать. Логично, чО

Да просто дешевый разводила побирушка очередной упражняется

Гость
#503
Гость

Так я сразу спросила - что ж он не взял девочку из деревни, чтобы жилье старый дом, с лежачим родственником и без работы? Молчит. Нужен суперприз - москвичи, одна дочка, родители обеспечены, квартиры две, работает, по дому пашет, деньги отдает, самооценка в опе. Для чего надо?

Просто это 100500 тема от мудешника. Как нищукам из с родителями пиявками голозадыми из дыры всегда можно ехать в столицы и непременно найдется дурища, к кому можно пристроить свои яйки, проводить время где-то, рассказывая байки о своем "бизнесе" и ждать, когда тести все подадут и помогут и далее впрягутся. Со стороны суночков всегда проблемы, болезни с лечением платно и срочно, долг помогать святым , ремонты и так далее. Потому настоящая женщина должна быть всегда с приданым, ещё лучше со своей квартирой, хорошей зарплатой , пахать в декрете и помогающей родней. Одно удивляет, зачем таким дочерям подобные липучие утырки со своими нищебрадами?

Гость
#504
Гость

По соседям смотрю, ну у меня мама всех знает, все нормальные, неадекваты были но из молодых родителей, были случаи совсем жесткой жести, а кто в возрасте, все шустрят и помогают своим детям и внукам. Если бы кто то так чудить начал, его бы все зачмырили, у теток языки острые, в лицо говорят. Все заняты, кто чем, все довольные, собой гордятся что делают полезное, у кого что, у кого работа, у кого участки, у кого бизнес, кто не хочет, у тех внуки и правнуки.

Открой свою тему про этих соседей и там упражняйся, не надо засирать чужую ветку своими байками про 90-летних шустряков и сплетниц.

Гость
#505
Гость

Открой свою тему про этих соседей и там упражняйся, не надо засирать чужую ветку своими байками про 90-летних шустряков и сплетниц.

пошел или пошла нах и там сиди

Гость
#506

Пролистав писанину автора. Если девушка из приличной семьи одна дочь, то зачем ей вот такое *** голозадое на съеме со своими хвостами? Очередной тряпка-консерва на старость нищему папаше пердуну и мамаше тунеядке, которая вечно в долгах? Они ещё хотят много и хорошо кушать?)) Потом стать подтиралкой чужих жоп? В декрете работать? Если бы у меня были такие достойные родители, захотелось бы мне смотреть на вот ЭТО, жить с таким и обслуживать, выслушивая ещё не в браке , что надо работать лучше и больше, патамушто У НАС в планах ипотека, а я должен полностью содержать свою семейку нищего ***? А не то люди осудят?))) Да *** такой муж сдался, все ресурсы утекают куда-то, зато уже посчитал "убытки", если сожительница бросит все эти нагрузки, приползая без сил , а там кастрюли и весь быт. Бизнесмену надо рубашечки наглаживать? Дитачка своих нищебродов, живи с ними и обеспечивай, не порть жизнь девушкам из другого слоя.

Гость
#507

Я его спросила - а на кого он выучился и что он умеет делать, если его бизнес уйдет в минус. Ответа не было.
Я видела истории когда понаехи бедолаги с хорошей специальностью и мозгами взлетали и раскручивались и всех обеспечивали и квартиры покупали , причем быстро. А здесь совсем другое, специальности нет, в 30 он только про ипотеку за счет девушки думает и с нее деньги тащит. Похоже, что там вся семейка разводилы

Гость
#508
Брунгильда

вот когда родишь, тогда станешь рассуждать - разрушило или нет
Чтоб такое приспичило -оч странно..удовольствие согласиться на ад - если только для мазохисток(
У нас один запланированный ребенок, к зачатию которого мы готовились оба. Потому не суди по себе, если бегаешь макаешь без предохранения бабенкам низкого соц уровня
Женщинам не нужны дети -это давление общества и мужа.

Нафиг кому это уперлось согласиться на ад. исключительно подвиг ради любви. Норм женщинам одного хватает выше крыши, если кто то хочет разрушать свое здоровье -их проблемы(( Чур ки уже в 35+ выглядят как старухи 75+

+1000👏 Не могу пройти мимо, отвечу. Всё верно сказано. Мне не дали ничего , выперли на фабрику в общагу с трусами, требуя им ещё и помогать!! , потому что младшеньких растить надо. От другого мужика, ха-ха-ха. В итоге в мужем таким же начинали с одной кастрюльки и двух тарелок и чайника в той общаге. Это было давно в совке. Чтобы получить квартирешку убитую на производстве. пришлось родить. Полгода токсикоз , рвота по 20 раз в сутки, обмороки. Роды - ад, после родов масса осложнений и всё убито по женски. Мастит с температурой под 40. . Операции. Младенец орал сутками без перерыва. Хотелось выйти в окно. Потом все эти прелести, сопли, зубы, газики, колики, сто болезней , одно хождение по врачам , дома быт, кастрюли, уборка, сумки, сумки, очереди. Садики, уроки.... Бесконечная жизнь для кого-то. Рабство. О себе думать некогда. Начались лихие 90-е, эти типа родители сразу вспомнили и начался вой, что они тетрадки покупали, суп наливали и в детдом не сдали, а потому у нас с мужем неоплатные долги. Что только делать приходилось и на рынке стояли и возили баулы, с детем никто ни разу не сидел. Всё сами. Щитовидка полетела от нервов. Долго рассказывать. Теперь живем уже много лет в Евросоюзе , мы вдвоем с мужем, да, все эти остались там. Знать никого не хотим и не общаемся. Читать здесь про гордящихся и приносящих пользу? )) Обвешанных детьми. внуками и правнуками, а не то какие-то рожи что-то там наболтают языками? У нас всё есть , не бедные, ради стакана от "наслдничков" не хотим стать развалинами и прислужниками, у своего чада ничего не просим. СВоими типа родителям гроша не дадим. Не заслужили. Меньше надо было про детдом визжать. А всё это воспеваемое материнство с внуками это лживая демагогия и пропаганда. Как прожить ради других, а то стакана не подадут. И зад не вымоют. Ради этого нужно всю жизнь провести в тюрьме общественных установок вонючего совка и расиянского менталитета, потом на похороны налезут пожрать вот такие.

Гость
#509
Гость

Пролистав писанину автора. Если девушка из приличной семьи одна дочь, то зачем ей вот такое *** голозадое на съеме со своими хвостами? Очередной тряпка-консерва на старость нищему папаше пердуну и мамаше тунеядке, которая вечно в долгах? Они ещё хотят много и хорошо кушать?)) Потом стать подтиралкой чужих жоп? В декрете работать? Если бы у меня были такие достойные родители, захотелось бы мне смотреть на вот ЭТО, жить с таким и обслуживать, выслушивая ещё не в браке , что надо работать лучше и больше, патамушто У НАС в планах ипотека, а я должен полностью содержать свою семейку нищего ***? А не то люди осудят?))) Да *** такой муж сдался, все ресурсы утекают куда-то, зато уже посчитал "убытки", если сожительница бросит все эти нагрузки, приползая без сил , а там кастрюли и весь быт. Бизнесмену надо рубашечки наглаживать? Дитачка своих нищебродов, живи с ними и обеспечивай, не порть жизнь девушкам из другого слоя.

Согласна. Девушке нужно найти себе ровню! Из своего же города. Ее родители работали всю жизнь, обеспечив кстати себе пассивный доход на старость, не для того чтобы она нужду и нищету полной ложкой хлебала и пахала весь день на работе только потому, что У СОЖИТЕЛЯ ПРОБЛЕМЫ И НАДО его РОДИТЕЛЕЙ ОБЕСПЕЧИВАТЬ! Родители его всю жизнь чем занимались, раз у них даже огород без удобств! В провинции если люди работают, у них и квартиры, и дома хорошие.

Гость
#510
тут я

Не очень понимаю, зачем и как Вы планируете жениться, если Вы друг друга почти не видите. Домашних дел и онлайн работы на пару часов в день мне лично хватает за глаза, и то не всегда успеваю закупиться или еще что. Благо муж понимает и может если что после работы что-то недостающее купить. Как Ваша девушка еще и с полным днем целиком быи тянет я хз, тут либо квартира в пылище, либо вы питаетесь одними полуфабрикатами, либо она с 6 до 10 на ногах и скоро отъедет на тот свет от такой жизни. Не знаю уж что у Вас там за родители и дача, Вам бы намекнуть им что у Вас еще как бы и собственная жизнь есть.

У автора всё сразу. И родители обсосы присели и дачу надо делать и бизнес. Лебедь, рак и щука. Воз и ныне там. Девушку учительницу хочет в это же припахать, она уже скоро разваливаться начнет от такого. Детки современные в школе все нервы истреплют, директорша со всяким отчетами и указивками, родители с жалобами,
дома этот требует, жесть жестяная. А что автор дать может даме, да ничего, песня про ипотеку общую? Лучше уж самой устроиться тогда нянькой-гувернанткой в богатую семью с проживанием и питанием, быстрее сама заимеет жилье своё личное. С работодателями выезжать на отдых. Помониторив, сколько можно заработать. Тем более, что автор только в командировки катается , а ещё написано про дачу, для меня и них, родителей. Жена тебе зачем, на ипотеку ишачить? Может её послать тебя с твоими к свиньям, будет жить проще и легче и вкусно питаться и не надо в 6 утра вставать и до 10 вечера в этой школе себя гробить. Ничего в вашем союзе для неё ценного не наблюдаю.

Гость
#511
Гость

У автора всё сразу. И родители обсосы присели и дачу надо делать и бизнес. Лебедь, рак и щука. Воз и ныне там. Девушку учительницу хочет в это же припахать, она уже скоро разваливаться начнет от такого. Детки современные в школе все нервы истреплют, директорша со всяким отчетами и указивками, родители с жалобами,
дома этот требует, жесть жестяная. А что автор дать может даме, да ничего, песня про ипотеку общую? Лучше уж самой устроиться тогда нянькой-гувернанткой в богатую семью с проживанием и питанием, быстрее сама заимеет жилье своё личное. С работодателями выезжать на отдых. Помониторив, сколько можно заработать. Тем более, что автор только в командировки катается , а ещё написано про дачу, для меня и них, родителей. Жена тебе зачем, на ипотеку ишачить? Может её послать тебя с твоими к свиньям, будет жить проще и легче и вкусно питаться и не надо в 6 утра вставать и до 10 вечера в этой школе себя гробить. Ничего в вашем союзе для неё ценного не наблюдаю.

У девушки вполне нормальная работа, в Москве учителя хорошо зарабатывают. Если бы она не содержала и не впахивала на этого разводилу, у нее было бы и время и деньги и силы на все. Не нравится в школе, там все нервы вынут - набрала учеников. Причем здесь какой то мудэ без денег с претензиями и семейкой разводил, он там вообще кто?

Гость
#512

Кхм... заинтересовало, поиск о вакансиях. Гувернантка с проживанием и питанием, требуется высшее образование, мальчику 6 лет... Сколько? 10000 в сутки?! Ещё вариант , девочка 8 лет, загородный дом, занятия, отвезти с водителем, привезти - 250000 р месяц.
Ещё - 220000 р.

#513
Гость

Кхм... заинтересовало, поиск о вакансиях. Гувернантка с проживанием и питанием, требуется высшее образование, мальчику 6 лет... Сколько? 10000 в сутки?! Ещё вариант , девочка 8 лет, загородный дом, занятия, отвезти с водителем, привезти - 250000 р месяц.
Ещё - 220000 р.

Ого

Гость
#514
Гость

У девушки вполне нормальная работа, в Москве учителя хорошо зарабатывают. Если бы она не содержала и не впахивала на этого разводилу, у нее было бы и время и деньги и силы на все. Не нравится в школе, там все нервы вынут - набрала учеников. Причем здесь какой то мудэ без денег с претензиями и семейкой разводил, он там вообще кто?

Объясню. Для успешного бизнеса должна идти энергия. У автора этого нет, он застрял задницеё в своей дыре с неудачниками нищими родителями, папаша дряхлый ничего не нажил, мамаша , у которой одни долги и бабло из рук мимо улетает, вцепились в этого дуралея. Он задницу рвет, рвет, сутками там торчит, мотается, а из неудачи так и не вылезет, инфа сотка. Потому что у него связь так и есть с нищуками и пристроенцами побирухами своими , огородом с развалюхой. И в планах с родителями там ему втроем время проводить, так что вся его энергия направлена именно туда , посмеиваюсь. Проще говоря, он энергию девушки хочет направить на это, не давая ей свободно выбирать денежный путь и развитие его. Связавшись с автором, она уже ощущает утечку и плохое состояние своё. Что называется вляпалась на раздачу, а этот женишок , не имеющий своего потенциала, обдирает для своих и себя. Такую связь нужно немедленно рвать.

Гость
#515
Гость

У автора всё сразу. И родители обсосы присели и дачу надо делать и бизнес. Лебедь, рак и щука. Воз и ныне там. Девушку учительницу хочет в это же припахать, она уже скоро разваливаться начнет от такого. Детки современные в школе все нервы истреплют, директорша со всяким отчетами и указивками, родители с жалобами,
дома этот требует, жесть жестяная. А что автор дать может даме, да ничего, песня про ипотеку общую? Лучше уж самой устроиться тогда нянькой-гувернанткой в богатую семью с проживанием и питанием, быстрее сама заимеет жилье своё личное. С работодателями выезжать на отдых. Помониторив, сколько можно заработать. Тем более, что автор только в командировки катается , а ещё написано про дачу, для меня и них, родителей. Жена тебе зачем, на ипотеку ишачить? Может её послать тебя с твоими к свиньям, будет жить проще и легче и вкусно питаться и не надо в 6 утра вставать и до 10 вечера в этой школе себя гробить. Ничего в вашем союзе для неё ценного не наблюдаю.

Полностью поддерживаю. У девушки все есть, это у него одни расходы и проблемы.

Гость
#516
Гость

Объясню. Для успешного бизнеса должна идти энергия. У автора этого нет, он застрял задницеё в своей дыре с неудачниками нищими родителями, папаша дряхлый ничего не нажил, мамаша , у которой одни долги и бабло из рук мимо улетает, вцепились в этого дуралея. Он задницу рвет, рвет, сутками там торчит, мотается, а из неудачи так и не вылезет, инфа сотка. Потому что у него связь так и есть с нищуками и пристроенцами побирухами своими , огородом с развалюхой. И в планах с родителями там ему втроем время проводить, так что вся его энергия направлена именно туда , посмеиваюсь. Проще говоря, он энергию девушки хочет направить на это, не давая ей свободно выбирать денежный путь и развитие его. Связавшись с автором, она уже ощущает утечку и плохое состояние своё. Что называется вляпалась на раздачу, а этот женишок , не имеющий своего потенциала, обдирает для своих и себя. Такую связь нужно немедленно рвать.

Согласна. Либо этот парень должен переключиться на девушку и бизнес, плюс совместный отдых вместо мотания копать огород, ПОЛНОСТЬЮ не обеспечивать молодую еще свою мамашу. Создавать свою семью , девушка пусть работает где и как хочет. Хочет он свое жилье в Москве- пусть до брака берет ипотеку на себя , и погашает ее только сам, с девушки деньги не берет. Она и так уже перевложилась. 100% еще и у нее живут ведь.

Гость
#517
Гость

Согласна. Либо этот парень должен переключиться на девушку и бизнес, плюс совместный отдых вместо мотания копать огород, ПОЛНОСТЬЮ не обеспечивать молодую еще свою мамашу. Создавать свою семью , девушка пусть работает где и как хочет. Хочет он свое жилье в Москве- пусть до брака берет ипотеку на себя , и погашает ее только сам, с девушки деньги не берет. Она и так уже перевложилась. 100% еще и у нее живут ведь.

Дело-то в том, что у этого товарисча цели не те, не себе создать базис (впрочем, там не с чего) , а родителям неудачникам обеспечить безбедное существование. Ему это в башку вколотили, что его задачи таковы. ИХ улучшение жизни, а не своей, семья у такого так и останется с папой и мамой. А перспективная женщина это донор для обеспечения хотелок и комфорта его родителей. С таким брак это катастрофа женщине. У него будут постоянные дыры и проблемы, вот эта самая яма , огород развалюха, папаша развалина и мамаша никчемная неудачница , паразитирующая.

Гость
#518
Гость

+1000👏 Не могу пройти мимо, отвечу. Всё верно сказано. Мне не дали ничего , выперли на фабрику в общагу с трусами, требуя им ещё и помогать!! , потому что младшеньких растить надо. От другого мужика, ха-ха-ха. В итоге в мужем таким же начинали с одной кастрюльки и двух тарелок и чайника в той общаге. Это было давно в совке. Чтобы получить квартирешку убитую на производстве. пришлось родить. Полгода токсикоз , рвота по 20 раз в сутки, обмороки. Роды - ад, после родов масса осложнений и всё убито по женски. Мастит с температурой под 40. . Операции. Младенец орал сутками без перерыва. Хотелось выйти в окно. Потом все эти прелести, сопли, зубы, газики, колики, сто болезней , одно хождение по врачам , дома быт, кастрюли, уборка, сумки, сумки, очереди. Садики, уроки.... Бесконечная жизнь для кого-то. Рабство. О себе думать некогда. Начались лихие 90-е, эти типа родители сразу вспомнили и начался вой, что они тетрадки покупали, суп наливали и в детдом не сдали, а потому у нас с мужем неоплатные долги. Что только делать приходилось и на рынке стояли и возили баулы, с детем никто ни разу не сидел. Всё сами. Щитовидка полетела от нервов. Долго рассказывать. Теперь живем уже много лет в Евросоюзе , мы вдвоем с мужем, да, все эти остались там. Знать никого не хотим и не общаемся. Читать здесь про гордящихся и приносящих пользу? )) Обвешанных детьми. внуками и правнуками, а не то какие-то рожи что-то там наболтают языками? У нас всё есть , не бедные, ради стакана от "наслдничков" не хотим стать развалинами и прислужниками, у своего чада ничего не просим. СВоими типа родителям гроша не дадим. Не заслужили. Меньше надо было про детдом визжать. А всё это воспеваемое материнство с внуками это лживая демагогия и пропаганда. Как прожить ради других, а то стакана не подадут. И зад не вымоют. Ради этого нужно всю жизнь провести в тюрьме общественных установок вонючего совка и расиянского менталитета, потом на похороны налезут пожрать вот такие.

Кгм. Здесь четко показано, что происходит, когда выбрасываются ложные установки изжившего себя социума прошлого савецкого )) , обрубаются все хвосты присоски, если разобрать детально. И вышло, что "дары" от савецкой власти в виде "бесплатной" квартирки дорого обходятся и дитятко это тормоз и рабство, потом ещё и внуками нуждающимися обвесят, а с другой стороны эти больнусеньки с двух сторон требуют себедосмотров и харчей, лекарств и курортов с ремонтами. Обещая свои "хоромы" оставить в наследство. Потом. Может быть) Вся жизнь в обслуживании. Досмотрели дедов и бабок, угробившись, вырастив вот таких деток, так эти уже начинают плодиться и им нужно жилье и помогать.
==============
Когда двое объединяются в общей цели и задаче и идут к ней и потому достигнуто.

Гость
#519
Гость

Есть. Я для этого работаю чтоб о родителях заботиться

Сам тут обозначил. Вот такие прямо прут и лезут в Москву и Питер. К кому бы прилипнуть, пристроиться. Хороший сын, только муж из таких - ***.

Гость
#520
Гость

Сам тут обозначил. Вот такие прямо прут и лезут в Москву и Питер. К кому бы прилипнуть, пристроиться. Хороший сын, только муж из таких - ***.

Так он еще их в Москву притащит , в Москве же лучше, это пока они молчат, а как ипотеку возьмет за счет девушки, сразу приедут

Гость
#521
Вау🐈

Да не, пусть встаёт в 6 утра и ишачит, у вас же ипотека впереди . И во ворую смену пусть ишачит, надо же вовремя твои сранки постирать и хрючева наготовить, а то придёшь голодный и злой и уснуть не сможешь. Девушка это же кобыла! А у тебя родители немощные. Какая охреневшая девушка. Кстати до 6 утра она могла бы ещё таксовать. У неё машина есть?

А он - прынц, сверху сядет и ещё воз со своими нищуками пристегнет и всё ни с места))) Как тут эти пишут, баба должна доказывать полезность. Её же в семью берут. СВекрови пеной исходят, чужие девки, а внуки - нагуляны! В поиске набрано Родители мужа, так здесь зачитаешься. Он то и это, его родители, родня, брат, сестры, бывшие, прицепы... А мои помогают, помогают, я же родила... Зять тещу поливает грязью, свекры тестей. Золовки, прочие, мамаши говнятся, что мать одна, а жен может быть много. А что стесняться, форум же анонимный. В своем окружении точно так себя ведут. Ни одна жена не написала, что счастлива и всё замечательно. Только про скандалы и пакости и что муж - г.... и тряпка, а надо ли терпеть ради ребенка, детей? НЕ НАДО. Потом вот так завиноватят, что и автора. От пятидесятилетнего родить и терпеть нищего, может и пил и вообще разведенец, лодырь, везде выгоняли. Мать работать не может, надо с папой сидеть? А сынок обеспечит полное обеспечение. Яма. КАк туда попадают приличные девушки? Жалко таких? Вообще-то не жена, можно встать и выйти из этого. Детей нет, не расписаны, уже волнуется, что он и бездетную не потянет. У него же задача папе и маме делать хорошо. Дачу развалюху и прочее "в идеале". Сыночка родительский, у всех яички имеются, а твои невелика ценность. И вообще семью завести - не мотней трясти. Не тянешь, так сиди со своими. Где родился, там и пригодился.

Гость
#522
Гость

+1000👏 Не могу пройти мимо, отвечу. Всё верно сказано. Мне не дали ничего , выперли на фабрику в общагу с трусами, требуя им ещё и помогать!! , потому что младшеньких растить надо. От другого мужика, ха-ха-ха. В итоге в мужем таким же начинали с одной кастрюльки и двух тарелок и чайника в той общаге. Это было давно в совке. Чтобы получить квартирешку убитую на производстве. пришлось родить. Полгода токсикоз , рвота по 20 раз в сутки, обмороки. Роды - ад, после родов масса осложнений и всё убито по женски. Мастит с температурой под 40. . Операции. Младенец орал сутками без перерыва. Хотелось выйти в окно. Потом все эти прелести, сопли, зубы, газики, колики, сто болезней , одно хождение по врачам , дома быт, кастрюли, уборка, сумки, сумки, очереди. Садики, уроки.... Бесконечная жизнь для кого-то. Рабство. О себе думать некогда. Начались лихие 90-е, эти типа родители сразу вспомнили и начался вой, что они тетрадки покупали, суп наливали и в детдом не сдали, а потому у нас с мужем неоплатные долги. Что только делать приходилось и на рынке стояли и возили баулы, с детем никто ни разу не сидел. Всё сами. Щитовидка полетела от нервов. Долго рассказывать. Теперь живем уже много лет в Евросоюзе , мы вдвоем с мужем, да, все эти остались там. Знать никого не хотим и не общаемся. Читать здесь про гордящихся и приносящих пользу? )) Обвешанных детьми. внуками и правнуками, а не то какие-то рожи что-то там наболтают языками? У нас всё есть , не бедные, ради стакана от "наслдничков" не хотим стать развалинами и прислужниками, у своего чада ничего не просим. СВоими типа родителям гроша не дадим. Не заслужили. Меньше надо было про детдом визжать. А всё это воспеваемое материнство с внуками это лживая демагогия и пропаганда. Как прожить ради других, а то стакана не подадут. И зад не вымоют. Ради этого нужно всю жизнь провести в тюрьме общественных установок вонючего совка и расиянского менталитета, потом на похороны налезут пожрать вот такие.

Ну если ты родилась в семье маргиналов, то причём тут вся Россия? Или в евросоюзе с америками маргиналов нет? Да побольше будет.

Гость
#523
Гость

Ну если ты родилась в семье маргиналов, то причём тут вся Россия? Или в евросоюзе с америками маргиналов нет? Да побольше будет.

Я всё размышляю, что мне это напомнило? Это же тот фильм "Далеко-далеко" 1992 года с Кидман и Крузом.

Гость
#524

Там был этот бешеный злобный жеребец, на которого никто не мог сесть, а герой Круза подошел и как врезал. Тот понесся вихрем.
Царство Божие силой берется.

Гость
#525
Гость

Сам тут обозначил. Вот такие прямо прут и лезут в Москву и Питер. К кому бы прилипнуть, пристроиться. Хороший сын, только муж из таких - ***.

Да. Такие еще жен заставляют за свекровями и свекрами лежачими ухаживать, не бросая работы , детей и быта, естественно. Он женат на своих родителях.

Гость
#526
Гость

Да. Такие еще жен заставляют за свекровями и свекрами лежачими ухаживать, не бросая работы , детей и быта, естественно. Он женат на своих родителях.

У Джека Лондона есть рассказ "Закон жизни", ещё был такой фильм "Легенда о Нараяме", в Индии вдову сын просто выгоняет вон и живут эти какой-то общиной. В Китае страшный перекос с этим законом один ребенок в семье, девочек абортировали, убивали, выбрасывали. Теперь толпы выросших мальчиков не могут жениться и нужно тащить своих родителей на обеспечении.

Гость
#527
Гость

У Джека Лондона есть рассказ "Закон жизни", ещё был такой фильм "Легенда о Нараяме", в Индии вдову сын просто выгоняет вон и живут эти какой-то общиной. В Китае страшный перекос с этим законом один ребенок в семье, девочек абортировали, убивали, выбрасывали. Теперь толпы выросших мальчиков не могут жениться и нужно тащить своих родителей на обеспечении.

В России другая песня. У 80+ пенсии 25 тыс наверно,. 50+ - кто мешает работать? Все нормальные родители живут и шустрят сами. Это вопрос самоуважения в том числе.
В случае автора - это не Япония , это мошенничество

#528
Гость

Я его спросила - а на кого он выучился и что он умеет делать, если его бизнес уйдет в минус. Ответа не было.
Я видела истории когда понаехи бедолаги с хорошей специальностью и мозгами взлетали и раскручивались и всех обеспечивали и квартиры покупали , причем быстро. А здесь совсем другое, специальности нет, в 30 он только про ипотеку за счет девушки думает и с нее деньги тащит. Похоже, что там вся семейка разводилы

Обычный неуч, бизЬнИсменом себя возомнил))
Надо идти в грузчики или токари, если хоть ПТУ окончил.
Чел трешОвый(
Пристроился видите ли... И деда своего с мамашкой лентяйкой((
Если бабенка женилась на старом пердуне на 26+ старше, это уже говрит о неполноценности семейки

#529
Гость

+1000👏 Не могу пройти мимо, отвечу. Всё верно сказано. Мне не дали ничего , выперли на фабрику в общагу с трусами, требуя им ещё и помогать!! , потому что младшеньких растить надо. От другого мужика, ха-ха-ха. В итоге в мужем таким же начинали с одной кастрюльки и двух тарелок и чайника в той общаге. Это было давно в совке. Чтобы получить квартирешку убитую на производстве. пришлось родить. Полгода токсикоз , рвота по 20 раз в сутки, обмороки. Роды - ад, после родов масса осложнений и всё убито по женски. Мастит с температурой под 40. . Операции. Младенец орал сутками без перерыва. Хотелось выйти в окно. Потом все эти прелести, сопли, зубы, газики, колики, сто болезней , одно хождение по врачам , дома быт, кастрюли, уборка, сумки, сумки, очереди. Садики, уроки.... Бесконечная жизнь для кого-то. Рабство. О себе думать некогда. Начались лихие 90-е, эти типа родители сразу вспомнили и начался вой, что они тетрадки покупали, суп наливали и в детдом не сдали, а потому у нас с мужем неоплатные долги. Что только делать приходилось и на рынке стояли и возили баулы, с детем никто ни разу не сидел. Всё сами. Щитовидка полетела от нервов. Долго рассказывать. Теперь живем уже много лет в Евросоюзе , мы вдвоем с мужем, да, все эти остались там. Знать никого не хотим и не общаемся. Читать здесь про гордящихся и приносящих пользу? )) Обвешанных детьми. внуками и правнуками, а не то какие-то рожи что-то там наболтают языками? У нас всё есть , не бедные, ради стакана от "наслдничков" не хотим стать развалинами и прислужниками, у своего чада ничего не просим. СВоими типа родителям гроша не дадим. Не заслужили. Меньше надо было про детдом визжать. А всё это воспеваемое материнство с внуками это лживая демагогия и пропаганда. Как прожить ради других, а то стакана не подадут. И зад не вымоют. Ради этого нужно всю жизнь провести в тюрьме общественных установок вонючего совка и расиянского менталитета, потом на похороны налезут пожрать вот такие.

Тяжелая история.. Спасибо вам за пост и вашу правду!
Это важно!
А то какие то тут сюськи -масюськи, а людей и их проблемы и РЕАЛЬНОЕ отношение никто не видит(
А вам всего доброго и счастья)
Вы молодец)

#530
Гость

У автора всё сразу. И родители обсосы присели и дачу надо делать и бизнес. Лебедь, рак и щука. Воз и ныне там. Девушку учительницу хочет в это же припахать, она уже скоро разваливаться начнет от такого. Детки современные в школе все нервы истреплют, директорша со всяким отчетами и указивками, родители с жалобами,
дома этот требует, жесть жестяная. А что автор дать может даме, да ничего, песня про ипотеку общую? Лучше уж самой устроиться тогда нянькой-гувернанткой в богатую семью с проживанием и питанием, быстрее сама заимеет жилье своё личное. С работодателями выезжать на отдых. Помониторив, сколько можно заработать. Тем более, что автор только в командировки катается , а ещё написано про дачу, для меня и них, родителей. Жена тебе зачем, на ипотеку ишачить? Может её послать тебя с твоими к свиньям, будет жить проще и легче и вкусно питаться и не надо в 6 утра вставать и до 10 вечера в этой школе себя гробить. Ничего в вашем союзе для неё ценного не наблюдаю.

Он огород называет дачей) Смешно)

Гость
#531

Какой с таким брак и ипотека с декретом, какие дети? У этого и так двое захребетников, от которых он никогда не отлепится, папаша, требующий досмотра , сколько протянет. до 90? Мать, которая не пенсионного возраста, потом лет 30 будет тянуть на себя ресурсы. На полном содержании. Развалюху на огороде надо отстраивать, чтобы там идиллия БЕЗ ЖЕНЫ была? Оговорочка по Фрейду "мне с родителями". Здесь просто забавно читать, сожительница должна ишачить , а не то меркантильная, а то, что мамаша сидит и тянет с дурака этого, так это же другое, святое мамО.

Гость
#532
Гость

Я всё размышляю, что мне это напомнило? Это же тот фильм "Далеко-далеко" 1992 года с Кидман и Крузом.

Авторишка на такие действия не способен, у него же папа с мамой на полном обеспечении, дача и совесть с долгами. Да, ещё "бизнес", с которым его никогда дома не видать, командировки и всё будет повешено на бабу. Ещё будет козьи морды делать, что тести не помогают физически и материально. Он будет своим бабло сливать, а тести обязаны помогать, помогать. Жена на три ставки работать. Он же работает ради того, чтобы родителей содержать. Кому-то нужен такой зять или муж? Заботливый сынок с душой, сердцем и совестью, только это всё направлено на родителей , а женщина это должна понять. принять и впрячься. Ещё и родителей своих подключить.

Гость
#533
Брунгильда

Тяжелая история.. Спасибо вам за пост и вашу правду!
Это важно!
А то какие то тут сюськи -масюськи, а людей и их проблемы и РЕАЛЬНОЕ отношение никто не видит(
А вам всего доброго и счастья)
Вы молодец)

В пабликах щастьебытьженой и щастьематеринства пишут откровенно, а не вот эту пропаганду ублажать любые штаны "ради детей" , нарожав заек на лужайку , потому бохподаст, обортгрех, карма и прочие бредни пгмнутых проповедников, адептов МД со своими лекциями, кто есть "настоящая немеркантильная доказывающая и поддерживающая" и старых паразиток, пьющих кровь с невесток со своими сыночками , мимо которых беспроблемная девушка из Москвы должна пробегать, зажав нос. Просто не останавливаясь. Потому что вот этот сыр в мышеловке и есть тот самый член, на который ловят таких жалостливых и понимающих, ссут им в уши про какую-то там лЯбовь. А мышеловка наготове.

Гость
#534
Гость

Девушка вас бросит и будет права. Живите с родителями, к семье вы не готовы.

Здесь одна написала, связалась вот с таким добрым и сердечным, какой душевный всем помогающий и заботливый, к своей родне, папе, маме, бабушке , друзьям и прочим коллегам.Бегущий и едущий по любому свистку помочь, сделать и вокруг плясать. То в деревню надо дяде помочь, то к бабушке, то у родителей срочное и всегда им деньги надо очередную дыру заткнуть, то другу дать взаймы , у него проблемы. Все вокруг хвалят, какой замечательный золотой человек сердечный. 12 лет терпела это всё и подала на развод.
😁)) Тайна русской души, Ваня-раздаваня. Давно понятно, с чего СССР развалился и сейчас только очередным "друзьям" рукопожимание, долгов прощение и вливание миллиардов в очередные помощи. А народ свой в коммуналках и бараках, ипотеках на 30 лет, деревни заросли бурьяном, заводы в руинах , зато гордиться можно мировой душой благодетельницей. То этот друг, ой, нет, тут нож в спину, тот эти, ой, здесь тоже жопой повернулись, Сирия , Венесуэла и Буркина-Фасо наше всё! Детям ДНР операции бесплатно, лечение, свои подождут или СМС-ками пусть собирают. Парады и фанфары ! Ничего нового, Николашка канонизированный только так с Первую Мировую вляпался.

Гость
#535

Не думаю, что стоит осуждать автора за помощь родителям, мы не знаем всех жизненных условий и обстоятельств. Если родители сильно пожилые и им действительно нужен уход, то обсуждать здесь нечего. Вам нужно как - то рассчитать свои силы. Видно, что вы тревожиться за неопределенное будущее. Но вы сейчас говорите именно о том, что у вашей девушке не будет дохода, то есть вы рассчитываете на те небольшие деньги (не думаю, что в школе слишком много набегает даже с учетом всех мыслимых и немыслимых нагрузок), а не о том, что ваши отношения в принципе могут испортиться. Вам важно именно финансовая составляющая, что на мой взгляд, несколько странно. То есть вы заставите ее работать в школе, даже если они там помирать уже начнет от усталости?

Гость
#536

Потому что отдаёт деньги-силы родителям на дом сил нет. Вы уже определитесь с одним выбором, своя семья или полноценная помощь родителям? И там и там не получится, а так как сил на семью нет, то родители у вас эту силу вытягивают. Межсемейный вампиризм никто не отменял и он загубил много счастливых семей и сломал судьбы детям. Родителям надо оставить вас в покое, совсем в покое. Если у вас в семье полная чаша и сил много, то от достатка и им может что и достанется. А так они воруют ваше счастье, жизненные силы и разрушают вашу любовь.

Гость
#537

При чём здесь ваши родители? Зачем их полностью содержать? У вас своя семья и её нужно строить и поддерживать, а у родителей своя жизнь, внимание и небольшая помощь . А жена пусть уходит с работы, репетиторством больше заработает и время будет свободное и на дом,и на вас

Гость
#538

Вы, конечно, молодец, что помогаете родителем, но это не должно происходить ни в ущерб себе, ни в ущерб девушке. Если вы не можете вытянуть на себе девушку, то и семью не сможете. Меняйте работу, вы мало зарабатываете. А девушка сама уйдет, когда поймет, что это не подходящий вариант (надеюсь, до того, как подпишется на ипотеку).

Гость
#539

Какая ипотека, декрет? Автор от своей семейки никогда не отлепится, он ещё не муж, а уже взволновался, что невеста решила меньше работать, а у него задача тащить родителей на шее. Может она специально так подняла тему, а этот сразу скис. На кой черт тогда такой нужен? Без него можно родить и свои родители помогут, зачем им надо вешать на себя этого и его нищих, чужую дачу огород ? Чтобы этим было хорошо, тогда выходит. что в ущерб их дочери плюс будущий зять явно рассчитывает доить этих, а своим носить деньги, обеспечивать папу и маму. Невесте стоит поднять тему, что её родители тоже нуждаются в полном обеспечении)) Смысла в таком браке никакого. Жена будет в декрете фрилансить, а этот со своим "бизнесом" сидеть и обеспечивать мать бездельницу ещё лет 30, она ещё и не пенсионного возраста. Сколько папа протянет, тоже вопрос, если ещё лет 7? Завтра у этого бизнесмена накроется , сядет на шею жене и тестям и будет психовать, что у него родители голодают, а "мы одна семья и надо понять". Не, не, не... нафиг такое щЯстье надо.

#540

Меняй девушку и будь счастлив!

Гость
#541
Резвуша

Меняй девушку и будь счастлив!

С мамой и папой)

Гость
#542
Гость

и второе
если вы Не знали в регионах цены на еду дороже чем в Мск
я про продукты в супермаркетах и лавках

то есть если вы не выращиваете огород и не держите скотину то жить там дороже раза в полтора чем в столице

так что эти 8 тыс извините...
а если автор перетащит родаков в Мск и продаст халупу то этих денег только на 1 человека на еду в мес и то не хватит.

автору надо будет плать за съем родаков
на съем себе
за ипотеку
за еду родаков
за лекарства родаков
за сиделку
за еду себе

итого 7 пунктов
умножаем на 30 тыс получаем необходимый доход у автора это 210тыс рублей

это БЕЗ девушки
и БЕЗ детей

1. Съем "родаков" + съем себе + ипотека = 3 квартиры. Почему 3?
2. Если есть сиделка, то мать видимо, уже работать пошла?
3. На оплату "съема для родаков" будет запасик с продажи их квартиры и дачи. Речь ведь о комнате, а не о трешке в центре.
Вобщем вопросы тут к такой сумме на месяц. Это видимо мама автора писала...

тут я
#543
Гость

Учительница, планирующая а стать репетитором - это разве такая высокая планка?

Для него - да, высокая планка.
Даже без детей и при наличии стиралок быт жрет время и силы. Сходила закупиться, убралась, приготовила, кухню протерла, стирку собрала, повесила - уже за день особо булки не расслабишь. Ну час-три какой-нибудь удалёнки туда можно впихнуть - и то лучше с утра, пока еще голова не забита. Вот тогда муж приходит после работы, отдыхает и не троньте его, как автор хочет.
Но только он со своими проблемами не может себе позволить это. Ему по-хорошему надо жить в квартире-пенале и не заселять к себе женщин. Пара для него - женщина с проблемными родственниками, вынужденная пахать и зарабатывать столько же, сколько он. Встречаться - да, но жить вместе и уж тем более про какую-то там семью размышлять у автора нет ресурсов, он выбрал их сливать на другие дела - его право, в общем-то.

Гость
#544
Гость

Вы видимо не все программы знаете, не буду конечно тут рекламировать, это неправильно. Но есть такие где ваши деньги отправляют в активный оборот, инвестирование. У меня на таком вкладе пока только 300тр лежит, но каждый месяц приходит около 27-34 тр и я их там коплю (реинвестирую). Но можно было бы и снимать.

Прорекламируйте, пожалуйста, какой это банк и как называется программа?

Гость
#545

Она хочет уйти с работы, чтобы больше заниматься домом, по которому ты не помогаешь. Измени свой график, больше стирай и гладь и она сохранит свою занятость

Гость
#546
Гость

в чем смысл вопроса?
это не жена. а значит она сама себя должна содержать.

А он не муж, поэтому она не должна его обхаживать и убираться в его доме, и тем более спрашивать разрешения на смену работы

Гость
#547
Брунгильда

Да ушшш....Девушка -это прислуга в доме( А у него родители с дачей. Не потянет он.
Нужно оставить девушку в покое, ей тоже такой нафиг не сдался.
А вам освоить -родителей, дачу и обслуживание себя полностью -готовка, стирка, глажка, уборка и пр.

А вот, когда все станете успевать, тогда и о девушке думайте.

Ты *** дура. Успехов найти тебе равноценного дебила для "семьи"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: