Гость
Статьи
Мужчины 30+ без опыта …

Мужчины 30+ без опыта долгих отношений

Как вы относитесь к мужчинам 30+, у которых нет детей, не были женаты и нет опыта длительных отношений (2-3 года и более)? При этом с внешностью все ок, работа, зарплата все есть. Имеет ли смысл пытаться с ними встречаться или это вариант дохлый?

Зефирка
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошие, не шлюxaньe.

Гость
#2

а если дети есть? а если до 30 лет он хотя бы раз встречался долго 2,3 года?
что тогда ? вариант дохлый? а если каждые 3 года отношения по 3 года и от каждых отношений по 3 детей? тогда что?
какую о лютую дичь автор пишет. бред полный несет.

Зефирка
#3
Гость

а если дети есть? а если до 30 лет он хотя бы раз встречался долго 2,3 года?
что тогда ? вариант дохлый? а если каждые 3 года отношения по 3 года и от каждых отношений по 3 детей? тогда что?
какую о лютую дичь автор пишет. бред полный несет.

Я размышляю так: если до 30 он даже долго ни с кем не встречался, то либо у него такие тараканы, что нормальные бабы от него сбегают, либо он сам настроен только чпокаться, а при первой проблеме сбегает сам

Гость
#4

Так сейчас живут 2/3 мужчин , а остальные треть это женатики, алиментщики и т.п.

Гость
#5

Ну к 30+ обычно у 70% есть опыт отношений в 2-3 года, не обязательно сожительства конечно. Да и есть наоборот разведенцы у которых были браки по залету, т.е. отношения могли быть и меньше года - познакомились, через пару месяцев залетела, через месяц поженились и через полгода развелись - этих как считать? Как ‘нормальных’?)
Уж лучше тот у которого были 3-4 более менее постоянных девушки с которыми он пусть и не дошел до загса, но и дров не наломал

Зефирка
#6
Гость

Ну к 30+ обычно у 70% есть опыт отношений в 2-3 года, не обязательно сожительства конечно. Да и есть наоборот разведенцы у которых были браки по залету, т.е. отношения могли быть и меньше года - познакомились, через пару месяцев залетела, через месяц поженились и через полгода развелись - этих как считать? Как ‘нормальных’?)
Уж лучше тот у которого были 3-4 более менее постоянных девушки с которыми он пусть и не дошел до загса, но и дров не наломал

У моего бывшего, сейчас ему 35 почти 36, самые длительные отношения были 2.5 лет, из которых сожительство 6 месяцев. А новые девушки каждый год по 2-3 штуки, как только что-то не по нему, сливается. Со мной полгода встречался, характер невозможный. Сейчас ищу пару, но как вижу, что 32-35 не был женат, детей нет, сразу недоверие возникает

Гость
#7
Зефирка

У моего бывшего, сейчас ему 35 почти 36, самые длительные отношения были 2.5 лет, из которых сожительство 6 месяцев. А новые девушки каждый год по 2-3 штуки, как только что-то не по нему, сливается. Со мной полгода встречался, характер невозможный. Сейчас ищу пару, но как вижу, что 32-35 не был женат, детей нет, сразу недоверие возникает

Ну тогда ищите 32-35 лет, разведённого, с детьми от прошлого брака.
Опыт жизни в отношениях есть, репродуктивная функция работает - качественный мужик, надо брать. :)))

Зефирка
#8
Гость

Ну тогда ищите 32-35 лет, разведённого, с детьми от прошлого брака.
Опыт жизни в отношениях есть, репродуктивная функция работает - качественный мужик, надо брать. :)))

В том-то и дело, что получается, в нашей стране в 30+ все нормальные мужики уже разобраны, остались либо странные, либо разведённые. Хоть и хочется найти без детей, но боюсь, вариант почти нереальный

Гость
#9
Зефирка

У моего бывшего, сейчас ему 35 почти 36, самые длительные отношения были 2.5 лет, из которых сожительство 6 месяцев. А новые девушки каждый год по 2-3 штуки, как только что-то не по нему, сливается. Со мной полгода встречался, характер невозможный. Сейчас ищу пару, но как вижу, что 32-35 не был женат, детей нет, сразу недоверие возникает

А если есть дети, то это значит ответственный и не сбежит? Ситуация залет-брак-развелись встречается очень часто, поэтому вряд ли есть смысл ориентироваться на печать в паспорте и наличие отпрысков. Лучше выяснять что за человек, какие принципы у него в отношениях, какая картина мира

Гость
#10

Ну если на этого мужчину обратит внимание чистая и достойная женщина/девушка, то почему бы и нет. А вот если какая-нибудь, Зефирка, с опытом длиною в роту солдат, то не нужно обращать внимания на таких мужчин.

Зефирка
#11
Гость

А если есть дети, то это значит ответственный и не сбежит? Ситуация залет-брак-развелись встречается очень часто, поэтому вряд ли есть смысл ориентироваться на печать в паспорте и наличие отпрысков. Лучше выяснять что за человек, какие принципы у него в отношениях, какая картина мира

Если есть дети и он не скрывается от суда, а поддерживает бывшую финансово и проводит с ними время, это уже показатель,что человек ответственный, да. Инициаторами развода чаще всего становятся женщины, кстати. Но проблема в том, что у меня нет детей и, конечно, хотелось бы встретить человека с аналогичной ситуацией во избежание ревности и т п , но вряд ли это реально

Зефирка
#12
Гость

Ну если на этого мужчину обратит внимание чистая и достойная женщина/девушка, то почему бы и нет. А вот если какая-нибудь, Зефирка, с опытом длиною в роту солдат, то не нужно обращать внимания на таких мужчин.

Иди куда шла

Гость
#13

Плохо отношусь - казанова, коллекционер или интимофоб.

Зефирка
#14
Гость

Плохо отношусь - казанова, коллекционер или интимофоб.

Вот интимофоб - это, наверное, подходящая характеристика моего бывшего. А я все пыталась понять, что не так...

Гость
#15
Зефирка

Я размышляю так: если до 30 он даже долго ни с кем не встречался, то либо у него такие тараканы, что нормальные бабы от него сбегают, либо он сам настроен только чпокаться, а при первой проблеме сбегает сам

в чем смысл вобще обсуждать какой то гипотетический случай из жизни?
вам что то приснилось , вы придумали в голове проблему и накручиваете.
просто из воздуха из ничего какой то бред придумали.

Гость
#16
Зефирка

У моего бывшего, сейчас ему 35 почти 36, самые длительные отношения были 2.5 лет, из которых сожительство 6 месяцев. А новые девушки каждый год по 2-3 штуки, как только что-то не по нему, сливается. Со мной полгода встречался, характер невозможный. Сейчас ищу пару, но как вижу, что 32-35 не был женат, детей нет, сразу недоверие возникает

а если ему 35 и есть дети и был женат. то доверие сразу до космоса вырастает?
автор, хватит нести полную чушь

Гость
#17
Зефирка

В том-то и дело, что получается, в нашей стране в 30+ все нормальные мужики уже разобраны, остались либо странные, либо разведённые. Хоть и хочется найти без детей, но боюсь, вариант почти нереальный

еще одна дикая чушь.
автор. вам лечится надо.
вы строить отношения не умеете, а виноваты мужчины.
запомните, что рядом с вами только такие мужчины которых вы достойны.
и от смены мужчины ничего в жизни женщин не меняется. поскольку все мужчины одинаковые, как и все женщины. а значит это вы себя ведете так и так строите отношения, что рядом с вами мужчина так себя ведет.
открою небольшой секрет - если уходит мужчина из отношений, то в 99% случаев - причина это НЕблагодарная женщина, которая не умеет ценить, восхищаться, благодарить и гордится мужчиной. и эти слова не синонимы, это разные действия которые женщина (здоровая) делает в отношении к мужчине-мужу.

Гость
#18
Зефирка

Если есть дети и он не скрывается от суда, а поддерживает бывшую финансово и проводит с ними время, это уже показатель,что человек ответственный, да. Инициаторами развода чаще всего становятся женщины, кстати. Но проблема в том, что у меня нет детей и, конечно, хотелось бы встретить человека с аналогичной ситуацией во избежание ревности и т п , но вряд ли это реально

открою еще один секрет автору - свободных мужчин ровно столько же, сколько свободных женщин. поскольку в нашей стране количество мужчин и женщин 30+ одинаковое. до 29 лет на 1000 ж примерно 1050 м. до 20 лет на 1000 ж примерно 1200 м.

Гость
#19
Гость

Плохо отношусь - казанова, коллекционер или интимофоб.

что по вашему значит интимофоб? как это проявляется?

Зефирка
#20
Гость

в чем смысл вобще обсуждать какой то гипотетический случай из жизни?
вам что то приснилось , вы придумали в голове проблему и накручиваете.
просто из воздуха из ничего какой то бред придумали.

Так не обсуждайте, вас никто персонально не просил писать в тему кучу сообщений 🤷

Гость
#21
Зефирка

Так не обсуждайте, вас никто персонально не просил писать в тему кучу сообщений 🤷

так не обсуждай ты.
я то тут при чем.
спрашиваешь то ты.
в чем смысл это обсуждать , если обратная ситуация тебя и любую другую женщину так же не устраивает. для вас нет нормы. нет нормальных мужчин. не существует ситуации когда вас устраивает мужчина. когда нет подозрений и страха. такой функции нет у женщин. женщины всегда боятся. всегда им все плохо. всегда не устраивает

Зефирка
#22
Гость

так не обсуждай ты.
я то тут при чем.
спрашиваешь то ты.
в чем смысл это обсуждать , если обратная ситуация тебя и любую другую женщину так же не устраивает. для вас нет нормы. нет нормальных мужчин. не существует ситуации когда вас устраивает мужчина. когда нет подозрений и страха. такой функции нет у женщин. женщины всегда боятся. всегда им все плохо. всегда не устраивает

🤢

Гость
#23
Зефирка

В том-то и дело, что получается, в нашей стране в 30+ все нормальные мужики уже разобраны, остались либо странные, либо разведённые. Хоть и хочется найти без детей, но боюсь, вариант почти нереальный

Мне кажется, вы максимально усложнили себе задачу.
«Сейчас ищу пару, но как вижу, что 32-35 не был женат, детей нет, сразу недоверие возникает» - то есть, побывавших в браке и детных вам не хочется, а не женатые и бездетные у вас вызывают недоверие.
Вы подумайте над этим.
Ситуация с годами для вас вряд ли изменится в лучшую сторону, если всё ещё будете искать мужчину для серьёзных отношений.

Зефирка
#24
Гость

Мне кажется, вы максимально усложнили себе задачу.
«Сейчас ищу пару, но как вижу, что 32-35 не был женат, детей нет, сразу недоверие возникает» - то есть, побывавших в браке и детных вам не хочется, а не женатые и бездетные у вас вызывают недоверие.
Вы подумайте над этим.
Ситуация с годами для вас вряд ли изменится в лучшую сторону, если всё ещё будете искать мужчину для серьёзных отношений.

Да, согласна. Но боюсь повторения прошлой ситуации, хотя стараюсь общаться, встречаться. Мне главное не влюбляться (сильно), иначе крышу сносит и уже не замечаю "звоночков", как в прошлых отношениях. Как пелена на глазах. Те, что с детьми и бывшими женами, хотя бы пишут, что хотят семью, отношений, еще детей и т.п. А к тем, кто никогда в отношениях долго не был, возникает какое-то недоверие сразу, мол, почему? Я сама была в браке, хоть и без детей, так вышло, но настроена на построение связи, а не на гульки.

Гость
#25
Зефирка

Да, согласна. Но боюсь повторения прошлой ситуации, хотя стараюсь общаться, встречаться. Мне главное не влюбляться (сильно), иначе крышу сносит и уже не замечаю "звоночков", как в прошлых отношениях. Как пелена на глазах. Те, что с детьми и бывшими женами, хотя бы пишут, что хотят семью, отношений, еще детей и т.п. А к тем, кто никогда в отношениях долго не был, возникает какое-то недоверие сразу, мол, почему? Я сама была в браке, хоть и без детей, так вышло, но настроена на построение связи, а не на гульки.

ошибка твоя в том, что думаешь что поменяешь партнера и все изменится.
но ты ведешь себя каждый раз так же. и ничего не поменяется.
все будет заканчиваться всегда так же и даже хуже.
нужно себя менять. работать над собой.
вот к примеру у меня много знакомых парней 30+ и мне самому 30+. у всех все по разному было в жизни. но нас огромное количество одиноких нормальных мужчин. мы все нормальные. наша ненормальность лишь в ваших головах. просто многие и до старости не узнают даже хотя бы как надо строить отношения и не попробуют. а будут каждый раз делать неправильно.

Зефирка
#26
Гость

ошибка твоя в том, что думаешь что поменяешь партнера и все изменится.
но ты ведешь себя каждый раз так же. и ничего не поменяется.
все будет заканчиваться всегда так же и даже хуже.
нужно себя менять. работать над собой.
вот к примеру у меня много знакомых парней 30+ и мне самому 30+. у всех все по разному было в жизни. но нас огромное количество одиноких нормальных мужчин. мы все нормальные. наша ненормальность лишь в ваших головах. просто многие и до старости не узнают даже хотя бы как надо строить отношения и не попробуют. а будут каждый раз делать неправильно.

Ваш уровень "нормальности" легко оценить по предыдущим сообщениям 👍

Гость
#27
Зефирка

Ваш уровень "нормальности" легко оценить по предыдущим сообщениям 👍

ну да. я нормальный. по этому легко.
прикинь все мужчины нормальные.
только с тобой они не нормальные.
делай выводы. ты ненормальная

Зефирка
#28
Гость

ну да. я нормальный. по этому легко.
прикинь все мужчины нормальные.
только с тобой они не нормальные.
делай выводы. ты ненормальная

Хамло

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: