Гость
Статьи
Смотрит ее истории в …

Смотрит ее истории в соцсетях, но он знает что она в отношениях

Общались с парнем месяц , потом переспали два раза , потом резко перестали он знает про мою подругу и смотрит ее истории в соцсетях но он знает что она в отношениях , но однажды мы ругались из за этого с ним . зачем он так делает

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Влюбился в нее, что ж еще...

Гость
#3
Гость

Влюбился в нее, что ж еще...

когда я тут писала, что парень год смотрит мои сторис каждый день. то мне писали что "он просто смотрит, это ни о чем не говорит"

Гость
#4
Гость

когда я тут писала, что парень год смотрит мои сторис каждый день. то мне писали что "он просто смотрит, это ни о чем не говорит"

Ну конечно, станет парень тратить свое время на просмотр страницы девушки, которая ему безразлична. Нет, один раз может из любопытства зайти, если это просто его знакомая и к ней нет чувств, но постоянно он этого делать не будет.
Есть, правда, еще вариант, что через Вашу страницу он переходит на страницу кого-то, кто ему интересен.

Гость
#5
Гость

Ну конечно, станет парень тратить свое время на просмотр страницы девушки, которая ему безразлична. Нет, один раз может из любопытства зайти, если это просто его знакомая и к ней нет чувств, но постоянно он этого делать не будет.
Есть, правда, еще вариант, что через Вашу страницу он переходит на страницу кого-то, кто ему интересен.

так через сторисы не переходят никуда.

Гость
#6

Мб он все подряд сторисы смотрит. Я вот все подряд смотрю минуты три, потом выхожу. Из-за этого первыми обычно идут одни и те же. В любом случае, вы не запретите ему смотреть что он хочет. Хоть ругайтесь хоть нет.

#7

Очевидно же, что дама ему интересна, иначе на кой уй смотреть постоянно ее истории ?
Ждет случай, когда она расстанется со своим , чтоб подкатить - классика .

Гость
#8

охренеть. а вам какое дело что он там смотрит? вы никто друг другу, кого хотите того и смотрите

Гость
#9
Гость

Ну конечно, станет парень тратить свое время на просмотр страницы девушки, которая ему безразлична. Нет, один раз может из любопытства зайти, если это просто его знакомая и к ней нет чувств, но постоянно он этого делать не будет.
Есть, правда, еще вариант, что через Вашу страницу он переходит на страницу кого-то, кто ему интересен.

станет, а что нет-то, он может таких девушек десятки просматривает, пялится и все. женщины склонны придумывать чувства со стороны мужчин которых и в помине нет. как вариант просто симпатия может быть, но не настолько сильная чтобы действовать

#10

Вы что маньячка ?
Зачем вы сталкерите левого мужика ?он ахал вас, теперь ждет момента ахать другую - в чем суть темы то?

Гость
#11

Да просто так смотрит и все. Он может десятками таких смотрит.
А ты следишь и права качаешь, нелепость какая- то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: