Гость
Статьи
Что сделать с девушкой …

Что сделать с девушкой жижей?

Добрый день, форум, не знаю что делать и как быть, поэтому пишу сюда, помогите😊
Встречаюсь с девушкой уже 4 года, из них 3 года живём вместе. По началу совместного жительства все было хорошо, всегда убирались вместе, готовили вместе, держали дом в чистоте вместе, даже наверное можно сказать что она следила за чистотой, говорила что сегодня делаем и т.д. а я всегда за, т к. сам чистоплотный.
Последний год у девушки поменялась компания на девушек ТП, с накачанными губами и т.д. чтобы вы понимали. Иии всё! Моей девушки как будто и не было, не делает ничего, вообще!!! Вечно сил нет, вечно устала после работы, но если подруги позовут бухать на ночь глядя она тут как тут. Не готовит, не помогает по дому, даже вещи не стирает, просто блин закинуть в машинку даже лень. Работаю, иду в магазин за продуктами, прихожу домой, готовлю, убираюсь. Кароче все что вы делаете по дому делаю я, а девушка вечно в телефоне смотрит тик ток и ***, либо с подругами общается. Продукты тоже не покупает, тратит все на себя, кафе, такси, гулянки, одежда,мейкап, кароче беда, меня в бабу превратили. Я ее люблю, но бабой быть не собираюсь, ***.
1. Говорил что мне это не нравится, по началу слышал понимаю все прекрасно, но *** не изменилось, стало только хуже, т.к. начались слова заколебал уже и т.д. вот ты говоришь, заставляешь и мне хуже ничего делать не хочется.Ок, вызов принят.
2. Перестал все делать и что по итогу? Проиграл, т.к. квартира превратилась просто в помойку, появились рой мелких мух, вонь, вещей на стирку целая ванная битком, полы грязные и т.д. ей вообще по барабану, приходит ложиться на кровать, лежит, спит, и в выходные либо к родителям либо к подругам. Как сделать из девушки нормальную, заботливую домохозяйку? Чтобы вы понимали внимания и заботы я ей уделяю достаточно, есть разряд по массажу, делаю массаж если что-то где-то болит, покупаю цветы у которых воду даже менять лень ей, сам меняю ***, потому что начинает вонять адски... Покупаю вкусняшки и т.д. ааа

Анонимус
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Клининг нанимай. Никто тебе ниче не должен.

Гость
#2

Почему за 4 года она не стала твоей женщиной?

Гость
#3

Ну ты и тряпочка, делай все сам, не мешай царице и не забывай делать массаж вовремя и вкусняшку неси))

Гость
#4

С рояля она должна тебе убираться, если ты за 4г даже замуж не позвал. Толк от тебя? Любая бы сбежала, а ты убираться заставляешь еще. Будет женой будет и желание уют в доме создавать.

Гость
#5
Гость

Клининг нанимай. Никто тебе ниче не должен.

Да бабо клининг, тоесть бабо подсрачнинг

Гость
#6
Гость

С рояля она должна тебе убираться, если ты за 4г даже замуж не позвал. Толк от тебя? Любая бы сбежала, а ты убираться заставляешь еще. Будет женой будет и желание уют в доме создавать.

Ага щаз в загс в хуягс вас вести

Гость
#7

Слава богу хоть до кого-то дошло как живется нам девушкам, когда ситуация наоборот вы почему то не против, а только рады, еще и *** подкидываете.

Гость
#8

Ко мне такой тюфяк подкатывал после развода с женой. Тоже все по дому делал, готовил, стирал, убирался, она даже не умеет стиральной машиной пользоваться. Я не захотела с ним быть, баба, а не мужик, зачем мне такой. Я сама прекрасно могу и приготовить и убраться, а мне нужен мужик.

Шард
#9

Вариант только один - если она сменит компанию, мб что-то и изменится. Но тебе это зачем? Сваливай в закат.

Аусгевельтман
#10

Эта испортилась выкидывай на помойку её.

Гость
#11
Аусгевельтман

Эта испортилась выкидывай на помойку её.

Это ведь с ним она стала плохой, а была хорошей!

Анонимус
#12
Гость

Слава богу хоть до кого-то дошло как живется нам девушкам, когда ситуация наоборот вы почему то не против, а только рады, еще и *** подкидываете.

Я против чтобы было наоборот, я за распределение обязанностей, но и на себе эту ерунду тянуть не хочу

Анонимус
#13
Гость

Ко мне такой тюфяк подкатывал после развода с женой. Тоже все по дому делал, готовил, стирал, убирался, она даже не умеет стиральной машиной пользоваться. Я не захотела с ним быть, баба, а не мужик, зачем мне такой. Я сама прекрасно могу и приготовить и убраться, а мне нужен мужик.

Что для вас мужик? Я на стройке работаю и отлично зарабатываю, по дому все на месте, все смазано, все стоит на века, что для вас мужик? Просто может у нее такое же мнение и вы похожи характером, любой совет учту

Анонимус
#14
Гость

С рояля она должна тебе убираться, если ты за 4г даже замуж не позвал. Толк от тебя? Любая бы сбежала, а ты убираться заставляешь еще. Будет женой будет и желание уют в доме создавать.

Логика женщин реально убивает, это реально так? Я как мужчина готов завтра же жениться, но какова вероятность, что так и не останется? Я то хочу жену, которая будет заботиться о детях и доме, а не думать только о себе, если это реально что-то поменяет то это хороший совет. (П.с. это и ее дом тоже, не только мой, она три года уже в нем живёт)

Гость
#15
Анонимус

Логика женщин реально убивает, это реально так? Я как мужчина готов завтра же жениться, но какова вероятность, что так и не останется? Я то хочу жену, которая будет заботиться о детях и доме, а не думать только о себе, если это реально что-то поменяет то это хороший совет. (П.с. это и ее дом тоже, не только мой, она три года уже в нем живёт)

Так не живи с ней если она тебя уже сейчас не устраивает и уверенности нет, че ты ей мозги делаешь. Не трать ни свое ни ее время. Девушка ждет замужества, а вечный сожитель никому не нужен

Гость
#16
Анонимус

Логика женщин реально убивает, это реально так? Я как мужчина готов завтра же жениться, но какова вероятность, что так и не останется? Я то хочу жену, которая будет заботиться о детях и доме, а не думать только о себе, если это реально что-то поменяет то это хороший совет. (П.с. это и ее дом тоже, не только мой, она три года уже в нем живёт)

По себе знаю, жила с таким 3 года тоже, замуж не звал, все не до этого ему было, а только на словах. Пропало вообще желание что-либо для него делать и начала жить только для себя. Вышла замуж и появилось и желание и понимание своих бытовых обязанностей. Ей нужна мотивация какая-то что ли. А не тупо вид что ее используют. Когда ты замужем, хочется быть лучшей женой для своего мужа. А не уборщицей для сожителя.

Анонимус
#17
Гость

По себе знаю, жила с таким 3 года тоже, замуж не звал, все не до этого ему было, а только на словах. Пропало вообще желание что-либо для него делать и начала жить только для себя. Вышла замуж и появилось и желание и понимание своих бытовых обязанностей. Ей нужна мотивация какая-то что ли. А не тупо вид что ее используют. Когда ты замужем, хочется быть лучшей женой для своего мужа. А не уборщицей для сожителя.

Спасибо большое за совет, в ближайшее время буду просить руку и сердце)))

Шард
#18
Гость

По себе знаю, жила с таким 3 года тоже, замуж не звал, все не до этого ему было, а только на словах. Пропало вообще желание что-либо для него делать и начала жить только для себя. Вышла замуж и появилось и желание и понимание своих бытовых обязанностей. Ей нужна мотивация какая-то что ли. А не тупо вид что ее используют. Когда ты замужем, хочется быть лучшей женой для своего мужа. А не уборщицей для сожителя.

Когда ты любишь человека -тхочешь быть для него лучшим. И какие-то бумажки при этом мало что значат. А вот когда тебе на человека пофиг - тогда да, нужна какая-то атрибутика.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: