Гость
Статьи
За что уважать …

За что уважать мужчину?

Встречалась с мужчиной.Забеременела. Мужчина был несказанно рад ,сказал оставляй ,воспитаем , я буду помогать И тд. Первый звоночек был когда мы были в компании и он при всех сказал,что свадьбы не будет. Все его начали спрашивать как так ,как будете воспитывать , он отмолчался ,сказал обычно ,воспитаем. Я промолчала. Дальше больше сказал мне ,что обязательно сделаем ДНК тест , он запишет ребенка на себя, я согласилась. По итогу родила ребенка , говорю давай ДНК делать. Он всячески увиливал в итоге я взяла его ДНК сделала тест ,отец он. Ему сказал об этом ,он начал увиливать ,типа да это ошибочный , и все такое. В свидетельство не вписался по итогу. Сказав ,почему я должен перед государством отчитываться о наличии детей. Что это просто бумага , и ничего. Что в дальнейшем он напишет завещание и все достанется его ребенку. Это меня выбесило окончательно и мы крупно поругались. Он спрашивает ,почему ты меня не уважаешь,и не уважаешь мой выбор(выбор не жениться и не вписаться в документы) Мой вопрос , разве такого человека можно уважать . За что уважать человека. За то что он побоялся ответственность нести за своего же ребенка. Я так понимаю человек испугался всё-таки ответственности . Денег он не давал на него. Изредка скидывался на вещи. По итогу я решила ,что лучше уж самой ,чем с таким человеком, ведь я не знаю что будет в дальнейшем. #матьодиночка #ДНКтест

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

То что ты вашалава залетная тебя видимо не волнует?

Гость
#2

Жаль что ты от него родила, конечно. Такие как он не должны размножаться. А чем думала до беременности, неужели не видела что за человек помойный?

Альфа пропёрженный диван
#3

Это тебе расплата за твою похоть. Негоже ребенка заводить вне брака! Господь не благословил ваш союз, вот и будешь теперь мучаться всю жизнь и помрешь как пёс.

Гость
#4

Завела ребенка вне брака, да еще и с первым встречным. Очередная овца залетевшая от гопника, которая будет рассказывать "какие ВСЕ мужики козлы" и кричать на этом форуме, что отец не тот, кто зачал, а тот кто воспитал.
Ну...плюс один никому не нужный ребенок, которого воспитание черти как.

Гость
#5

А вы и так сама. Он особо вам ничего не предлагал и не предлагает. Но вставать в гордую позу я вам не советую, наоборот - поощряйте его любую инициативу позаботиться о ребенке.

Пентотал
#6

А как Вы сами ответите на этот вопрос?

Гость
#7
Пентотал

А как Вы сами ответите на этот вопрос?

Не за что уважать такого человека

Пентотал
#8
Гость

Не за что уважать такого человека

В смысле "незачем уважать мужчин"?
Ничего, что я обобщаю?

#9

Подруга специально ребёнка не записывала на отца, чтоб проблем не было в будущем. Так что может вам тоже имеет смысл быть матерью одинокой, пусть мужик помогает, но прав на ребёнка не имеет.

Гость
#10
Пентотал

В смысле "незачем уважать мужчин"?
Ничего, что я обобщаю?

Я сказала что всех мужчин ?
Я такого не говорила.
Не за чем уважать ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА.
Я про всех мужчин не говорила

Гость
#11
Вау🐈

Подруга специально ребёнка не записывала на отца, чтоб проблем не было в будущем. Так что может вам тоже имеет смысл быть матерью одинокой, пусть мужик помогает, но прав на ребёнка не имеет.

Я с ним разругалась на этой почве. И по итогу он меня везде заблокировал. Так что не думаю что в дальнейшем наше с ним общение возможно

Гость
#12

Если это реальная истоиия. Оформляйтесь как мать одирочка и получайте от государства выплаты. Я уверена, что они ,выплаты,будут выгоднее чем подачки от этого существа. Как выше писалось будет проще с документами, разрешения не надо брать у нотариусов...

#13

А за что уважать Вас?
За отсутствие мозгов? Думали начнёт со мою спать и привыкнет? А там и в загс?
Вообще вокруг ничего приличного не было? Ну так выбрали с кем спать - отвечайте за свой выбор.
А ему вы просто удобны.
И ребёнок ему не нужен.

Гость
#14
Grendel

А за что уважать Вас?
За отсутствие мозгов? Думали начнёт со мою спать и привыкнет? А там и в загс?
Вообще вокруг ничего приличного не было? Ну так выбрали с кем спать - отвечайте за свой выбор.
А ему вы просто удобны.
И ребёнок ему не нужен.

Она ему как раз очень неудобна. Была бы удобна -давно бы женился.

Гость
#15
Гость

Если это реальная истоиия. Оформляйтесь как мать одирочка и получайте от государства выплаты. Я уверена, что они ,выплаты,будут выгоднее чем подачки от этого существа. Как выше писалось будет проще с документами, разрешения не надо брать у нотариусов...

Я оформилась как мать-одиночка. Мне тыщу рублей накинули и в сад бкз очереди оформили уже . А этот сказал что если подам в суд на алименты ,то я ничего не получу ,тк он все оформит на родителей. Плюс у него работа не официальная. То бишь нечего с него взять

Гость
#16
Гость

Она ему как раз очень неудобна. Была бы удобна -давно бы женился.

Я с ним много раз разговаривала по этому поводу ,поводу женитьбы ,он мне говорил что это просто никому не нужная бумага и что он жениться в принципе не собирается ни на ком. Что мужик не должен жениться. Типа он жениться ,а я его из за этой бумажки буду гнобить и унижать

Гость
#17

Наверное за его инфантильность и трусость🙂... Большинство мужчин сами дети лет до 40 точно.

Гость
#18
Гость

Наверное за его инфантильность и трусость🙂... Большинство мужчин сами дети лет до 40 точно.

Ну вот ему под 40 лет , а остался там в подростковом возрасте....

Гость
#19
Гость

Я с ним много раз разговаривала по этому поводу ,поводу женитьбы ,он мне говорил что это просто никому не нужная бумага и что он жениться в принципе не собирается ни на ком. Что мужик не должен жениться. Типа он жениться ,а я его из за этой бумажки буду гнобить и унижать

Ну вот он вам прямым текстом сказал и, видимо, не один раз, что женитьба - не его формат. А вы все доблаете и долбаете его этой женитьбой - смысл? Если бы это было для вас критично, то логично было бы отвести его в загс до беременности. Вы разберитесь сами с собой, чего конкретно вы хотите в создавшейся ситуации. Его позиция понятна - никаких формальных обязательств он на себя не возьмет (брак, алименты, документы и т.д.). Но, возможно, он может помочь вам и ребенку как-то иначе, помимо формальностей? Денег он вам не особо давал, вы пишете, но, может, если оставить его в покое с обсуждениями (уверена, на агрессивных и скандальных нотах) формальностей, то он сможет и помогать, и быть отцом ребенку? Что думаете?

Гость
#20
Гость

Ну вот он вам прямым текстом сказал и, видимо, не один раз, что женитьба - не его формат. А вы все доблаете и долбаете его этой женитьбой - смысл? Если бы это было для вас критично, то логично было бы отвести его в загс до беременности. Вы разберитесь сами с собой, чего конкретно вы хотите в создавшейся ситуации. Его позиция понятна - никаких формальных обязательств он на себя не возьмет (брак, алименты, документы и т.д.). Но, возможно, он может помочь вам и ребенку как-то иначе, помимо формальностей? Денег он вам не особо давал, вы пишете, но, может, если оставить его в покое с обсуждениями (уверена, на агрессивных и скандальных нотах) формальностей, то он сможет и помогать, и быть отцом ребенку? Что думаете?

Ну я так понимаю наши обсуждения с ним зашли в тупик просто напросто. Тк он сказал что устал от меня слушать про вот это официоз , в виде свидетельства о рождении и тд. И заблокировал меня везде в итоге. Нет ну я могу ему позвонить тк номер телефона мой он не заблокировал. Но не считаю нужным это делать

#21

Алименты

#22

Вот ради такого, я как мужчина, и захожу на этот форум почитать, и охреневаю каждый раз, какие вы НЕНОРМАЛЬНЫЕ, серьезно! А за мужчин, да какой там, очередной нищий олух, для которого свое же родное, не нужно, позорище.

Гость
#23
Гость

Ну я так понимаю наши обсуждения с ним зашли в тупик просто напросто. Тк он сказал что устал от меня слушать про вот это официоз , в виде свидетельства о рождении и тд. И заблокировал меня везде в итоге. Нет ну я могу ему позвонить тк номер телефона мой он не заблокировал. Но не считаю нужным это делать

Ну не звоните, сам, возможно, потом объявится, чтобы хотя бы проверить, будете ли вы его этими дискуссиями допекать или нет. Вы ничего не теряете, попробуйте принять его позицию (а вам ничего другого не остается) и попробовать миролюбиво выстроить отношения так, чтобы ваш ребенок оказался в выгоде. А сейчас вы только свои амбиции чешете, ваш ребенок от этих ссор ничего не получает даже в перспективе.

Гость
#24
Гость

Ну не звоните, сам, возможно, потом объявится, чтобы хотя бы проверить, будете ли вы его этими дискуссиями допекать или нет. Вы ничего не теряете, попробуйте принять его позицию (а вам ничего другого не остается) и попробовать миролюбиво выстроить отношения так, чтобы ваш ребенок оказался в выгоде. А сейчас вы только свои амбиции чешете, ваш ребенок от этих ссор ничего не получает даже в перспективе.

Ну действительно,наверное ничего мне больше и не остаётся ,кроме ка вы дальнейшнм если он объявится принять его позицию ...Если до того как он объявится ,никого не найду себе получше. Но понимаю головой что женщина с чужим ребенком никому не нужна

Пентотал
#25
Гость

Я сказала что всех мужчин ?
Я такого не говорила.
Не за чем уважать ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА.
Я про всех мужчин не говорила

Прям от сердца отлегло.

#26
Гость

Она ему как раз очень неудобна. Была бы удобна -давно бы женился.

Удобна. Жениться не надо. Ребёнка не признаёт. Но услугами ее пользуется. Всеми. А она надеется. И главное - терпит.

Гость
#27
Гость

Я оформилась как мать-одиночка. Мне тыщу рублей накинули и в сад бкз очереди оформили уже . А этот сказал что если подам в суд на алименты ,то я ничего не получу ,тк он все оформит на родителей. Плюс у него работа не официальная. То бишь нечего с него взять

Он и так ничего не оставит вашему ребенку. Жен тся родит новых и сами понимаете...вам нужно к юристу.

Гость
#28

А он хорош. лучше исправительные работы, или даже год отсидеть, чем алименты платить. Примерно так он и планировал.

Гость
#29

Если ребенка родить было обоюдным желанием то и ответственность должна ложиться на двоих. Если это только решение матери то понятно, что на ней и только, даже не в материальном плане ,а в моральном .

Гость
#30
Grendel

Удобна. Жениться не надо. Ребёнка не признаёт. Но услугами ее пользуется. Всеми. А она надеется. И главное - терпит.

Какими услугами? Автор приличная женщина, вообще-то, и в отношениях принимает такое же участие. Она тоже, по-вашему, пользуется его услугами? У них отношения вообще-то.

Гость
#31
Гость

Какими услугами? Автор приличная женщина, вообще-то, и в отношениях принимает такое же участие. Она тоже, по-вашему, пользуется его услугами? У них отношения вообще-то.

Какая же она приличная, она ж б-дь залетная. Не?

Гость
#32
Гость

Если ребенка родить было обоюдным желанием то и ответственность должна ложиться на двоих. Если это только решение матери то понятно, что на ней и только, даже не в материальном плане ,а в моральном .

Говорить об обоюдном желании деторождения можно будет лишь тогда, когда в РФ введут практику юридического согласия на отцовство. А до тех пор все "обоюдное" будет напоминать дурной анекдот
- ты обещал на мне жениться
- да мало ли что я на тебе обещал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема