Гость
Статьи
Как сделать так чтобы …

Как сделать так чтобы молодой человек уделял больше внимания?

Как сделать так чтобы молодой человек уделял больше внимания? Мы вместе почти год и всё прекрасно, видимся один раз в неделю воскресенье т.к нет пар он хороший да и в сексе всë устраивает, но вот проблема сам никогда не позвонит и не напишет много раз проводила беседы на эту тему, исход всегда одинаковый я больше люблю общаться в живую если есть возможность, но когда я на два месяца уехала всë также не звонил и не писал, с одной стороны я его понимаю, ну не любит человек переписываться но с другой стороны я девушка, хочу внимания а у нас даже конфетно букетного периода не было, с этим я уже смирилась, но возвращаясь к теме общения скажу что можно же хотя бы пол часа в сутки на меня потратить, девушки подскажите что делать
Надеюсь вы хоть что-то поняли из того что я написала😊

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Были похожие отношения. Также не звонил не писал, приезжал когда уж очень упрашивала. Такие отношения хорошим не заканчиваются. Либо ему когда-нибудь надоест это, либо ты поймешь для себя «стоит ли оно того?» Тратить время на человека, который даже не заинтересован в тебе.

Гость
#2

Похоже, у вас не парень, а друг по встречам.

Гость
#3

У вас не отношения, а встречи для секса. И не более.

Гость
#4

Хуже некуда, когда баба выпрашиаает внимания у мужика.

Закон противодействия работает 100%.

К тя никакого чувства собственного достоинства

#5
Гость

Похоже, у вас не парень, а друг по встречам.

Я бы так не сказала, поскольку воскресенье это наши основные встречи, но помимо них свидания тоже бывают, ну и можем в колледже ещë пересечься, просто действительно получается так что и у меня и у него пары с утра и до самого вечера

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: