Гость
Статьи
Отвращение к событиям …

Отвращение к событиям прошлого

Испытываете ли вы неприятие касательно определенных событий/встреч в вашей жизни? Особенно встреч? Например, есть персонаж, встреча с которым до сих пор вызывает у меня недоумение в примеси с каким то отвращением, и, хоть я и постаралась его вычеркнуть из жизни, все равно напрягает, что он может еще каким-либо образом вспоминать меня / или даже хотеть встречи со мной... вот вроде и выкинула его нафиг из жизни, а это чувство недоумения все равно осталось, недоумения от того, что он считал меня чуть ли не "любовью своей жизни" (насколько надо быть глупым и неразборчивым в людях), хотя он меня совершенно не знал, мою личность (и самое тупое, что думал, что хорошо меня знает, пытался "воспитывать" - фу, до сих пор противно), и мы друг другу вообще не подходим, он максимально чужой для меня по всем аспектам. Вот почему мне это очевидно, а для него как об стену горох?? Были ли у вас похожие персонажи в жизни, от встречи с которыми вы до сих пор недоумеваете, и думаете, что за бред это был вообще, для чего? #прошлое

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывали. Если прошлое встретить в настоящем - будет очень неприятный осадок, и отвращение и какой-то страх. Страх, как если бы увидеть умершего человека, как призрака. Но мне легче, я переехала на другой конец страны и встретить кого-то из прошлого маловероятно, телефон сменила, в соцсетях все профили закрыты.

Гость
#2

Прошлое надо уметь " принять", чтобы идти в будущее .
А то , что Вы зачем-то тратили время с человеком , позволяли ему себя " воспитывать " НО не могли себе позволить : БЫТЬ САМОЙ СОБОЙ.?
Время ваше - не жалко ? Ок .
А может быть надо было просто быть искренней ?
И если человек " не подходит " то не морочить голову ни ему / ни себе

Гость
#3

В песне было
" О , Боже мой , как ошибалась я .
Ты не любил меня .
На самом деле.
Все время говорил :" Душа моя "
Но думал , исключительно о теле ..." .
Когда любят - понимают .
А Вы с Ним друг друга так и НЕ поняли .

НахйЭтоНахй
#4

Было.но там взаимное разочарование и непонятки чем мог зацепить человек когда то

Автор
#5
Гость

Прошлое надо уметь " принять", чтобы идти в будущее .
А то , что Вы зачем-то тратили время с человеком , позволяли ему себя " воспитывать " НО не могли себе позволить : БЫТЬ САМОЙ СОБОЙ.?
Время ваше - не жалко ? Ок .
А может быть надо было просто быть искренней ?
И если человек " не подходит " то не морочить голову ни ему / ни себе

Да, так и есть. думаю, мне нужно было это услышать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: