Гость
Статьи
Переспал с бывшей …

Переспал с бывшей женой

Добрый день
Мы с женой разводимся, расходимся из-за моего вранья ей, так вот, я месяц пытался вернуть доверие, но все тщетно, у нее появился скажем так парень, но исключительно по переписке, у них там все хорошо, встретиться не могут так как живет в другой стране, сама жена говорит, что ничего ко мне не чувствует, но три дня назад, я ей сказал, что у меня появился подруга, с которой я общаюсь и мне с ней хорошо. И что к жене у меня тоже чувств нету и тут ее будто подменили, она начала какие-то знаки внимания проявлять ко мне, у нас есть дочь, я каждый день езжу к ней, поэтому видимся с женой каждый день тоже, вчера у нас с ней была секс переписка, фантазировали как мы могли заняться сексом, сегодня когда уснула дочка, жена осталась с нами в комнате, обычно когда я ее укладываю, она уходит в другую комнату, но сегодня осталась и вообщем мы переспали, хотя она говорила, что это не правильно по отношению к нашим людям с кем она и я переписываюсь, я ее спрашиваю ты меня любишь( она говорит, это все равно ничего не изменит, мы не будем вместе все равно, но потом сказала, что она не знает) после секса мы еще пообнимались и я уехал, живет она с родителями сейчас, еще сказала, что просто хочет переспать с другим, чтоб я не думал о ней, потому что я не так давно ей сказал, что если она с ним переспит, то я за ней бегать не буду больше. Подскажите, можно ли вернуть ее, не смотря на то, что она говорит, что ни хочет со мной быть, но при этом и не говорит, что не любит меня, я запутался честно. Потому что видно, что человек любит, но сама не хочет сказать об этом #секс #отношения

Адольф
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не интересно...

#2

Если вы поняли что она вам дорога и вы хотите снова сойтись, то сходитесь пока не поздно

Гость
#3

Чёрт ипаный ещё бы побольше настрочил, лень читать

Гость
#4

У тебя рассуждения бабы.

Гость
#5

Иди на антивумен

#6
Гость

У тебя рассуждения бабы.

Согласен, даже выматерится хотел. Тут все тексты бабы пишут, думают, что не раскусят этот кретинизм

Директор мира
#7

Вымысел полоумной женщины

#8

Если есть сомнения, значит не расходитесь

Лампочка
#9

Инфантилизм какой-то… то расходимся, то спим, то какие-то детские переписки с другими людьми. Вам по 18 лет что ли?

Гость
#10

Народ не парьтесь , писала тетка.

#11

ты видно лох------------ищи другую бабу

#12
Гость

Чёрт ипаный ещё бы побольше настрочил, лень читать

гость ты меня рассмешил !! я обычно когда вижу ааагромный опус то советую автору валить в редакцию газеты----там опус оценят и выдадут автору премию !!

#13
Гость

Иди на антивумен

или лучше нах !!!!

#14
Директор мира

Вымысел полоумной женщины

с дурки чтой ле ???

Гость
#16

многа букафф

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: