Гость
Статьи
Парень оказался жадным

Парень оказался жадным

Я ошиблась в парне и разочаровалась в своих отношениях с ним. Поначалу все было хорошо, был внимательным, заботливым, дарил цветы, оплачивал все, ну там кино, такси, вкусняшки. В общем все обычно, как и должно быть. Но потом оказалось, что он на самом деле очень жадный и просто мелочный. Уехал на соревнования в другой город, надолго, меня позвал к себе на несколько дней, чтобы вместе вернуться. Билеты должен был оплатить он, но по итогу туда оплатила я, обратно покупал он, я вернула, он сказал, что вернет мне обратно и не вернул. В самом совместном проживании жадничал на какой-нибудь киндер, говорил купи сама, никуда не водил, только один раз в кино. В магазинах даже он покупал все дешевое, на скидках, а к чаю вообще покупала что-то я. Говорил, что денег нет, хотя они у него есть, он не бедный. За развлечения тоже пару раз платила я и он не возвращал, хотя говорил, что переведет. Я все это просто не замечала, думала, что мы студенты и это нормально наверное, тем более в начале отношений он никогда не считал денег, покупал все, что захочу и даже дарил цветы без повода. Даже квартиру, в которой мы жили он снял какую-то убитую. В общем просто поменялся человек как будто. Конечно, анализируя все это, звоночки мелкие, но были и до этого, а я просто не видела, была влюблена как дура и терпела такую мелочность в свой адрес. Теперь очень жалею, что сразу не поняла этого, чувствую себя очень унизительно. Зачем поехала за свой счет и почему не уехала домой раньше времени.. да просто не понимала этого всего, только дома уже сложилась картина. Просто хотелось выговориться, так как очень стыдно перед самой собой за то, что позволила вот так к себе относиться. Когда копейкой попрекают и экономят на тебе.. #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Мила
#1

Видимо, парень жёстко обиделся на вас, и считает, что он вам нужен лишь потому, что деньги имеет, а сам он как человек и личность нафиг вам не упал. Поговорите с ним об этом. И кстати, вы действительно так к нему относитесь?

Гость
#2
Мила

Видимо, парень жёстко обиделся на вас, и считает, что он вам нужен лишь потому, что деньги имеет, а сам он как человек и личность нафиг вам не упал. Поговорите с ним об этом. И кстати, вы действительно так к нему относитесь?

Естественно, нет. В том то и дело, что я у него ничего и не просила никогда почти, мало что. Скромно себя вела. Хотя запросы у меня высокие, так как я и могу сама многое себе позволить, но у него не требовала, типо мне ничего не надо вела себя

Гость
#3

Ну, в студенчестве всегда почти пополам - денег особо нет, парень ведь старался - ухаживал,цветы, развлечения и т.д., он и не обязан покрывать ваши базовые потребности.
Хотите большего - ищите мужика старше, а не ровесника - студента

Гость
#4
Гость

Ну, в студенчестве всегда почти пополам - денег особо нет, парень ведь старался - ухаживал,цветы, развлечения и т.д., он и не обязан покрывать ваши базовые потребности.
Хотите большего - ищите мужика старше, а не ровесника - студента

Деньги у него есть, родители обеспеченные. Тем более суть в отношении, сначала он платит за все, а потом приглашает и ждет оплаты от меня, еще и попрекает каждым рублем

Гость
#5
Гость

Деньги у него есть, родители обеспеченные. Тем более суть в отношении, сначала он платит за все, а потом приглашает и ждет оплаты от меня, еще и попрекает каждым рублем

Даже когда он тратится скажет что-нибудь обидное, что чувство как будто я его объедаю, и потом эта вечная экономия на всем. Странно так себя вести, когда ты одеваешься в брендовые вещи и зачем тогда выбираешь девушку, привыкшую к другому

Яяя
#6
Гость

Деньги у него есть, родители обеспеченные. Тем более суть в отношении, сначала он платит за все, а потом приглашает и ждет оплаты от меня, еще и попрекает каждым рублем

Ну и пошлите тогда его, раз он такой меркантильный и нестабильный.
Ищите другого

Гость
#7
Яяя

Ну и пошлите тогда его, раз он такой меркантильный и нестабильный.
Ищите другого

Просто не понимаю, как такое могло не проявиться сразу. Сначала нормальный, а потом такая мелочность

Гость
#8

Не переживай, жадных полно на самом деле. Это порок. А может в нищете жил, привык как мама экономить копеечку. Таким жизнь не мила, если надо в кошелечек лезть.
А ещё у мужиков фобии, что девушки хотят их раскрутить.
Мужик должен быть щедрый, это очень сексуально😀

Гость
#9
Гость

Не переживай, жадных полно на самом деле. Это порок. А может в нищете жил, привык как мама экономить копеечку. Таким жизнь не мила, если надо в кошелечек лезть.
А ещё у мужиков фобии, что девушки хотят их раскрутить.
Мужик должен быть щедрый, это очень сексуально😀

В том то и дело, что мама у него при деньгах, хорошая машина, должность. Не знаю, как в семье они распоряжаются деньгами, конечно, но выделить ему может вполне

Гость
#11

Это не он жадный, а просто ты бомжара ) Надо встречаться с ровней, а парень дурак, выбрал бомжиху и на что надеялся....

Гость
#13
Гость

Это не он жадный, а просто ты бомжара ) Надо встречаться с ровней, а парень дурак, выбрал бомжиху и на что надеялся....

А с чего вы взяли, что я бомжиха? Выше о другом абсолютно написано

Гость
#14
Гость

В том то и дело, что мама у него при деньгах, хорошая машина, должность. Не знаю, как в семье они распоряжаются деньгами, конечно, но выделить ему может вполне

А с чего ты на мамины деньги рот раскрываешь ? И деньги его родителей считаешь ? Они сына обеспечивают, но не тебя ! Он студент, сам не зарабатывает, ухаживает за тобой на столько, сколько средств хватает, сколько родители дают.
Хочешь большего - ищи старпера - обеспечуна

#15

Ну. Так демо - версия зе энд. Это он на чувствах такой был весь щедрый, а потом страсти поутихли и все - классика. Дальше - хуже.
Был у меня случай, когда для нас снимала квартиру у себя в городе ( он говорил отдаст деньги) - на отдал пока не сказала, что где обещанное , так еще и обиделся )) но это из другой оперы - он у меня был просто начинающим Альфонсо) потом планировал въехать ко мне в новую квартиру и прописаться там :) а когда расстались, то еще и просто помочь пропиской 😁 - норм мужчина должен быть самостоятельным и брать ответственность за отношения , а не пополамить. Не можешь решать бытовые моменты хотя бы ( жилье, еда, досуг) женщине - не влезай в отношения . А то оуенно пристроились : секс давай за бесплатно, а билеты покупай сама . Иди секс купи , так даже трассовщица не будет за бесплатно ничего делать.

Гость
#16
Гость

А с чего ты на мамины деньги рот раскрываешь ? И деньги его родителей считаешь ? Они сына обеспечивают, но не тебя ! Он студент, сам не зарабатывает, ухаживает за тобой на столько, сколько средств хватает, сколько родители дают.
Хочешь большего - ищи старпера - обеспечуна

А чего он рот на деньги моих родителей тогда раскрывает ? Парень платит это априори, или не приглашай тогда, и не говори, что заплатишь, что вернешь. Ну с вами все понятно в принципе, можно не объяснять дальше

Гость
#17
Mrs.A

Ну. Так демо - версия зе энд. Это он на чувствах такой был весь щедрый, а потом страсти поутихли и все - классика. Дальше - хуже.
Был у меня случай, когда для нас снимала квартиру у себя в городе ( он говорил отдаст деньги) - на отдал пока не сказала, что где обещанное , так еще и обиделся )) но это из другой оперы - он у меня был просто начинающим Альфонсо) потом планировал въехать ко мне в новую квартиру и прописаться там :) а когда расстались, то еще и просто помочь пропиской 😁 - норм мужчина должен быть самостоятельным и брать ответственность за отношения , а не пополамить. Не можешь решать бытовые моменты хотя бы ( жилье, еда, досуг) женщине - не влезай в отношения . А то оуенно пристроились : секс давай за бесплатно, а билеты покупай сама . Иди секс купи , так даже трассовщица не будет за бесплатно ничего делать.

Ну видимо он так и думал, вначале можно чуть-чуть потратиться, а потом в отношениях не всегда парень должен платить. Это он мне потом уже сказал. Я тогда всерьез не отнеслась, думала очередная глупая шутка, платил же за все.
Так ладно один раз я сказала потом разберемся, не вернул. Второй раз я отказалась, говорю, ладно раз в жизни могу и заплатить. Но третий раз когда он спрашивал куда перевести деньги и я ему ответила, перевод так и не пришел. При том что он возмущался, что я ему перевела вообще и кричал, что вернет, но в итоге нет. Естественно, мне жутко неприятно.. это обман. То есть по его логике ему эти деньги нужны, а мне что ли нет.. ага.
А про секс вообще, получается, что секс это любовь, а как платить так это не любовь, вот я и говорю расклад ужасный просто выходит. Но за квартиру он платил полностью

#18
Гость

Ну видимо он так и думал, вначале можно чуть-чуть потратиться, а потом в отношениях не всегда парень должен платить. Это он мне потом уже сказал. Я тогда всерьез не отнеслась, думала очередная глупая шутка, платил же за все.
Так ладно один раз я сказала потом разберемся, не вернул. Второй раз я отказалась, говорю, ладно раз в жизни могу и заплатить. Но третий раз когда он спрашивал куда перевести деньги и я ему ответила, перевод так и не пришел. При том что он возмущался, что я ему перевела вообще и кричал, что вернет, но в итоге нет. Естественно, мне жутко неприятно.. это обман. То есть по его логике ему эти деньги нужны, а мне что ли нет.. ага.
А про секс вообще, получается, что секс это любовь, а как платить так это не любовь, вот я и говорю расклад ужасный просто выходит. Но за квартиру он платил полностью

Жесть :) ну если вам такой расклад по душе, то не обольщайтесь, что он в будущем будет платить по новой , дальше будет говорить : вот хочешь себе новые сапоги - заработай и купи и еще если вдруг вам захочется не работать, то это тоже забудьте сразу ))
В мире много НЕ попаламщиков мужчин, мой муж такой , мой брат такой , а это уже 2 в одной семье, что заведомо много на %😄 а вот у подруги такой, что общая казна и еще деньги на бензин стреляет, а у второй подруги вообще сидел на шее ( она тратила больше чем 50% на все расходы), так пока не присекла, сейчас четко пополам..
Короче не доедает последний уй этот ваш скряга, можно понять бедных студентов, но это не его случай . По этому не советую такой вариант… а то в жизни всякое бывает ( могут быть и дни без работы), а так то не охота чтоб куском хлеба попрекали …

Я очень люблю приводить в пример сайты с секс - услугами, потому как там халявы нет. И на женский орган спрос всегда больше чем на обычный .!., иначе бы не было это ремесло так развито 🤣И кстати домработница тоже не бесплатная.

Мила
#19
Гость

Естественно, нет. В том то и дело, что я у него ничего и не просила никогда почти, мало что. Скромно себя вела. Хотя запросы у меня высокие, так как я и могу сама многое себе позволить, но у него не требовала, типо мне ничего не надо вела себя

Зачем? Вы не понимаете что ли, что мужчина должен вкладываться в вас, так он больше будет вас ценить? Для вашего парня финансы превалируют, потому ему легче вам подарок купить, любой блин, а вы и на то не согласны, для человека, который имеет деньги это неуютно, что женщина сама по себе, а он и подарить ничего не может, она же такая вся с себя независимая...

Мила
#20

КАКИЕ отношения могут быть, тогда? Вы должны сделать так, чтобы он смог вам что-то подарить и сделать для вас.

Мила
#21

Ему и самому от этого будет хорошо на душе. А вы, как неприступная крепость...Что делать, с такой женщиной?

Гость
#22
Мила

Зачем? Вы не понимаете что ли, что мужчина должен вкладываться в вас, так он больше будет вас ценить? Для вашего парня финансы превалируют, потому ему легче вам подарок купить, любой блин, а вы и на то не согласны, для человека, который имеет деньги это неуютно, что женщина сама по себе, а он и подарить ничего не может, она же такая вся с себя независимая...

Але , парень - студент, на минуточку, не работает, живет на деньги родителей !
О каком вкладе в девушку вы говорите о каком полном обеспечении , вы с дуба рухнули ? Они даже не живут вместе а просто встречаются
Дарит конфеты - букеты , водит на свидания, кино - вино- и хватит !

Гостья
#23

Они часто такие, щедры поначалу, а потом оказывается, что ему нужна машинка подороже, квадроцикл, он бы был рад её хоть содержать, но после оплаты своих хотелок гол как сокол.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: