Гость
Статьи
Бедные на сз

Бедные на сз

А вам, милые девушки, удалось с кем-то стоящим познакомиться на сз. У меня квартира, сама куп ла, автомобиль , на все сама заработала. А на сз очень безные мужики.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Неправда, я ни раз там находила нормальных. Но такие не часто попадаются и нужно реально активно искать и общаться, а ни сидеть ждать чуда.

Гость
#2

Не шастаю по помоечным СЗ. Если ты на всё сама заработала, значит сама найдешь себе мужика, без СЗ. И, не может такая самостоятельная женщина, добившаяся успеха, у каких то левых людей глупости спрашивать.
Очередная разводка про "все я сама".

Гость
#3

Бедным тоже трахаться охота, а ты квартиру купила, а мозги забыла что-ли купить? Если на сз Дерипаска встретишь, привет передавай

Игорек
#4
Ламповая Няша

Неправда, я ни раз там находила нормальных. Но такие не часто попадаются и нужно реально активно искать и общаться, а ни сидеть ждать чуда.

всмысле самой писать и общаться? иуу криис, а как же золотое правило милых и нежных тридцатилетних девушек: 90% муждла проигнорить, 10% муждла обложить матом?

Гость
#5

Там много очень бедных и без образования. Но есть и нормальные, просто их мало. Мужчины говорят, что женщин бедных тоже много и начинают сразу просить деньги то, на платье, то на продукты.

Гость
#6

Прям сама заработала. Ага. Женщинам Власть даёт бескрайние льготы, вседозволенность и безнаказанность... вот им и кажется, что сами.

Гость
#7

Я например в анкете написала ищу мужчину с высшим образованием и хорошей работой. И про себя написала, что люблю ходить по ресторанам и путешествовать, это типа защита от альфонсов.

Гость
#8
Гость

Не шастаю по помоечным СЗ. Если ты на всё сама заработала, значит сама найдешь себе мужика, без СЗ. И, не может такая самостоятельная женщина, добившаяся успеха, у каких то левых людей глупости спрашивать.
Очередная разводка про "все я сама".

А какие сайты не помоечные?! А где знакомится?

Гость
#9
Гость

Я например в анкете написала ищу мужчину с высшим образованием и хорошей работой. И про себя написала, что люблю ходить по ресторанам и путешествовать, это типа защита от альфонсов.

И как??

Гость
#10
Гость

И как??

На работе познакомилась. Бедняки все равно писали, ладно бедняки, еще куча таджиков.

#12
Гость

И как??

Любой НОРМАЛЬНЫЙ мужик, с мозгами в башке, честно зарабатывающий свои деньги глупеньких любительниц красивой жизни напоказ проигнорирует...

Гость
#13
Кот Матроскин

Любой НОРМАЛЬНЫЙ мужик, с мозгами в башке, честно зарабатывающий свои деньги глупеньких любительниц красивой жизни напоказ проигнорирует...

Вы вообще читаете? Какая любительеица красивой жизни?? Сама работаю 24/7 и не хочу нищего. Я сама сеье букет могу купить, одежду, клсметику, все на свете. Так щачем мне таджик?

Гость
#14
Кот Матроскин

Любой НОРМАЛЬНЫЙ мужик, с мозгами в башке, честно зарабатывающий свои деньги глупеньких любительниц красивой жизни напоказ проигнорирует...

В ресторане есть жизнь напоказ.... Хаааа

Мила
#16

Моя знакомая там познакомилась, отношения до сих пор.

#17
Гость

Вы вообще читаете? Какая любительеица красивой жизни?? Сама работаю 24/7 и не хочу нищего. Я сама сеье букет могу купить, одежду, клсметику, все на свете. Так щачем мне таджик?

Поясняю. Когда в тегах на СЗ у баб стоят: рестораны, горные лыжи, яхтинг, конный спорт, зима на Мальдивах и круизы по Средиземке (нужное в сочетании подчеркнуть) любой нормальный мужик 10 раз подумает, а нужно ли ему сейчас такое сокровище)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: