Гость
Статьи
Не знаю, стоит ли …

Не знаю, стоит ли закончить первые отношения?

Встречаюсь с парнем, недавно очень сильно поругались из-за его работы. У него есть хорошее образование, системный администратор и ещё что-то по компам, я знаю, что можно иметь хороший средний заработок, а он вцепился в почту, график 2/2 и 20к есть, его всё устраевает, а меня нет, учитывая, что он хочет детей. я учусь и работаю, получаю больше него. Просила найти что-то лучше, так он сказал, надо меньше на себя тратить( я хожу в зал, на маникюр ну и домашний уход, я никогда не прошу на это деньги, да и он мне никогда ничего не дарил особо на др там, всегда нет денег, я и не требовала, старалась понять, хотя сама всегда дарила что-то нужное и не очень дорогое), так же он сказал, дословно что я не красавица и не супер-умная, а такие запросы. Я почему-то осознала, что меня не любят. После, он конечно извинился, но гадкое ощущение осталось. Я не знаю стоит ли его бросить, это мои первые отношения и они давольно долгие 5 лет и сильная привязанность на этой почве, страх остаться одной, с другой стороны, ощущение, что ничего хорошего не будет. #отношения

Гость из будущего
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Посоветовать коуч консультанта, бесплатно? поможет определиться в перспективах на будущее?

Гость
#2

Вы правильно думаете, его все устраивает и дальше развиваться и покорять как вы высоты он не хочет, право каждого. Просто тупая отмазка, что нужно тратить меньше) Поэтому лучше получите урок из этих отношений какого вы хотите видеть рядом с собой парня в будущем и идите вперед, только без нынешнего. Тем более он вак кидает уже претензии, что вы какая-то никакая, потому что у него комплексы, пускай встретит такую кто будет его тащить на своих плечах)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема