Гость
Статьи
Что не так с парнем?

Что не так с парнем?

Девочки посоветуйте на что обратить внимание, интуиция подсказывает что что-то с парнем не так: ему 32 не разу не был женат, детей нет, красивый, спортсмен, с хорошим образованием, работает руководителем, хорошая большая видовая квартира в приморском городе (не ипотечная), недорогая машина, в общении и сексе интересный. Но скрытный и с хитринкой в глазах.
Он мне нравится, но не понимаю как такого парня никто до меня не пробовал на себе не женить, что с ним не так? Сестра и мама тоже говорят где-то есть подвох, но не понятно где

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С ним все так, думаю ему скоро поднадоест твоя тупизна и он пошлёт тебя нахой. И правильно сделает.

Гость
#2

Да пробовали и не раз, но обломались. У Вас тоже не получится

#3

А как можно женить человека, который этого НЕ хочет?
32 в наше время вообще не возраст. Сначала нужно карьеру построить и на ноги встать.

Вагински
#4

Вот вам очередной ответ на вопрос чего хотят бабы: оженить на себе мужчину при баблишке и залететь. А желания мужчины не учитываются, их такие бабы пытаются пересосать в свою сторону. Пиявки.

Гость
#5

Что значит спортсмен? Много времени в зале проводит? Мужики, которые слишком много думают о своем теле, часто эгоистичны и зациклены на себе.

#6
Гость

Что значит спортсмен? Много времени в зале проводит? Мужики, которые слишком много думают о своем теле, часто эгоистичны и зациклены на себе.

Он занимается спортом каждый день, примерно 1.5-2 часа, когда находится дома (не в рейсе),моряк, работает последние полгода капитаном корабля, до этого были меньше должности, но тоже на кораблях, закончил Новороссийский морской университет

Вагински
#7
Гость

Что значит спортсмен? Много времени в зале проводит? Мужики, которые слишком много думают о своем теле, часто эгоистичны и зациклены на себе.

Бабы вообще все эгоистичны и инфантильны. И?

Гость
#8
Вагински

Бабы вообще все эгоистичны и инфантильны. И?

Все? Печально, что у вас такой опыт. Мой муж с вами не согласится))). Да и не только мой. Уверена, есть много таких - адекватных мужчин, женатых на адекватных женщинах. По крайней мере, среди моего круга общения таких немало

#9
Гость

Все? Печально, что у вас такой опыт. Мой муж с вами не согласится))). Да и не только мой. Уверена, есть много таких - адекватных мужчин, женатых на адекватных женщинах. По крайней мере, среди моего круга общения таких немало

я начала с ним жить поняла теперь ПОЧЕМУ он до сих пор не разу не был женат:
1) свекровь, а у меня их даже 2 (его мама и родная тетя, никогда не выходившая замуж и не имевшая детей, но безумно его любящая - редкая мать так будет любить) - они обе очень красивые (близняшки) для своих лет и обе натуральные ведьмы по характеру, к тому же обе с юридическим образованием и многолетним стажем в прокуратуре и суде.
2) он настолько боится что девушка прижмёт пузом - что сделал вазэктомию за границей в 25 лет и теперь от него залететь можно только в специализированной клинике
3) его бабушка - которая считает ВСЕХ современных девушек - продажными и непорядочными и всячески пытающаяся показать всем девушку в этом свете (вывести на чистую воду как говорится)
4) я уже думала что у них в семье есть хотя бы один порядочный человек - его папа, пока не подслушала их разговор, где он говорил что иметь отношения нужно только с успешной девушкой из хорошей семьи и с большим приданным
5) его лучший друг, которого бывшая жена развела на квартиру (студию в 20 метров, при том что в его собственности осталась трёшка) чтобы было где жить его детям и теперь этот друг всячески пропагандирует опасность брака и сожительства
6) симпатичная бывшая, готовая в любой момент приехать и утешить, с которой он общается практически каждый день в ВК
7) ну и наконец его характер и особенности поведения: он сам у себя всегда на первом месте, потом родные, потом друзья, девушка - на самом последнем, про мою маму даже говорить не стои. К примеру он пошел на тренировку или его родным - а я хочу в кино или театр, ну или надо моей маме помочь что-нибудь, ну и плевать ему, просто плевать и так во всем!!!!!!!!!!!!!
8) он дико до безумия избалован женщинами и женским вниманием с детства - один единственный поздний ребенок в обеспеченной семье, красивый, статный, высокий, широкоплечий, с красивым лицом и голосом, при этом с подвешенным языком и хорошими мозгами, с детства занимался спортом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема