Гость
Статьи
Парень сказал, что …

Парень сказал, что стал немного холоден

спустя почти 3 года отношений
Здравствуйте, парень сказал на днях, что стал как-то немного холоден ко мне. Мы брали месяц назад паузу небольшую на неделю, но просто из-за ссоры. Потом я ему сказала, что паузу больше брать не будем, потому что это не нормально. На днях говорит, что как-то немного холоден ко мне, я спросила почему, он сказал, что устал, хочет побыть немного один и просто делать то, что захочет (без измен и тд, это 100 проц). Сказал, что давай расстанемся, потому что он знает, что я не дам ещё один шанс.
Я сказала хорошо, давай, раз ты так хочешь. Затем подумала и все же дала шанс, он был так рад, благодарил меня и сказал, что точно не потеряет этот шанс. Я думаю, ему нужно просто немного времени, мы постоянно были вместе, отношения почти 3 года идут. Говорят же, что есть кризис 3х лет. Что думаете по этому поводу? Как мне поступить правильно, чтобы ничего не разрушить? Ваши советы. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Вагински
#1

Проверьте его зубы, мало ли у него жажда крови появилась кроме холодности.

Гость
#2

Кризис трёх лет? Может это потому, что развития отношений нет? Я со и своим парнем два года встречалась (не жили вместе), сейчас чуть больше года женаты. Получается уже больше трёх лет с начала отношений. Страсти стало немного меньше, но любовь намного глубже.
А вы проводите все время друг с другом, или например, один может несколько часов только себе любимому посвятить? Особенно мужикам личное пространство важно

Анна
#3

Он хотел не женится на вас, а спать, гормоны прошли, пришло время новой красотки, вы потеряли время

Анна
#4

Ну а вешаться чего? Чего называть сексуальный Роман отношениями? Он вам никто, просто парень, к чему иллюзии? Если бы вы не спали, он бы отвалился, потому что вы разные и вам не интересно без гормональной подпитки

Алена
#5

посидите в разных комнатах))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: