Гость
Статьи
Парень не стал …

Парень не стал провожать меня домой после клуба.

Добрый день!Познакомилась на дискотеке с парнем. На следующий день он пригласил меня с ним и его друзьями в бар. Мы общались, потом выпили, потанцевали вместе, поцеловались) Тусила с ним до 3 утра. Когда поехала домой, попросила его проводить меня до остановки маршрутки. Он сначала пошел, но потом сказал, что спина внезапно заболела, и что недалеко, я сама дойду. Он сам живет в центре в 2х минутах от клуба. Я была немного в шоке, честно говоря, т.к. ночью темно и неприятно идти одной, хоть район и безопасный (дело происходит за границей, в Израиле). В общем на следующий деньприслал мне смс типа "извини, что так вышло. спина действительно болела." До этого парни всегда провожали меня после свиданий, либо сажали в такси, потом звонили узнавали, как доехала. Я студентка, экономлю (поэтому такси сама не стала брать), он работает программистом, зарабатывает прилично. Парень мне очень понравился, но теперь не хочется с ним общаться. Стали бы вы дальше общаться после такого?Давать ли парню еще один шанс?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахахах)))))))))) Не стала бы на твоем месте общаться, другого парня в клубе найдешь, ты же часто там знакомишься

Гость
#2

Нет,я бы общаться не стала.

Гость
#3

Автор, если он вам понравился- дайте ему шанс. Меня один раз друг около 12 ночи не проводил домой. Попрощались в метро, я вышла, он поехал дальше. Я была в шоке. Высказала ему потом, что так не делают. Он сказал, что это видимо шампанское ему в голову дало (перед встречей со мной он дома с семьей мамин др отмечали), хотя думаю это отмазка, просто такое воспитание. Всё, с тех пор всегда-всегда меня провожает, когда ходим гулять.

Света
#4

У вас маршрутки круглосуточно ходят? А потом ему домой к себе добираться еще час-два.
В итоге придет домой в 5-6 утра. Кому это надо, тем более знакомы пару дней всего.
Вполне возможно, парень оплатил бы тебе такси, если б вы дольше встречались.
А так - парень прав.

аноним
#5

может это сугубо моё мнение, но какого парня вы ещё ожидали встретить в подобных местах? ''выпили,поцеловались''.... понятное дело, что у него к вам сложилось такое несерьезное отношение, вот он и думает ''а зачем на неё тратится''. и часто вы так знакомитесь,выпивая и туся до 3 утра? если да, то странно что вас это удивило, потому что таким образом действительно порядочного достойного человека вы не встретите. впринципе я от этого далека, потому что подобным образом никогда не знакомилась, и мой мч тоже, ну а вообще не нужно продолжать с ним связи.

Процесс
#6

Я как-то на первое свидание к мужику приехала в его загородный дом) Не приставал, не спали. на второмя напилась в хлам, рыдала- вызвал такси, сам в этом такси со мной доехал, проводил дома до крвоати). Думала, это финити ля камедия. Ниче, замуж вот зовет. Секс был на 5м месяце общения при этом) ну это я так, к слову.

Точка
#7

он побоялся что придется платить за билет
еврей он и есть еврей

Гость
#8

Какие маршрутки в 3 часа ночи?

Гость
#9
Точка

он побоялся что придется платить за билет
еврей он и есть еврей

а нацист он и есть нацист

Гость
#10

нет, я бы больше не пошла

Гость
#11

автор, а он вас уже пригласил на следующую вечеринку?

Гость
#12

В клуб обычно тpaxaцца ходют, а не знакомиться)

Гость
#13
Гость

Стали бы вы дальше общаться после такого?Давать ли парню еще один шанс?

Он наверное теперь места себе не находит, от того что второго шанса нет :D

Гость
#14
Точка

он побоялся что придется платить за билет
еврей он и есть еврей

лучший ответ:-D

Гость
#15

А что, деды за 80 с больными спинами, тоже в Израиле дискотеки посещают?

Самая прекрасная
#15

Не стала бы даже на смс после такого отвечать. Хотя вы сами виноваты, нужно быть предусмотрительнее и иметь n-ную сумму на такси всегда.
Впрочим, иллюзий глупых тоже питать не стоит: он отнесся к вам именно так, как подобает относиться к девушке, которую цепляют на дискотеке,а потом ведут ночью в бар.
Без обид, Автор))) Хотя может это вообще разводка

Гость
#17

А чего на такси не хватило-то? Да весь Израиль за пару часов можно пересечь))) а уж в городе...

Гость
#18

И таки что, в Израиле маршрутки ходят в 3утра? Что за чудесный городок?!)))

Корректор
#19

Странная самка хочет удовольствий до 3х ночи, невзирая на свой слабый пол, а потом еще и почетный эскорт на основании этого же пола? Много чести.

Гость
#20

Бросай его онтебянедостоин

Гость
#21
Гость

И таки что, в Израиле маршрутки ходят в 3утра? Что за чудесный городок?!)))

Тель-Авив в шаббатнюю ночь :)

Вишнёвенький
#22

Интересно, а почему это вообще мужчина должен провожать женщину?! Я за равноправие. Автор, если вы трусиха, то это ваша вина, а не молодого человека.

Козырная карта
#23
Точка

он побоялся что придется платить за билет
еврей он и есть еврей

+1

bethebest@mail.ru
#24
Точка

он побоялся что придется платить за билет
еврей он и есть еврей

Ахахах настроение на весь день подняли!

Рыж
#25

Нет конечно, странная постановка вопроса
Он казел
А вам надо вызывать такси в целях безопасности

Рыж
#26
Вишнёвенький

Интересно, а почему это вообще мужчина должен провожать женщину?! Я за равноправие. Автор, если вы трусиха, то это ваша вина, а не молодого человека.

Тьфу

Гость
#27
Точка

он побоялся что придется платить за билет
еврей он и есть еврей

+1

ананасина
#28

нет

Кошечка с характером
#29

Вот он милый еврейский характер))

все под себя,все для себя.была сама влюблена в Маркушу и не вышло у нас.все же это особенная национальность))

Анхела
#30

автор, может ему того, в туалет приспичило, по большому)) вот и ретировался быстро))

НИ
#31

Хаха. Моя первая любовь один раз меня не провела домой. Уже потом, годы спустя он признался что просто ДИКО хотел в туалет

Бандерас
#32

Приехала к евреям, а теперь удивляешься))) Чтобы до дома провожал и денег на такси давал (как я ), это надо в Россию ехать

Надежда
#33

Давать ли парню еще один шанс?

А он ему нужен? Вы это с чего взяли?
Ведь очевидно, что нет. Он вероятнее всего каждую ночь так знакомится...

звезда мишлен
#34
Самая прекрасная

Не стала бы даже на смс после такого отвечать. Хотя вы сами виноваты, нужно быть предусмотрительнее и иметь n-ную сумму на такси всегда.
Впрочим, иллюзий глупых тоже питать не стоит: он отнесся к вам именно так, как подобает относиться к девушке, которую цепляют на дискотеке,а потом ведут ночью в бар.
Без обид, Автор))) Хотя может это вообще разводка

обычно девушку после дискотеки ведут в бар, чтобы потом повести в койку. а тут койка не случилась. вывод - девушка парню просто не понравилась.

Гость
#35

ну может действительно приспичило. или понял, что денег то на такси нет, постеснялся это сказать и смылся.

Гость
#36

нееееет *****... его

Гость
#37

автор ш люха: выпила и поцеловалась. фуууууууууу

Химик
#2

Он столько не выпил, чтобы провожать. Побоялся, что ты приставать будешь.

zsr@mail.ru
#3
Анхела

автор, может ему того, в туалет приспичило, по большому)) вот и ретировался быстро))

Я тоже так считаю:))

спагетти карбонара
#4

моя версия - сильно живот у него заболел. но вообще после такого общаться с ним не стала бы. вдруг обдристает вас в ресторане потом

Гость
#2
спагетти карбонара

моя версия - сильно живот у него заболел. но вообще после такого общаться с ним не стала бы. вдруг обдристает вас в ресторане потом

хахахахаха:)))))))))))))))мало того что жадный еврей, так еще и дристун))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: