Гость
Статьи
Отношения с парнем

Отношения с парнем

с парнем год в отношениях. Недавно совсем узнала, что у него есть подруга, с которой они общаются со школы. Узнала я вот как, я приехала к нему, перед этим звонила ему, а у него было занято. Я приехала и спрашиваю спокойно «С кем это ты так долго разговаривал», говорит «по работе». Думаю, странно. Он в отпуске и по работе. Потом увидела, что с работы ему никто не звонил и вообще в этот день никто. Оказывается, удалил. Потом я узнала номер и там была девушка, я написала ей, она говорит, что они знакомы ещё со школы, что она недавно вышла замуж и переживать не о чем. Я ему говорю, зачем ты скрыл? Не сказал. Он говорит «Прости, я не знал как тебе сказать, в прошлых отношениях из-за этого был сильный скандал, чуть ли не до расставания, что у меня есть подруга, с который я вижусь крайне редко, только списываемся изредка и созваниваемся и я вынужден был всегда это скрывать от неё это, хотя при этом у неё были друзья, с которыми она гуляла. А я не знал, как ты отреагируешь». Ну правда, он рассказал мне все о ней, что и как и где. Я вроде успокоилась. Но потом я начала придираться к каждой его фразе. Он говорит, впервые она за столько времени позвонила, но звонок был от него. Я понимаю, что может он к слову сказал, что «позвонила она». Видимо, они списывались и он решил сам позвонить, когда не будет меня, чтобы она не позвонила при мне. Потом он рассказывал что-то. Я спрашиваю «Жалеешь, что не с ней?». Он говорит «А что уже жалеть? У каждого свои отношения, семьи, все нормально». Я придралась к этой фразе и в голове сразу «Ага, значит жалеет, хочет с ней быть». Хотя виделись они до отношений, после, когда у него было отношения и у него, они больше не виделись. Только писались и созванивались. Как быть? Ревную. Накручиваю себя из-за каждой фразы, из-за чего в голове «вдруг он обманывает меня, обманул». Хотя я понимаю, что он так сделал из опыта отношений предыдущих, боялся сделать неприятно. Как быть? #ревность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет у тя отношений, на психуй

Гость
#2

я бы, на месте парня, уже бы занес тебя в чс везде где только можно и начинал бы забывать о твоем сушествовании. уже одного того, что ты, помимо допросов, шмонаешь его телефон, более чем достаточно. ты ему еще никто, а уже ведешь себя, как конченная курва.

Гость
#3

А почему ты не расскажешь что ты чувствуешь, но не про "я ревную", а про ты знаешь когда я увидела сообщения внутри меня все сжалось, меня начало трясти, прошиб пот, все мышцы напряглись до предела и мне стало страшно, страшно что меня предадут, от этого страха мне хочется забиться в угол и т.п. вот прям про ощущения глубоко в себе расскажи ему и рассказывай каждый раз когда это чувствуешь и в каких ситуациях. он тогда лучше будет тебя понимать если дорожит тобой. мой мужчина просто сказал, когда я подобное испытываю - звонить ему и рассказывать об этом, в итоге вместе через это прошли, сейчас совершенно иначе себя чувствую и я рада что он не оттолкнул меня а наоборот поддержал, ведь в таких вещах и познается человек рядом.

Гость
#4
Гость

А почему ты не расскажешь что ты чувствуешь, но не про "я ревную", а про ты знаешь когда я увидела сообщения внутри меня все сжалось, меня начало трясти, прошиб пот, все мышцы напряглись до предела и мне стало страшно, страшно что меня предадут, от этого страха мне хочется забиться в угол и т.п. вот прям про ощущения глубоко в себе расскажи ему и рассказывай каждый раз когда это чувствуешь и в каких ситуациях. он тогда лучше будет тебя понимать если дорожит тобой. мой мужчина просто сказал, когда я подобное испытываю - звонить ему и рассказывать об этом, в итоге вместе через это прошли, сейчас совершенно иначе себя чувствую и я рада что он не оттолкнул меня а наоборот поддержал, ведь в таких вещах и познается человек рядом.

Меня просто задела фраза «за долгое время позвонила», но «исходящий был от него», и что думать не знаю

Шард
#5

Как быть? Терапию оплатить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: