Гость
Статьи
Бывший своей новой …

Бывший своей новой сочиняет про меня гадости! Зачем?

Странно. Я ему ничего плохого не делала в отличии от него. Но я живу и радуюсь и не вспоминаю о нем, а он в отношениях и постоянно пытается меня задеть при этом. Для чего? САМОУТВЕРЖДЕНИЕ неуверенногося, облачавшегося мужчины? Не позволяет эго признать свою вину? И отыгрывается?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну она спросила почему вы расстались - он сказал что ты была такая сякая
кто ж признается что рыло у него в пуху

Гость
#2
Гость

ну она спросила почему вы расстались - он сказал что ты была такая сякая
кто ж признается что рыло у него в пуху

Речь о частом упоминании обо мне. И попытках его меня зацепить. А не разовом вопросе . Это очевидно же.

Гость
#3
Гость

Речь о частом упоминании обо мне. И попытках его меня зацепить. А не разовом вопросе . Это очевидно же.

откуда мне это должно быть очевидно?

#4

А Вы откуда это знаете. Дружите с его девушкой?

Гость
#5
AngryCat

А Вы откуда это знаете. Дружите с его девушкой?

Люди скидывают переписки и много чего. Вопрос не в этом. Я спрашиваю кто думает какая причина его поведения а не доказывать что это так.

Гость
#6
Гость

откуда мне это должно быть очевидно?

Зачем мне ваши бессмысленные сообщения? Читайте тему если отвечаете, там все написано.

Гость
#7
Гость

Зачем мне ваши бессмысленные сообщения? Читайте тему если отвечаете, там все написано.

тема вообще бессмысленная какая-то

#8
Гость

Люди скидывают переписки и много чего. Вопрос не в этом. Я спрашиваю кто думает какая причина его поведения а не доказывать что это так.

Он обижен вот и рассказывает. Мне было бы больше интересно какую жель преследуют "доброжелатели" вываливая на Вас эти помои

Гость
#9

Ну это банально его невоспитанность и такое отношение к женщинам. Для нее это очень сигнал, что к ней в случае ссоры или расставания, пусть и даже временно, будет точно такое же отношение. Если не дура- поймет. А если нет- наблюдайте за этим сериалом, через время будут другие события)

Гость
#10
Гость

тема вообще бессмысленная какая-то

Комментарий бессмысленный ваш. Зачем мне это пишите?

Гость
#11
AngryCat

Он обижен вот и рассказывает. Мне было бы больше интересно какую жель преследуют "доброжелатели" вываливая на Вас эти помои

А не самоутверждается ли? Может подумал раз любила безусловно значит можно измываться безнаказанно и я жертва в его глазах! И гадит мне еще от того что понимает что потерял человека который любил.

Гость
#12
Гость

Ну это банально его невоспитанность и такое отношение к женщинам. Для нее это очень сигнал, что к ней в случае ссоры или расставания, пусть и даже временно, будет точно такое же отношение. Если не дура- поймет. А если нет- наблюдайте за этим сериалом, через время будут другие события)

Согласна полностью. Но я не наблюдаю это они все лезут и его летучие обезьяны ко мне. Жить хочу спокойно, а они все не успокоится достало.

Гость
#13

Рй, не звизд.и. Радуется она. Чего сюда прибежала, счастливая?

Всем на тебя наеласть. И бывшему, и нынешнему. Отдыхай, радость моя.

Гость
#14
Гость

Рй, не звизд.и. Радуется она. Чего сюда прибежала, счастливая?

Всем на тебя наеласть. И бывшему, и нынешнему. Отдыхай, радость моя.

Иди свою агрессию на войне выплескивай на врагов страны. А не на своих отыгрывайся за комплексы и травмы. Слабовато. Удачи неудачница(к).

Гость
#15
Гость

Иди свою агрессию на войне выплескивай на врагов страны. А не на своих отыгрывайся за комплексы и травмы. Слабовато. Удачи неудачница(к).

я прям не удивлена что вашему бывшему есть что про вас рассказать)) характерец гамно, прямо скажем))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: