Гость
Статьи
Устала я сохранять эти …

Устала я сохранять эти отношения

Всем привет . Неделю назад узнала что мой парень изменил со своей коллегой . В итоге говоря я его простила . Недавно залезла в его телефон он смотрит ее статусы и удаляет её смс . Я написала ей и сказала что больше не удалял нечего в итоге начал психовать . Знаете что самое обидное я очень симпатичная хожу в зал ухаживаю за собой , готовка уборка пытаюсь удивить его . Но он стал меня обижать словами , уже неделю как рыдаю волосы попадали самооценка к 0 . Сказала давай я буду у тебя работать он говорит он хорошая работница . Устала я сохранять эти отношения как человек он хороший но стоит ли это ??? #измены

Автор
16 ответов
Последний — Перейти

Наша психика устроена так, что счастливы мы можешь быть только сохранив себя, свои принципы, чувство собственного достоинства и т. д. Поэтому если стоит выбор между сохранить отношения или сохранить себя - выбирайте второе. Ни одни отношения не стоят разрушения личности.
Вы сказали про самооценку, предлагаю сделать очень простое упражнение. На что по-ощущениям похожа ваша самооценка: на засохший цветок, сломанную ветку, соплю, разбитую вазу и т.д.?

Серёня Московский
#1

Измены готовы прощать, лишь бы не работать. Ужас.

Гость
#3
Серёня Московский

Измены готовы прощать, лишь бы не работать. Ужас.

Кто сказал что я не работаю

Серёня Московский
#4
Гость

Кто сказал что я не работаю

Ну и где обеспечение любимого парня? Где подарки? Вот он и выбрал другую. По любому она ему подарки дарит.

Гость
#5

Отцепись уже от мужика. Это он должен бороться за отношения и бояться тебя потерять. А ты дотерпелась до того, что кроме измен уже и грубые слова начал говорить. Скоро открытым текстом начнет посылать тебя.
Другая уже давно бы собрала вещи и ушла, а до тебя все не дойдет никак, что нужно сделать, чтобы парень уважал.

#6

Как человек он видимо хорош только в постеле ,где большого ума не надо . В остальном г. Самое главное сейчас написать его подружке ,чтобы быстрее бежала к венерологу . И заблокировать ее . Вот веселуха - то будет . И самой провериться . Этот общий мужчина таскается непонятно с кем и где ,так что тут не до хорошего. Зачем Вам такой мужчина ? Для чего Вы живете с таким человеком ,если Вам с ним плохо ? Почему выбираете страдать и быть несчастной ? В чем причина этой фигни в Вашей жизни ? Кругом полно нормальных мужчин . Ну,ок. До нормальных надо самой стать нормальной, а с ним Вы уже чокнутая скоро станете ,старухой лысой . Неужели не жалко себя ,совсем не жалко ?

Гость
#7

Расставайтесь, здесь уже ничего не поможет. Он вас не любит, и не уважает. И любовь и уважение уже не вернуть , так как вы уже раз показали, что всё стерпите и можно о вас ноги вытирать, простив измену.
И вообще - мужики не ценят это прощение, понимание. Короче, тут поможет только расставание. И по хорошему бы вам поработать с психологом над вашей самооценкой

Гость
#8

автор, не обманывай себя. Какой он *** "хороший человек" - если он изменщик??
То есть одной дурочкой он пользуется на постоянке (это ты сама), а другую примечает и потрахивает... вот ведь какой "хороший человек".

Автор, работай над собой и своими мозгами. У тебя явно проблема, если не понимаешь очевидных вещей.

Гость
#9

А зачем писали той девушке, она то причем?

#10
Гость

А зачем писали той девушке, она то причем?

Пусть знает ,что она вторая жена в этом гареме .

#11

Пошли ты его, не общайся с ним, если любит то вернет тебя он САМ, но перестанет ли он изменять Большой ВОПРОС

#12

Он вам изменяет, а вы ему наготавливаете и прыгаете вокруг него чтобы удивить. Почему не цените себя? Нету у него к вам ни любви, ни уважения. Отлипните уже от него, не будьте тряпкой.

Гость
#13
Серёня Московский

Ну и где обеспечение любимого парня? Где подарки? Вот он и выбрал другую. По любому она ему подарки дарит.

Альфонсы - это не парни. И тем более не любимые.

Гость
#14

Конечно стоит сохранить отношения! Парню нужен качественный секс без резинки, куда вы собрались? Это безчеловечно

Гость
#15

а вы что на помойке нашли себя??
прощать измену , он совершил предательство , если бы парень любил , он не изменял бы , ему просто всё равно на вас , пошлите на *** такого парня просто.

вы прекрасна и свою любовь ещё найдёте

Гость
#16

от недели слез выпали волосы?))))
что за бред...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: