Гость
Статьи
Самомнение мужиков

Самомнение мужиков

Откуда у мужиков столько самомнения?? Любой вручает себя женщине как великий подарок и требует незамедлительных и постоянных благодарностей в ответ.При этом женщины сплошь и рядом не дооценивают себя, загоняются по поводу своей внешности и поведения.. Как так получилось-то??

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все с точностью до наоборот. У женщин мега самомнение а мужчины себя недооценивают. Почитайте хотя бы темы на этом форуме.

Гость
#2

Откуда у баб столько самомнения?? Любая вручает себя мужчине как великий подарок и требует незамедлительных и постоянных благодарностей в ответ.При этом мужчины сплошь и рядом не дооценивают себя, загоняются по поводу своей внешности и поведения.. Как так получилось-то??

K-pax
#3

Обычная эволюция. Мы же инициаторы знакомств в 99,9999% случаев.
Поэтому как павлины и ходим со своим самомнением.
Не было бы этого механизма, уже б давно вымерли как вид.

Гость
#4

У мужчин такая психология, и чаще всего мы, женщины, сами делаем их такими, заглядывая им в рот. Если мы жертвуем собой ради них - они это не оценят, а лишь будут думать, что они этого достойны

#5

Автор, лечите голову

Гость
#6

Женщины загоняются по поводу внешности, потому что внешность для женщины единственный актив. Когда у женщины пропадает внешность, то пропадает все. Мужчины не загоняются по поводу внешности, потому что мужчина не оценивается по внешности. Для них другие критерии - деньги, харизма, положение в обществе, работоспособность, чувство юмора. Слышали, когда-нибудь чтобы женщина влюбилась в мужчину, потому что у него красивые ноги?

Гость
#7

А уже давно спрашиваю у каждого мужика

Зачем ты мне нужен и какая от тебя будет польза? Я спрашиваю. Зачем мне? Общение с ним? Куi его мне не нужен. Развлечь себя разговорами я могу с подружкой. А зачем он мне как мужик???

Гость
#8
Гость

А уже давно спрашиваю у каждого мужика

Зачем ты мне нужен и какая от тебя будет польза? Я спрашиваю. Зачем мне? Общение с ним? Куi его мне не нужен. Развлечь себя разговорами я могу с подружкой. А зачем он мне как мужик???

Да
Продаются фалометаторы. А для развлечения есть книги и кино. А зачем мне он??

Гость
#10

А ещё каждый мужик считает себя такой интересной личностью. А общение с скуки с ума сойдешь. Вот ведь уебкi. Они должны платить мне за общение жуть!! Не интересно с ними общатся. Скука ужасная

Гость
#11
Гость

Женщины загоняются по поводу внешности, потому что внешность для женщины единственный актив. Когда у женщины пропадает внешность, то пропадает все. Мужчины не загоняются по поводу внешности, потому что мужчина не оценивается по внешности. Для них другие критерии - деньги, харизма, положение в обществе, работоспособность, чувство юмора. Слышали, когда-нибудь чтобы женщина влюбилась в мужчину, потому что у него красивые ноги?

Что за чушь? Каждый *** сейчас суёт нос в кпшелек женщине. Ищет чем пожтвиься у неё. Не важна им женская собственность. Как же 😆😆

Гость
#12
Гость

Женщины загоняются по поводу внешности, потому что внешность для женщины единственный актив. Когда у женщины пропадает внешность, то пропадает все. Мужчины не загоняются по поводу внешности, потому что мужчина не оценивается по внешности. Для них другие критерии - деньги, харизма, положение в обществе, работоспособность, чувство юмора. Слышали, когда-нибудь чтобы женщина влюбилась в мужчину, потому что у него красивые ноги?

Как это красота не важна? Чего написал? Важна. Эхххх мне бы сейчас микки рурка из фильма 9 с половиной недель 🙄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: