Гость
Статьи
Нравятся ли вам …

Нравятся ли вам женщины 30-35?

Вопрос к молодым парням 18-20 лет, если они здесь есть. Нравятся ли вам женщины 30-35? Как вы к ним относитесь? Есть ли у нее шанс вас привлечь чем-то? Какой она должна быть, чтобы соблазнить? Кто должен проявлять инициативу?

Алина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Педофилия🤮

гу
#2

когда мне было 18-20 для меня это были преподши)) как субъекта отношений не рассматривал.

Гость
#3

Когда учился в школе в 90е, была очень красивая преподавательница по информатике: разведенка с прицепом моего возраста. Вот она очень нравилась, только понимал, что это нереально

Влад
#4

В этом возрасте только ровесницы нравились

Гость
#5

18+, торг уместен.
главное что бы умела яички ртом ловить во сне

Гость
#6

главное что бы любила пить самогон и ходить - бродить

#7

Тёть за 30 даже не рассматриваю. Оказывает они об этом думают, какой ужас, ищите ровесника

Гость
#8
IQ1000

Тёть за 30 даже не рассматриваю. Оказывает они об этом думают, какой ужас, ищите ровесника

Зачем ты тогда сидишь среди них, болезное?

Гость
#9

Малолетний нищий мужоп, нет, ты не интересен женщинам 35+, как ни переодевайся.

Гость
#10

Нет, мужчинам нравятся ровесницы или младше

#11

Автор, ты это про себя? Нравятся мальчики помладше?! , Я в шоке

Гость
#12

Автор говорите за себя, если вам хочется зачем-то соблазнить нафиг ненужного пополамщика младше вас,это ваше больная фантазия,не приписывайте ее всем.

Мне 33, ухоженная, стройная,привлекательная, Не собираюсь и не собиралась привлекать мужчин младше ,нафиг не нужны, они мне как и секс ними. Секс только мужчинам нужен.

Алина
#13
IQ1000

Тёть за 30 даже не рассматриваю. Оказывает они об этом думают, какой ужас, ищите ровесника

Так ты же баба 😄 че лезешь в тему?

Гость
#14

нет

Гость
#15

В 18-20 активно знакомился на сайтах знакомств, 30-35 не брал в расчет. Рассматривал такой возраст чисто для опыта. Сейчас мне 29, для отношений знакомился бы 24-32

Гость
#16
Гость

Автор говорите за себя, если вам хочется зачем-то соблазнить нафиг ненужного пополамщика младше вас,это ваше больная фантазия,не приписывайте ее всем.

Мне 33, ухоженная, стройная,привлекательная, Не собираюсь и не собиралась привлекать мужчин младше ,нафиг не нужны, они мне как и секс ними. Секс только мужчинам нужен.

а где автор написала про всех?

Гость
#17
Мелисса

Автор, ты это про себя? Нравятся мальчики помладше?! , Я в шоке

А вам старичье 30+?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: