Гость
Статьи
Мужчины! что вас …

Мужчины! что вас отпугивает в женщинах?

Вопрос в названии.
Вы знакомитесь с женщиной.
Что вас отпугивает?
Во внешности, в поведении ,
Может что-то не нравится вам
Может вас бесит когда она пишет,,спокойной ночи,,...хотя нет, это уже не ваш вариант тогда..
Мне, например ,хочется от мужчины в ответ проучить,,спокойной ночи,,..но не всегда это происходит (
Я понимаю что на вкус и цвет все разные ,но может быть есть что-то общее..
Не зря же много одиночества..
Хотя, в основном от него женщины страдают, а не мужчины..

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
гу
#1

наглость, отсутствие воспитания, бранные слова, высокомерие, подозрительность излишняя...ой, блин, могу список накатать😄

#2

Отталкивает, когда она пишет "Какой толк от мужчины, если не содержит?". На таких сразу крест. Это фригидная и неспособная на эмоциональную близость баба.

Гость
#3
Омикрон

Отталкивает, когда она пишет "Какой толк от мужчины, если не содержит?". На таких сразу крест. Это фригидная и неспособная на эмоциональную близость баба.

если пишет на вумане, это старая маразматичка с лишним весом 100%

СалаШмат
#4

Если она феминистка сразу нафиг.

Счастивый парень.
#5

Когда много косметики.
Резкие запахи.

Гость
#6

Похабность, заносчивость, татуировки, лишний вес, длинющие нарощенные когти, обильный пирсинг, обильный макияж, заколотые-обколотые губ, загар "я у мамы морковная запеканка", слишком "богатая" манера одеваться, конфликтность-истеричность, высокий рост.
Сложный вопрос вообще. Проще ткнуть пальцем в ту, что нравится, чем описывать, ту, которая отпугивает чем-то.

Гость
#7

Высокие - выше 170, жирные, сквернословные, тупые.

гусь
#8

во сколько ты хочешь получать «спокойной ночи»?

Гость
#9

Когда получает меньше 300 т.р и не готова содержать мужчину

Автор
#12
гусь

во сколько ты хочешь получать «спокойной ночи»?

В 23.00

Автор
#14
Гость

Я не мужчина, но мне кажется, что внешность для М в приоритете. Я оцениваю свою внешность на 8 из 10. Объективно. Немного не нравился нос. Сначала думала оставить как есть, но подруга сделала ринопластику..я сразу спросила у кого -классно так сделал(кому надо -запоминайте - у доктора Иванова С.С. Я тоже захотела. Записалась в Эталон. Сделала, пока цена у этого доктора низкая, тоже всё отлично получилось. Преображением удовлетворена! В общем, после ринопластики, когда нос стал стандартным, а не выдающимся - сразу по-другому стали даже коллеги -мужчины воспринимать. Комплименты, знаки внимания..Получается, раньше отпугивал мой нос??? неужели внешность в приоритете? А как же внутренний мир?

Мне кажется, что это так и есть ,сначала внешность, потом всё остальное

Гость
#15

Отпугивает жизненный менталитет типичных Русских женщин:

"Ты должен мне это, Ты должен мне то, Ведь я королева, а ты здесь никто!"
"Не тот отец кто отимбал, а тот куколд что воспитал"
"Деньги жены - это деньги жены, а деньги Лоха(мужа) - общие"

#17
Гость

Отпугивает жизненный менталитет типичных Русских женщин:

"Ты должен мне это, Ты должен мне то, Ведь я королева, а ты здесь никто!"
"Не тот отец кто отимбал, а тот куколд что воспитал"
"Деньги жены - это деньги жены, а деньги Лоха(мужа) - общие"

Это не типичный, просто такие наиболее громкие.

#18
Омикрон

Это не типичный, просто такие наиболее громкие.

Везде лезут со своим ором про мужчин, которые им должны, а люди не замечают. От этого орут ещё громче.

Гость
#19
Омикрон

Это не типичный, просто такие наиболее громкие.

Как лично мне кажется, в Российском Куколдистане таких женщин абсолютное большинство. А 90% мужчин алени, готовые быть обеспечунами, лизунами, куколдами и прочими %овноедами ради доступа к мохнатому сейфу. У Иванов единственная цель существования, это жизнь и смерть во имя хотелок своего Матриарха. И именно исключительно с такими мужчинами Русские женщины согласны вступать в отношения. Таковы реалии сегодняшнего дня.
Поэтому нормальному мужчине вообще не стоит вступать в отношения. Путь мужчины в изучении английского языка и миграции куда угодно за пределы СНГ и Запада. Даже в Сомали и в Нигерии бегать с Калашниковым более лучший выбор для мужчины, чем пытаться в России построить семью.

#20
Гость

Как лично мне кажется, в Российском Куколдистане таких женщин абсолютное большинство. А 90% мужчин алени, готовые быть обеспечунами, лизунами, куколдами и прочими %овноедами ради доступа к мохнатому сейфу. У Иванов единственная цель существования, это жизнь и смерть во имя хотелок своего Матриарха. И именно исключительно с такими мужчинами Русские женщины согласны вступать в отношения. Таковы реалии сегодняшнего дня.
Поэтому нормальному мужчине вообще не стоит вступать в отношения. Путь мужчины в изучении английского языка и миграции куда угодно за пределы СНГ и Запада. Даже в Сомали и в Нигерии бегать с Калашниковым более лучший выбор для мужчины, чем пытаться в России построить семью.

50% - любительницы альфачей
25% - фригидки-принцеждалки
10% - лeсбухи и асeксуалки
15% - более-менее нормальные

Гроздь
#21

Если на первом этапе, то агрессия, наверное. Т.е. если она даже чертовски привлекательна, вряд ли что-то "проклюнется".
Если была на начальном этапе включена "женственная демка", какие-то маячки того...что это всего лишь демка.

Гость
#22

когда думают о семье, каком-то ребенке, уюте, платьях, косметике и тп

Гость
#23
Омикрон

50% - любительницы альфачей
25% - фригидки-принцеждалки
10% - лeсбухи и асeксуалки
15% - более-менее нормальные

100% Любительницы "НастоящихМужчин", а именно - обеспеченного раболепного бабораба. Который будет доминантным исключительно в добычи ресурсов для женщины. При этом, должен во всем пресмыкаться перед женщиной и быть готовым по команде Вагини отдать все ресурсы, деньги, имущество и покончить с собой предварительно застраховав жизнь. А ещё он должен быть Клоун-Аниматор, 180+ ростом, Кунимен с огромным Уем на перевес и спортивного телосложения, толерантно относящийся к любовникам своей Госпожи. И естественно готовый пролюбить свою жизнь в чужую сперму от предыдущих и нынешних "НеНастоящих".

Если мужчины не соответствует хотя-бы на 50% из всего вышеперечисленного, то ему лучше было бы родиться гомосексуалистом, ибо в глазах женщин он невидимое неодушевлённое пресмыкающееся.

Гость
#24
Гость

100% Любительницы "НастоящихМужчин", а именно - обеспеченного раболепного бабораба. Который будет доминантным исключительно в добычи ресурсов для женщины. При этом, должен во всем пресмыкаться перед женщиной и быть готовым по команде Вагини отдать все ресурсы, деньги, имущество и покончить с собой предварительно застраховав жизнь. А ещё он должен быть Клоун-Аниматор, 180+ ростом, Кунимен с огромным Уем на перевес и спортивного телосложения, толерантно относящийся к любовникам своей Госпожи. И естественно готовый пролюбить свою жизнь в чужую сперму от предыдущих и нынешних "НеНастоящих".

Если мужчины не соответствует хотя-бы на 50% из всего вышеперечисленного, то ему лучше было бы родиться гомосексуалистом, ибо в глазах женщин он невидимое неодушевлённое пресмыкающееся.

Ну не мокнет пыся на мелкого додика-нищеброда-мелкописа с кучей комплексов впридачу. Такими нас создала природа 🤷‍♀️

Гость
#25

Их возраст отпугивает и лишний вес

Гость
#26
Гость

Похабность, заносчивость, татуировки, лишний вес, длинющие нарощенные когти, обильный пирсинг, обильный макияж, заколотые-обколотые губ, загар "я у мамы морковная запеканка", слишком "богатая" манера одеваться, конфликтность-истеричность, высокий рост.
Сложный вопрос вообще. Проще ткнуть пальцем в ту, что нравится, чем описывать, ту, которая отпугивает чем-то.

то есть ты всех женщин по умолчанию боишься?

Гарри_Топор
#27
Омикрон

50% - любительницы альфачей
25% - фригидки-принцеждалки
10% - лeсбухи и асeксуалки
15% - более-менее нормальные

Хотел подробно, но нет времени . К чему я . Наши Наташи никакущие жены

Гость
#28

И правда проще написать что притягивает

Гость
#29
Омикрон

Отталкивает, когда она пишет "Какой толк от мужчины, если не содержит?". На таких сразу крест. Это фригидная и неспособная на эмоциональную близость баба.

Ты на вопрос то ответить можешь?)

Гость
#30

Практически все что есть в совресенной женщине. Отпугивает : наличие детей, курение сигарет или электронки, алкоголь, мат, возраст больше 25 лет, полнота, дефекты внешности, плохие манеры, татуировки на теле, увлечение говнокультурой, общее скудоумие, отношение к мужчинам как к личным рабам, наличие бывших мужей, отсутствие вкуса, отсутствие трудолюбия.

Гость
#32

Лишний вес и чужие дети.

Гость
#33
гусь

во сколько ты хочешь получать «спокойной ночи»?

Во втором часу ночи.

Кот Леопольд
#34

Я не из пугливых. Грубых тёток грубо тр**аю. С "нежными фиалками" обхожусь бережно.

Гость
#35
Кот Леопольд

Я не из пугливых. Грубых тёток грубо тр**аю. С "нежными фиалками" обхожусь бережно.

о, ну хоть один натурал без фобий.

Гость
#36
Омикрон

Отталкивает, когда она пишет "Какой толк от мужчины, если не содержит?". На таких сразу крест. Это фригидная и неспособная на эмоциональную близость баба.

Эмоциональную близость тебе твоя мамка предоставит.

Гость
#37
Кот Леопольд

Я не из пугливых. Грубых тёток грубо тр**аю. С "нежными фиалками" обхожусь бережно.

А твоя старая усатая жена что по этому поводу говорит?

Гость
#38

Боюсь толстых.

Гость
#39
Гость

Высокие - выше 170, жирные, сквернословные, тупые.

Если высокая - стройная, то классно.

Гость
#40
Омикрон

50% - любительницы альфачей
25% - фригидки-принцеждалки
10% - лeсбухи и асeксуалки
15% - более-менее нормальные

Фригидки и *** - это примерно то же самое? Нет?

Гость
#41

Что отпугивает в женщине??
Член у женщины, а если он больше чем у мужчины, то просто ....здец!

Я не мужчина
#42
Гость

если пишет на вумане, это старая маразматичка с лишним весом 100%

Это факт

Гарри_Топор
#43
Гость

Боюсь толстых.

Татуировки, резиновые губы, пирсинг. Вульгарность, в одежде, в манерах, скудный лексикон, жаргон. Физические изъяны- плоский зад, грудь 0-1, нездоровая худоба или лишний вес, пергидролевые кудри . Постоянные звонки и смс-ки от якобы ‘друзей’. У Натраши привычка иметь двух-трех кобельков одновременно. В ста случаях из ста ей названивает кто-то еще. Грамматические ошибки -это сразу досвидос. Основная масса наших баб-полный, абсолютный шлак

Гость
#44

Что отпугивало моего мужа, когда он искал пару:
-озабоченность своей внешностью
-помешанность на соцсетях. Я не такая, вот мы и вместе)

Я так думаю
#45

Внешне не нравится если - тут не объяснишь , все индивидуально .
Хабалистость .
Маты .
Татуировки очень не люблю .
Блогерши-инстаграмщицы - не нравится мне на виду быть .
Если во время знакомства дама все время в телефоне .
Запах из рта . Бывает прям ужас , а дама не замечает .
Если дама обуславливает доступ к телу какими то ништяками .
Если дама сразу пытается выведать кто я и что я - я не про естественные вопросы в общих чертах , а когда прям хотят тебя и твой уровень дохода исследовать ( а он у меня большой и я это скрываю при знакомстве )
Наличие 2-х детей и более у дамы для меня закрывает интерес к ней .
Наличие родственников в криминальном мире . Некоторые дамы этим пытаются бравировать )
Употребление запрещенных веществ дамой .
Злоупотребление алкоголем дамой . Не люблю пьяных любого пола .
Излишняя перестраховка дамы по здоровью - говорит или о слабом здоровье дамы или об неадеквате в целом .
Если дама жалуется постоянно на свои болячки .
Если дама говорит много о бывшем/бывших .
Необразованность и/или глупость дамы отталкивает .
Лично я не продолжаю общение если дама очень активно любит проводить время - мотоциклы , скалы и т.п. - я это уже перерос . Не поймем друг друга .
Если в ходе общения выяснится что у дамы низкое либидо то я прекращу общение с ней .
Если у дамы цель знакомства - взамуж и разродится . Мне не нужно ни то ни другое .
Если дама слишком много работает . Я не люблю подстраиваться .
Если дама вообще не работает и не собирается . Тут конечно есть нюансы , но в целом я таким не доверяю , да и скучно с такими .
Если дама задалбливает сообщениями - говорю такой что устаю от слишком частой переписки . Если не внемлет - сливаюсь .
Не люблю если дама истерит по малейшему поводу . Не люблю конфликты .

Прoдaвшицa из Пятёрочки
#46
Гарри_Топор

Татуировки, резиновые губы, пирсинг. Вульгарность, в одежде, в манерах, скудный лексикон, жаргон. Физические изъяны- плоский зад, грудь 0-1, нездоровая худоба или лишний вес, пергидролевые кудри . Постоянные звонки и смс-ки от якобы ‘друзей’. У Натраши привычка иметь двух-трех кобельков одновременно. В ста случаях из ста ей названивает кто-то еще. Грамматические ошибки -это сразу досвидос. Основная масса наших баб-полный, абсолютный шлак

О Гарри топор. Как там Микки?

Прoдaвшицa из Пятёрочки
#47
Я так думаю

Внешне не нравится если - тут не объяснишь , все индивидуально .
Хабалистость .
Маты .
Татуировки очень не люблю .
Блогерши-инстаграмщицы - не нравится мне на виду быть .
Если во время знакомства дама все время в телефоне .
Запах из рта . Бывает прям ужас , а дама не замечает .
Если дама обуславливает доступ к телу какими то ништяками .
Если дама сразу пытается выведать кто я и что я - я не про естественные вопросы в общих чертах , а когда прям хотят тебя и твой уровень дохода исследовать ( а он у меня большой и я это скрываю при знакомстве )
Наличие 2-х детей и более у дамы для меня закрывает интерес к ней .
Наличие родственников в криминальном мире . Некоторые дамы этим пытаются бравировать )
Употребление запрещенных веществ дамой .
Злоупотребление алкоголем дамой . Не люблю пьяных любого пола .
Излишняя перестраховка дамы по здоровью - говорит или о слабом здоровье дамы или об неадеквате в целом .
Если дама жалуется постоянно на свои болячки .
Если дама говорит много о бывшем/бывших .
Необразованность и/или глупость дамы отталкивает .
Лично я не продолжаю общение если дама очень активно любит проводить время - мотоциклы , скалы и т.п. - я это уже перерос . Не поймем друг друга .
Если в ходе общения выяснится что у дамы низкое либидо то я прекращу общение с ней .
Если у дамы цель знакомства - взамуж и разродится . Мне не нужно ни то ни другое .
Если дама слишком много работает . Я не люблю подстраиваться .
Если дама вообще не работает и не собирается . Тут конечно есть нюансы , но в целом я таким не доверяю , да и скучно с такими .
Если дама задалбливает сообщениями - говорю такой что устаю от слишком частой переписки . Если не внемлет - сливаюсь .
Не люблю если дама истерит по малейшему поводу . Не люблю конфликты .

Ну и нудятина же ты.

Я так думаю
#48

Ну и естественно прям сразу нет : если у дамы лишний вес , излишняя растительность на лице , бородавки , крупное телосложение , отсутствие попы , отсутствие талии , возрастные изменения если заметны , излишняя навязчивость , излишняя холодность .

Гость
#49
Гарри_Топор

Татуировки, резиновые губы, пирсинг. Вульгарность, в одежде, в манерах, скудный лексикон, жаргон. Физические изъяны- плоский зад, грудь 0-1, нездоровая худоба или лишний вес, пергидролевые кудри . Постоянные звонки и смс-ки от якобы ‘друзей’. У Натраши привычка иметь двух-трех кобельков одновременно. В ста случаях из ста ей названивает кто-то еще. Грамматические ошибки -это сразу досвидос. Основная масса наших баб-полный, абсолютный шлак

Признание педика

Я так думаю
#50

Что меня не оттолкнет от дамы ( если образ дамы в целом симпатичный ) : цвет волос , прическа , рост (если не выше меня на 5 см и более , конечно ) , национальность , место работы ( я про общепопулярные конечно ) , уровень дохода , наличие одного ребенка , жилищные условия дамы , если дама курит , если у дамы есть финансовые проблемы не глобального масштаба , если дама временно не работает .

Гость
#51
Я так думаю

Внешне не нравится если - тут не объяснишь , все индивидуально .
Хабалистость .
Маты .
Татуировки очень не люблю .
Блогерши-инстаграмщицы - не нравится мне на виду быть .
Если во время знакомства дама все время в телефоне .
Запах из рта . Бывает прям ужас , а дама не замечает .
Если дама обуславливает доступ к телу какими то ништяками .
Если дама сразу пытается выведать кто я и что я - я не про естественные вопросы в общих чертах , а когда прям хотят тебя и твой уровень дохода исследовать ( а он у меня большой и я это скрываю при знакомстве )
Наличие 2-х детей и более у дамы для меня закрывает интерес к ней .
Наличие родственников в криминальном мире . Некоторые дамы этим пытаются бравировать )
Употребление запрещенных веществ дамой .
Злоупотребление алкоголем дамой . Не люблю пьяных любого пола .
Излишняя перестраховка дамы по здоровью - говорит или о слабом здоровье дамы или об неадеквате в целом .
Если дама жалуется постоянно на свои болячки .
Если дама говорит много о бывшем/бывших .
Необразованность и/или глупость дамы отталкивает .
Лично я не продолжаю общение если дама очень активно любит проводить время - мотоциклы , скалы и т.п. - я это уже перерос . Не поймем друг друга .
Если в ходе общения выяснится что у дамы низкое либидо то я прекращу общение с ней .
Если у дамы цель знакомства - взамуж и разродится . Мне не нужно ни то ни другое .
Если дама слишком много работает . Я не люблю подстраиваться .
Если дама вообще не работает и не собирается . Тут конечно есть нюансы , но в целом я таким не доверяю , да и скучно с такими .
Если дама задалбливает сообщениями - говорю такой что устаю от слишком частой переписки . Если не внемлет - сливаюсь .
Не люблю если дама истерит по малейшему поводу . Не люблю конфликты .

Ещё один. Тебе мужик нужен. Призадумайся. Ты просто ещё не осознал. Ему не нужно замуж и рожать, будет с высоким либидом долбить тебя и понимать с полу слова. Короче на одной волне с ним будешь. По комментариям здесь выбери себе партнёра.

Гость
#52
Гость

Практически все что есть в совресенной женщине. Отпугивает : наличие детей, курение сигарет или электронки, алкоголь, мат, возраст больше 25 лет, полнота, дефекты внешности, плохие манеры, татуировки на теле, увлечение говнокультурой, общее скудоумие, отношение к мужчинам как к личным рабам, наличие бывших мужей, отсутствие вкуса, отсутствие трудолюбия.

Возраст больше 25. Придурошный дед опять со своими фантазиями о 16-летних девственницах😅

Гость
#53

Да ничего не отпугивает. Это на форуме они вые@пываются . В реальности *** небрезгливое весьма. С какими только уродливыми крокодилицами они ни живут, это же ужас

Гость
#54
Я так думаю

Внешне не нравится если - тут не объяснишь , все индивидуально .
Хабалистость .
Маты .
Татуировки очень не люблю .
Блогерши-инстаграмщицы - не нравится мне на виду быть .
Если во время знакомства дама все время в телефоне .
Запах из рта . Бывает прям ужас , а дама не замечает .
Если дама обуславливает доступ к телу какими то ништяками .
Если дама сразу пытается выведать кто я и что я - я не про естественные вопросы в общих чертах , а когда прям хотят тебя и твой уровень дохода исследовать ( а он у меня большой и я это скрываю при знакомстве )
Наличие 2-х детей и более у дамы для меня закрывает интерес к ней .
Наличие родственников в криминальном мире . Некоторые дамы этим пытаются бравировать )
Употребление запрещенных веществ дамой .
Злоупотребление алкоголем дамой . Не люблю пьяных любого пола .
Излишняя перестраховка дамы по здоровью - говорит или о слабом здоровье дамы или об неадеквате в целом .
Если дама жалуется постоянно на свои болячки .
Если дама говорит много о бывшем/бывших .
Необразованность и/или глупость дамы отталкивает .
Лично я не продолжаю общение если дама очень активно любит проводить время - мотоциклы , скалы и т.п. - я это уже перерос . Не поймем друг друга .
Если в ходе общения выяснится что у дамы низкое либидо то я прекращу общение с ней .
Если у дамы цель знакомства - взамуж и разродится . Мне не нужно ни то ни другое .
Если дама слишком много работает . Я не люблю подстраиваться .
Если дама вообще не работает и не собирается . Тут конечно есть нюансы , но в целом я таким не доверяю , да и скучно с такими .
Если дама задалбливает сообщениями - говорю такой что устаю от слишком частой переписки . Если не внемлет - сливаюсь .
Не люблю если дама истерит по малейшему поводу . Не люблю конфликты .

Мужика тебе хорошего надо.

Порнушница
#55

Отпугивают грустные и проблемные.