Гость
Статьи
Почему влюбленные люди …

Почему влюбленные люди зачастую не могут поговорить?

а убегают от проблем боясь отказа. Знаете, как в том сериале, его на вокзале поцеловала троюродная сестра, девушка не подходит, чтобы во всем разобраться, а вместо этого сбегает в деревню Пупкино, страдать от измены. Всегда удивлялась подобным драмам и была уверена, что со мной такого не случится. Ага. Дело в том, что мой супруг, так же лучший друг детства, к признанию шёл три года и проговорился случайно. Когда я ответила ему взаимностью, он был шокирован, потому, что настроился страдать. Так у нас и вышло: я молчала потому, что до признания не воспринимала его как партнёра, он молчал потому, что не хотел отказа. Почему так происходит. Когда происходит болезненные ситуации, а люди даже не пытаются поговорить, начинаешь сомневаться, а есть там любовь. #любовь

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Видимо Вам нравится быть жертвами))У меня таких ситуаций например не бывает. Стараемся с партнером проговорить кажду мелочь, если что то показалось, что то недопоняли, что то увидели, услышали, прочитали. Все что можно спросить- спрашиваем и тут же обсуждаем и принимаем решение (если оно требуется). Жизнь пройдет быстро, не хочу тратить ее на бессмысленные «обиды», которые можно решить просто проговорив. Но и говорить с партнером нужно научиться)

Гость
#3
Котоцветик

Видимо Вам нравится быть жертвами))У меня таких ситуаций например не бывает. Стараемся с партнером проговорить кажду мелочь, если что то показалось, что то недопоняли, что то увидели, услышали, прочитали. Все что можно спросить- спрашиваем и тут же обсуждаем и принимаем решение (если оно требуется). Жизнь пройдет быстро, не хочу тратить ее на бессмысленные «обиды», которые можно решить просто проговорив. Но и говорить с партнером нужно научиться)

ты и время на прочтение темы стараешься не тратитшь, сразу пишешь ответ невпопад

#5
Гость

ты и время на прочтение темы стараешься не тратитшь, сразу пишешь ответ невпопад

Благодарю за ваше мнение, оно ценно для меня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: