Гость
Статьи
Куда девать ребенка от …

Куда девать ребенка от первого брака

Граждане с такой позицией меня удивляют. А ещё больше выводят из себя дамы, которые вешаются на шею отцу - одиночке, выпрашивают сыграть свадьбу, хотя знают, что ребёнок будет с ними. Для общественности такие кадриссы не редко жертвы. Я бедная и несчастная, шла в золотой маникюрный салон, на лестнице споткнулась о пасынка. Потом, в том числе на этом форуме, появляются вопросы: что делать с ребёнком. Куда его убрать? И почему мой супруг не соглашается отдавать его в приют?! Ещё могу посочувствовать, если ребёнок проблемный, но бывает и так, что милое создание просто хотят отправить подальше. А причина может быть любого процента глупости, с родни: он напоминает его бывшую, которую я не знала, раздражает. Что бы вы посоветовали людям с такими проблемами. Лично я только бежать. Как мужчинам так и женщинам. Потому, что если у ребёнка никого нет, нормальный родитель, которому поставят ультиматум, выберит только его. #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя девать. Связь есть же особая - элементы.

Гость
#2

А где мама ребенка? Почему женщина должна полюбить чужого ребенка?

Гость
#3

Ещё бы , в отчество кого попало не впишут , исключительно достойноценнонужного , с одобрения "комиссии " по отбору . Так что не нойте .

#4

Поэтому я всегда говорю, что нужно быть честным с самим собой.
К примеру я знаю, что не смогу принять ребёнка мужчины от другого брака, знаю себя, свою натуру, как буду реагировать.
Все решается просто. Я не знакомлюсь/сь с мужчинами с детьми.
Благо выбор огромный и каждый найдёт партнёра по себе.

Гость
#5

если ребенок живет с отцом, то, однозначно, в семью надо идти к ним, не можешь - не ходи. Тем более, если мамы в живых или дееспособных нет и он полуострова. Надо принять как своего. А вот если есть дети где-то в другой семье, это другое дело уже, можно свою семью выстраивать как хочешь.

Гость
#6
Гость

Нельзя девать. Связь есть же особая - элементы.

точнее, Алименты

Гость
#8
Звезда пленительного счастья

Поэтому я всегда говорю, что нужно быть честным с самим собой.
К примеру я знаю, что не смогу принять ребёнка мужчины от другого брака, знаю себя, свою натуру, как буду реагировать.
Все решается просто. Я не знакомлюсь/сь с мужчинами с детьми.
Благо выбор огромный и каждый найдёт партнёра по себе.

Я вам поаплодирую.

Гость
#9

Автор, не удивительно. Ведь многие прицепные на этапе букетно-конфетного убеждают, что "мальчик вам ничего не будет стоить", зачастую спрятав его в чулан, чтоб не отсвечивал. По мере действия котлетно-минетной магии, партнеру начинают все больше и больше навязывать несчастное дитя и в итоге вот то самое.
Чужие дети никому не нужны. Они бессмысленная и раздражающая обуза.

Гость
#10

А роженица с "династией" об этом позаботятся , приняв нужные меры на этапе разбега .

Гость
#11
Звезда пленительного счастья

Поэтому я всегда говорю, что нужно быть честным с самим собой.
К примеру я знаю, что не смогу принять ребёнка мужчины от другого брака, знаю себя, свою натуру, как буду реагировать.
Все решается просто. Я не знакомлюсь/сь с мужчинами с детьми.
Благо выбор огромный и каждый найдёт партнёра по себе.

Вы так говорите как-будто вас заставляют принять этого ребёнка!

Гость
#12

Я советую изначально бездетным выбирать бездетных, а детным - детных. Тогда никаких антагонизмов не будет.

Гость
#13
Гость

Я советую изначально бездетным выбирать бездетных, а детным - детных. Тогда никаких антагонизмов не будет.

Мы услышали ваше субъективное мнение.

Гость
#14
Гость

Я советую изначально бездетным выбирать бездетных, а детным - детных. Тогда никаких антагонизмов не будет.

Единственное, детным детные ну вообще не интересны. Они окучивают мастерски исключительно бездетных , а чтобы бездетный наверняка не удрал обложат качественно общим потомством .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: