Гость
Статьи
Постоянно «Скоро …

Постоянно «Скоро будет» от молодого человека

Всем добрый вечер! Я с моим молодым человеком встречаюсь уже 3 года, пошел 4й. Наши родители и родственники ждут свадьбу. Однажды, я решила спросить по этому поводу и он ответил «Все будет», говорит он уже так год😁 В этом году решила переехать к нему, думая, что это ускорит процесс и он сильно просил меня (даже ругались из-за этого). По итогу ни намека на предложение. Решила спросить «контрольный» раз и он говорит, что не видит смысла делать предложение за год до свадьбы(хотя в этом нет ничего такого, деньги то откладывать в любом случае надо на хорошую) и далее моя любимая фраза «все будет, все будет». Хочу спросить женщин (ну и мужчин более зрелых), ждать ли этого предложения или он просто оттягивает время? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

3 года и нет предложения - что за детсад?))) У человека все хорошо - вы рядом, поесть приготовите. Потом секс. Зачем ему чтото менять?6 месяцев достаточно чтоб узнать друг друга. Год максимум. Далее ситуация банально перезрела. Если мужик любит женщину, она ему нужна он сам будет уговаривать!
Если что, я мужик. 50лет)

Автор
#2
Гость

3 года и нет предложения - что за детсад?))) У человека все хорошо - вы рядом, поесть приготовите. Потом секс. Зачем ему чтото менять?6 месяцев достаточно чтоб узнать друг друга. Год максимум. Далее ситуация банально перезрела. Если мужик любит женщину, она ему нужна он сам будет уговаривать!
Если что, я мужик. 50лет)

Т.е. предложения не ждать?🥲

Гость
#3

Мужчина женится сразу или никогда. Не женится он. Промурыжит и найдет другую.

Гость
#4
Автор

Т.е. предложения не ждать?🥲

Уверен что нет. Но впм надо сесть за круглый стол переговоров, положив мечи на стол) открытый разговор... далее либо- либо уходите в туман. Третий вариант - все остается как прежде. Вы стареете, теряете товарный вид и все более надеетесь на чудо)

Гость
#5

Не ждать
И сама была в таком положении, и других таких видела
Расставайтесь и ищите того, кто будет сразу ориентирован на семью
Выше вам мужчина все правильно написал

Бабкины трусы
#6

Может он незрелый. Созреет лет через 15. Будешь ждать ? Нет никакой любви. Это миф. Надо искать максимально удобного человека. Иди жить к родителям. Ставь условие парню - ЗАГС. Если не может взять ответственность, то за ворота его и всё. Всё проще и без драмы. Девушки так липнут к парням, словно в этом есть смысл. А смысла нет. Смысл - шагать по жизни уверенно и выбрасывать неудобных людей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: