Гость
Статьи
Ненавижу мать молодого …

Ненавижу мать молодого человека, которая постоянно его дергает

мы живем полтора года вместе в доме его родителей. и мать постоянно дергает моего молодого человека по самым незначительным делам, но самое раздражающее - он возит ее с работы и на работу, здоровую лбиху, которая работает рядом! мы из-за этого ссоримся до слез и соплей, т.к. у нас огромные планы: переезд в другой регион, свадьба и пр. я прошу его не идти на поводу, она не устает и не мучается больше, чем другие, но ведет себя так, будто он ее жених. отец когда дома - он ее не возит, тоже с родителями тусуется, возит маму. видимо, это какая-то болезнь. не возить он не может, просит меня немного потерпеть. а терпеть - не мое, я предпочитаю выстраивать границы. с матерью его не дает мне говорить, ругаться будем. что делать - не знаю, но меня это так раздражает. могу вернуться домой - расстраивается, не пускает. сейчас ведем переговоры о снятии квартиры на чуть меньше полгода, потому что жить так я больше не хочу. мой творческий человек работает дома, но раз он делает это из комнаты, вся родня такой уклад не уважает, хотя зарабатывает не меньше, чем работник какой-нибудь администрации (престижно шоппц). и я понимаю, воспитание и все дела, но я чувствую, будто меня не уважают, его не уважают, что меня одну беспокоит такое отношение к старшему сыну. младший, к слову, в почете - работает очно, дома в игрушки играет. в общем.... бесит! #матьпарня #раздражает

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как он с такой зависимостью от матери собрался с вами переезжать в другой регион?

777
#2

Ой автор,это бесполезно.Мамсика от сиськи ни чем не отдерешь( невы только все истрепите

Гость
#3
777

Ой автор,это бесполезно.Мамсика от сиськи ни чем не отдерешь( невы только все истрепите

Думаете? Блин, мы с ним столько пережили, включая мою болезнь, а тут просто из-за какой-то эгоистичной овцы все оборвется.

Гость
#4
Гость

Как он с такой зависимостью от матери собрался с вами переезжать в другой регион?

Да там не только мать, тут безотказность налицо. Спрашиваю почему так? Ответ прост - мне проще сделать, чем ссориться или объяснять. Уедем, пусть все живут как хотят, потерпи.

А с чего это мне терпеть? Терпела год, хватит

Гость
#5

Автор, у меня такая же свекровь была. Тут только одно, переезжать от неё в другой город, а то будет дёргать много лет , каждый день и по разному поводу. Если откажешь, сразу истерики. Я вздохнула только недавно спокойно, она умерла.Никто сейчас не вяжется, не лезет. но 25 лет постоянные просьбы, отвези и привези в любое время дня и ночи, а между этим почини, вскопай, облагородь и т.д. Только другой город вас спасёт, либо другой жених.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: