Гость
Статьи
Сожительство. Стала …

Сожительство. Стала задумываться о том, почему он не делает мне предложение

В отношениях с парнем с 16 лет, сейчас мне 22, он постарше. Живем вместе несколько лет, все знают что мы пара, но недавно стала задумываться о том, почему он не делает мне предложение. Задавала этот вопрос ему на что он говорит, что если я буду задавать часто такие вопросы то вовсе не будет предложения. Как бы вы поступили в данной ситуации? Ушли или ждали предложения ?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабам пора уяснить что мужчинам не нужны браки, и дети.
Ему зачем жениться, ему и так хорошо. Вам надо - вы его на себе и уговаривайте жениться.

Гость
#2

Ушла бы, я не бесплатная *** и уборщица.

Крис
#3
Гость

Ушла бы, я не бесплатная *** и уборщица.

Что подразумевает бесплатная ? 😂 после замужества можно не платить ?😂

Гость
#4

ушла
рано тебе сожительствовать

Гость
#6
Крис

Что подразумевает бесплатная ? 😂 после замужества можно не платить ?😂

Например ты его в пастели обслуживаешь, убираешся, готовишь, а он тебя выгоняет как собаку, заводит новую. Если был бы брак то могла бы пол хаты себе забрать и не обидно было бы.

Крис
#7
Гость

Например ты его в пастели обслуживаешь, убираешся, готовишь, а он тебя выгоняет как собаку, заводит новую. Если был бы брак то могла бы пол хаты себе забрать и не обидно было бы.

Я к примеру не работаю , живу за его счёт. Детей нет замуж не хочу , секс когда мне захочется , Вот это лучшие отношения

Гость
#8
Крис

Я к примеру не работаю , живу за его счёт. Детей нет замуж не хочу , секс когда мне захочется , Вот это лучшие отношения

Так он может бросить тебя, к маме пойдешь.

Гость
#9

И снова ненуженец настрочил тему от лица женщины.

Гость
#10

Забыл написать, что он постарше на 20 лет 😂

Крис
#11
Гость

Так он может бросить тебя, к маме пойдешь.

У меня своё жильё есть. Не имеет разницы никакой

Гость
#12

А зачем ему делать предложение? Так он может в любой момент уйти или тебе на дверь указать. Он свободный парень. При этом ему готовят, стирают, и тд. Удобно.

Также может ждет кого-то получше. Но пока ждет, надо же с кем-то жить.

Гость
#13
Гость

Бабам пора уяснить что мужчинам не нужны браки, и дети.
Ему зачем жениться, ему и так хорошо. Вам надо - вы его на себе и уговаривайте жениться.

Тебе сколько лет...школота дедектед))) мужикам дети тоже нужны. Особенно дочки. Подрастете и поймёте)

Гость
#14
Гость

Забыл написать, что он постарше на 20 лет 😂

😂😂😂 Точно! МуДэ с мастурбиста со их разводками за версту видно. Да, оно забыло написать, что ей было 16, ему полтос))).

Гость
#15

Сколько лет вашему парню?
Вы вообще будущее (семья, дети, ипотека) обсуждали/обсуждаете?

Гость
#16
Гость

Тебе сколько лет...школота дедектед))) мужикам дети тоже нужны. Особенно дочки. Подрастете и поймёте)

Какая разница сколько лет, вам говорят по факту, а не то о чем вам напели с каждого утюга.

Гость
#17
Гость

А зачем ему делать предложение? Так он может в любой момент уйти или тебе на дверь указать. Он свободный парень. При этом ему готовят, стирают, и тд. Удобно.

Также может ждет кого-то получше. Но пока ждет, надо же с кем-то жить.

Слушайте, а если они вместе убирают и готовят, и секс нужен обоим, что тогда?
Я не понимаю, зачем вообще баба в пастель ложится, если она "обслуживает" мужчину? Все ее мучение ради печати в паспорте?
Правду говорят бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы.

Гость
#18
Гость

Какая разница сколько лет, вам говорят по факту, а не то о чем вам напели с каждого утюга.

т.е. ты своему отцу не нужен? Ты прицеп из бабьей ямы? Ну оттуда не всем парням удается выйти мужчинами.

Бабкины трусы
#19

С 16 лет гнуть спину на постороннего мужчину. Вас растили родители вместо ломовой лошади ? Где родители? Вы лишний рот дома ? У них много детей,чтоб ими разбрасываться ?

Гость
#20

Опять вы//сер одинокого мастурбиста-мечтателя о молоденьких сожительницах.Какие же вы тупые там,аки пробки.

Гость
#21

Я ушла. Мы встречались год , потом я задала вопрос,потому что он ,как мужик не чесался. Их обысно без загса все устраивает,это нам потом бастардов рожать и воспитывать. Он сказал,что пока не готов. Мне было 37 ему 42 :))))) Я нго бросила в тот же вечер. Нашла мужчину,через пол года , вышлвюа замуж через год с ним сожитещьствования . Предложил сам ,причем через пол года отношений... бывший ,как узнал что я замуж ввшла ,ныть начал ,что если б я еще чуть подождала , то он бы на мне женился :))) ухааа:))) подождала... климакса наверно :)))

Гость
#22
Гость

Слушайте, а если они вместе убирают и готовят, и секс нужен обоим, что тогда?
Я не понимаю, зачем вообще баба в пастель ложится, если она "обслуживает" мужчину? Все ее мучение ради печати в паспорте?
Правду говорят бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы.

Бабы без снкса могут абсолютно спокойно прожить. Секс игрущки и собственные пальцы делают то ,что мужик никогда в жизни не сделает . Причем большенство даже и не пытается. Пожтому не смеши . Не сравнивай женщир и мужчин . Мы разные. Прикинь

Гость
#23

Ушла бы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: